Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 404 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 23 из 27

Сообщение
Автор
28-10, 17:50
Аня!!! Ой, я со своими делами совсем про вас с Юриком забыла, извиняюсь :oops:
С днем рождения почти взрослого мальчика и его необыкновенных родителей zzz_024.gif
И - ура! ура! ура! live-19.gif
28-10, 18:39
Юрочку с Днем рождения!!!!!!Здоровья,успехов,радости,улыбок и подарков и...побольше smile2.gif
Изображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-10, 20:31
Поздравляем с Днем Рождения!!! Фотки и впрямь обалденные!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif Здоровья вашему настоящему мужчине!!!

Изображение
28-10, 22:51
Буратынка, OLGA, Адель, Ассоль, спасибо вам большущее, девочки girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-10, 11:03
Аня, слов нет, Юрка на фото уже совсем не Масик! Еще раз с днем рождения и наилучшими пожеланиями!
29-10, 11:08
Я(как всегда с опозданием) присоединяюсь!
Поздравляю! Парень у вас ...такой прям Киану Ривз) Оч.интересный мужчина растет)))
Счастья ему и успехов во всем))

Изображение
29-10, 22:41
Unihorn, спасибо. Про Киану Ривза очень тронуло girl_crazy.gif

ЕленКА, это он на фото такой солидный кажется. В реале - мелкий и вертлявый кенгуренок.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-11, 10:30
Снова я, показать фотки с осенних каникул. Отдыхали в Египте. Специально выбирали отель так, чтобы на его территории были и нормальный песчаный пляж и кораллы. Очень хотелось, чтоб масик вволю на рыбок насмотрелся. Получилось. Сначала он рыб пугался. Но после того, как пару раз покормили их хлебом с берега, совсем освоился в бесстрашно плавал в кораллы. Муж у меня увлекся подводной съемкой. В результате фотографий рыб оказалось значительно больше, чем наших.
В общем, наплавались и наотдыхались вволю.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-11, 10:37
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-11, 10:40
Из негатива, чтоб пожаловаться... Стал качать права. Причем так целеустремленно, последовательно. С воплями благим матом. Ни разу ничего качанием прав ни от меня ни от папы добиться не смог. Однако не успокаивается и постоянно "пробует на слабину". В общем, боремся :)

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-11, 11:29
красивые фото, хороший отдых получился наверное girl_smile.gif
20-11, 12:48
Ой, как красиво! Супер Отель, супер рыбки!!! Поздравляю вас.) Хорошо отдохнули.)
20-11, 16:45
Кенга писал(а):
Из негатива, чтоб пожаловаться... Стал качать права. Причем так целеустремленно, последовательно. С воплями благим матом. Ни разу ничего качанием прав ни от меня ни от папы добиться не смог. Однако не успокаивается и постоянно "пробует на слабину". В общем, боремся :)

Это не из негатива))) Он пытается самоутвердиться. Ну и внимания к себе тоже)))
Фото супер! Такая красотища!!!!!!!
20-11, 18:46
Красота неимоверная girl_in_love.gif Ничего это пройдет у него girl_sigh.gif Испытывает Вас на прочность girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-11, 00:29
Красивые фотографии! girl_in_love.gif Здорово отдохнули!!!

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 23 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron