Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-04, 21:08
Алена писал(а):
... А одногруппник очень напоминает Филиппа. girl_hide.gif
...

Ага. Я б его, наверное, не узнала бы. Год назад Филя был такой синенький и бледненький, с кругами под глазами. А сейчас - такое чудо с нежным румянцем и синими-синими глазенками girl_in_love.gif .
И он на Сару чем-то похож становится.
В общем, очень хорошо пообщались. Жалко, что мало.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-04, 00:00
Аня, спасибо за фотки! Так радостно, что вам удалось встретиться. Мальчишки такие веселые и довольные. Одногруппники...шесть лет спустя в Париже. Это чудо!
25-04, 09:54
Аня, слушай, какая красота girl_hide.gif Молодцы вы все. Юрик вырос, а Филька-то как изменился girl_in_love.gif
25-04, 11:58
Olga_K писал(а):
Одногруппники...шесть лет спустя в Париже. Это чудо!

girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Красотища!!! Фильку не узнать!!! girl_hide.gif
26-04, 15:46
Привет девченки!!! Узнаю наших красавцев girl_in_love.gif Юрка подрос, а Филька отъелся и повзрослел girl_smile.gif Сара, так просто красавица girl_in_love.gif
Какие вы мололдцы, что встретились. Париж - это мечта!

Изображение
30-04, 13:35
Девочки, на самом деле встреча действительно была чудесной. Прежде всего очень хотелось увидеться и пообщаться, ну и любимый всеми нами Париж со своим романтическим амбьянсом angel.gif придал нашей встрече особый шарм! Дети наши за год здорово подросли, Юрка очень вырос, Филимон заметно изменился дома.
В общем одного дня оказалось мало girl_hide.gif , расставаться ужасно не хотелось. Гуляя по Монмартру, мы присмотрели пару уютных ресторанчиков с фортепьянной (впрочем можно и скрипичной) музыкой для следующей встречи girl_in_love.gif .
30-04, 14:33
На "следующие" такие встречи я бы очень хотела бы с Вадимкой вырваться.) Девчонки, ставьте в известность заранее меня об этом, пожалуйста. :oops:
30-04, 18:42
ansa
Красотища!!!!!Детки супер!!!!!Я б тоже от Парижа не отказалась girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-04, 20:19
Алена писал(а):
На "следующие" такие встречи я бы очень хотела бы с Вадимкой вырваться.) Девчонки, ставьте в известность заранее меня об этом, пожалуйста. Embarassed

Конечно скажем girl_hide.gif , бум рады, если у кого-нить получится присоединиться bye.gif . В следующий раз и мы постараемся вырваться на пару дней и переночевать в Париже, одного дня таки мало, хоть мы дружно и отказались от идеи приобщения наших детей к прекрасному- не водили их в Лувр и т.д. , решив, что подождём, пока подрастут girl_crazy.gif , у них вся жизнь впереди, а мы должны себя беречь, чтобы их вырастить girl_haha.gif , вот мы и поберегли свои нервы girl_haha.gif и даже убедились, что сделали правильно girl_crazy.gif
30-04, 22:06
А почему в Лувр нельзя?))) Я как раз именно туда и мечтаю попасть.)))
30-04, 22:16
Алена писал(а):
А почему в Лувр нельзя?))) Я как раз именно туда и мечтаю попасть.)))

Алёна, ээээээ с детьми такого возраста, я бы сказала, не стоит. Пробовала два года назад с Сарой girl_sigh.gif , мама моя до сих пор вспоминает отравленное свидание с Джокондой :cry: .Впрочем, если ты непременно захочешь в Лувр, то можешь оставить нам Вадика, мы тебя де-нить подождём, погуляем, тогда у тебя останутся приятные воспоминания girl_haha.gif
30-04, 22:23
Ну поживем-увидим.))) Вообще-то мы вдвоем с Вадимкой как два туриста.)) Ведем интеллигентно и не капризничаем.))) А вот с Надюхой! girl_wacko.gif Да еще в комплекте с Вадимом! girl_wacko.gif girl_crazy.gif girl_wacko.gif Вот это да, это я ни в какой Лувр не соглашусь. girl_haha.gif
30-04, 23:48
Алёна, у наших детей всё впереди! Всему своё время.Да, в Лувре можно увидеть с мамашек кормящих грудью своих младенцев на скамеечке среди бродящей толпы. Но ребёночек поел и спит в колясочке. А наши дети высокого смысла прекрасного ещё не понимают, разве что 10 минут посмотрят на шедевры мирового искусства, а потом их будут интересовать другие вещи.... В общем для меня ни разу не удовольствие такскаться с ноющими детьми, которым каждых 2 минуты истерически хочется пить, писать, кушать, орать, бегать, всё трогать руками и т.д.
Я и старшего активно по музеям не водила, просвящала уже в подростковом возрасте , много по художественным альбомам. Сейчас ездит сам с друзьями или подругой, ходят по музеям, знакомятся с прекрасным по собственной инициативе. Время пришло....
02-05, 20:27
Алена писал(а):
А почему в Лувр нельзя?))) Я как раз именно туда и мечтаю попасть.)))


Алена, у меня муж тоже хотел масика в Лувр затащить. Но я ему честно сказала, что если очень хочет - пусть начнет с Третьяковской галереи. И на самолет тратиться не придется. А я с ними в Третьяковку не пойду. Зато буду со стаканом валерианки дома ждать.
Я просто масика своего реально оцениваю. Ему это все искусство пока - даром не нать и за деньги не нать. Что-нибудь типа археологического музея - вполне интересно. А все высокое искусство - увы и ах!
Поэтому мы в эту поездку все время в Диснейленде проторчали. А в Париж приехали утром на электричке, чтобы с Таней и ее семьй встретиться. Но одного дня мало оказалось, согласна с Таней.
Про следующую встречу - непременно скажем :) Мы с Таней шутили уже, что устроили выездную встречу соколят girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
02-05, 20:36
Кенга писал(а):
Мы с Таней шутили уже, что устроили выездную встречу соколят girl_crazy.gif
biggrin.gif Это верно.)))

Ясенько.) Спасибо за советы.)))

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 26 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0