Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 404 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27 След. Страница 22 из 27

Сообщение
Автор
27-10, 16:12
Примите и наши поздравления с днюшкой live-57.gif zzz_020.gif

Изображение
27-10, 18:20
И я поздравляю от всей души!!!!!

Изображение
27-10, 21:38
ansa, ИРИНА, Алена, спасибо вам громадное :) Мы недавно пришли с отмечалок этого события. Чуть попозже выложу фото с праздника.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-10, 21:54
Будем ждать!
27-10, 23:47
ansa, отмечали мы там же, где тусовались с тобой, Ириной, Марианной, Олей и МИли в прошлом году. Учитывая, что отмечали в середине недели ( в выходные отметить не получится), были приглашены только Юркины одноклассники.
Дети остались мероприятием довольны, а это самое главное :)

Вот наш маленький фотоотчет. Масик на фото вовсю кривляется. Но вот такой вот он у нас обезьянка, что поделаешь :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В общем, теперь нам семь лет.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-10, 23:52
girl_smile.gif Супер! Красиво-то как.) Поздравляю с семилетием!)
28-10, 00:02
Ой, мать чесная! С удовольствием вспоминаю наши тусоФки girl_in_love.gif Эх, воспоминания, ностальгия!
Масик так художественно кривляца girl_haha.gif Чудо! Вот 2 первые фотки прям конкурсные! Обязательно сохрани на память! Знаешь как потом взрослому дяде будет заьавно на себя юного посмотрЭть girl_haha.gif Ну ты гениальная мама- фсё успела, да ещё посреди рабочей недели biggrin.gif
28-10, 00:07
ну вы молодцы girl_sigh.gif Юрика с семилетием live-08.gif live-57.gif Растите умненькими и здоровенькими girl_in_love.gif
ansa писал(а):
Знаешь как потом взрослому дяде будет заьавно на себя юного посмотрЭть
не то слово girl_haha.gif когда свекровь решила мне фотки мужа в детстве показать, он чуть об стену не убился girl_haha.gif

Изображение
28-10, 00:10
Девочки, спасибо :) Фото, где масик выглядит особо дебилоидным, я все ж таки размещать не стала. Отложу до того времени, как он невесту приведет. Вот ей и покажу - чтобы иллюзий лишних не питала girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-10, 00:18
Поздравляем! Совсем взрослый-семь лет,с ума сойти! live-57.gif live-57.gif zzz_024.gif zzz_020.gif
ansa писал(а):
Знаешь как потом взрослому дяде будет заьавно на себя юного посмотрЭть girl_haha.gif

Нда... часто бывает,что и взрослые дяди так же позируют girl_crazy.gif girl_crazy.gif

Изображение
28-10, 00:28
Кенга писал(а):
Девочки, спасибо :) Фото, где масик выглядит особо дебилоидным, я все ж таки размещать не стала. Отложу до того времени, как он невесту приведет. Вот ей и покажу - чтобы иллюзий лишних не питала girl_crazy

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Ты, как всегда, гениальна!
Энта мысль мине ну оооооочень понравилась!
гномУлька писал(а):
не то слово girl_haha когда свекровь решила мне фотки мужа в детстве показать, он чуть об стену не убился girl_haha

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
28-10, 00:47
С семилетием вас live-57.gif Какие вы большущие,и очень симпатичные :oops: .Поздравляем с Днем Рождения,счастья,здоровья.

Изображение
28-10, 07:32
Вита, Оленька, спасибо вам большое.


ansa, мысль это на моя, а гномулькиной свекрови. Так что этол она гениальна girl_crazy.gif .

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-10, 08:18
Кенга
Поздравляем Юрочку с семилетием!!! girl_in_love.gif live-08.gif
Замечательный у вас получился праздник!!!
28-10, 10:41
Так здорово! У меня прям ностальгия проснулась)))

Изображение

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27 След. Страница 22 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron