Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-11, 01:15
Ыыыыыыы! Как здорово! Красотища какая!Сразу на море захотелось! Юрка кажеца таааааким высоким, неужели так вытянулся?! Фотки чудесные girl_in_love.gif
21-11, 03:29
Да ужж) Тут вам не здесь)))) Баунти - райское наслаждение))

Изображение
21-11, 10:05
Адель
OLGA
Бирута
Алена,
Len-tochka,
Спасибо. Муж теперь утверждает, что опять именно в этот отель хочет поехать.
ansa, он сейчас где-то 128 см. Это считается высокий или средний?
Unihorn, там еще и погода была очень комфортная. Жары серьезной не было, вечером было тепло, так что кофты не понадобились. Ну а море - ах, да чего там говорить - мечта girl_wacko.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-11, 18:46
Ой, unsure.gif , как же это я самое интересное чуть не проглядела! unsure.gif
Поздравляю с семилетием zzz_020.gif Лучше поздно чем никогда :oops:
Фотки замечательные, просто комплимент, даже кузовок-кубик на фото попал,это редкость.Скажите по секрету, как отель называтся, тоже хочется о море помечтать, чтобы чистое было. Мы в этом году в Египет ехать не решились именно из-за качества воды. dntknw.gif
128 см в 7 лет это считается выше среднего.
А что вредничает, так это кризис семилетнего возраста,
все по графику. girl_hide.gif
21-11, 20:41
Tascha, спасибо за поздравления :).
Отель CLUB FARAANA REEF 4*
http://www.risetour.ru/tours/hotel.php? ... &PAGEN_2=7
Знаток в рыбах я не большой, но мне кажется, что это не кузовок-кубик, а рыба шар. Живет этот конкретный зверек прямо у берега в скалах и выплывает, когда очередные отдыхающие хлеб в воду крошат. Хлеб он втягивает в себя с характерным звуком "чмооок", за что масик мой так его и зовет - "чмоком".
Мне в последний день перед отъездом один русский отдыхающий про этого самого чмока историю рассказал. История, надо сказать честно, о большом уме нашего соотечественника не свидетельствует. Скорее даже наоборот.
История такая:
В отеле практически все отдыхающие покупали непромокаемые герметичные прозрачные чехлы для фотоаппаратов, чтобы можно было обычным фотоаппаратом под водой фотографировать.
Ну и этот наш соотечественник тож снимал рыб обычным фотоаппаратом в непромокаемом прозрачном чехле. А поскольку просто фотать, не пощупав, неинтересно ему было, он попытался "чмока" в руки взять. Тот сразу надулся в несколько раз (похоже, рыба шар, все-таки) и попытался уплыть. А соотечественник (руки, видать, чесались) попытался его вдогон за хвост схватить. "Чмок" развернулся и на обидчика набросился. Ну тот от страха рукой с фотоаппаратом прикрыться пытался. "Чмок" вцепился в непромокаемый чехол фотоаппарата и ... прогрыз его (ох и ничего себе зубки у этого любителя халявный хлебушек потрескать оказались). Ну а дальше - все ожидаемо. Фотоаппарат намок и работать перестал, фотографии накрылись.
Признаться, в этом месте рассказа я мысленно позлорадствовала: вот интересно, что за зуд у некоторых наших соотечественников - все, что только можно и нельзя, руками пощупать?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-11, 20:43
Tascha, а кризис семи лет сколько времени длится?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-11, 20:57
Кенга
а не подскажите - комаров у Вас не наблюдалось?
Нас сильно покусали :( Я думаю может нам в Хургаде так не повезло girl_mad.gif
21-11, 21:03
Комаров не было. Мухи - те да, присутствовали. Не сказать, чтобы много, но по утрам на море к нам приставали.
У меня знакомая в это же время тоже отдыхала в Шарме, но в другом отеле. У них тоже комаров не было, но жаловалась на мух.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-11, 21:09
ооо, эта гадость тоже была, даже на море. girl_sigh.gif Мы были первый раз в Египте и видимо на этом ограничусь bye.gif
Красота в море конечно бесподобна, но не будешь же сидеть в нем как бегемот круглосуточно...
22-11, 02:03
Про кризис семи лет girl_sigh.gif Вот смотрю я на дочу и тихо надеюсь, что хотя бы к годам девяти пройдет girl_mad.gif .
Про рыбку, соотечественнику повезло,что потрогать не получилось, рыбка не только раздувается, но еще и достаточно ядовита. Ostracion cubicus, в моем корявом переводе кубический кузовок, мордочка у него такая типичная, хотела еще раз посмотреть, но фотку с рыбкой почему-то не нашла. Про комаров и мух удивилась, не было у нас такой напасти за 10 лет ни разу.Откуда спрашивается в пустыне комары и мухи, ветром что-ли откуда-то надуло :cry: .
За ссылочку спасибо, а то мы все в Хургаду, да в Хургаду bye.gif
22-11, 10:27
Ндааа.. я почему-то думала, что кризис семи лет месяца за 2-3 проходит.

Рыбка и вправду не открывается :( Изображение Вечером из дома еще раз закачаю, уж больно она забавная.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
22-11, 10:50
Кенга
Здорово как
girl_in_love.gif
Спасибо за фотки. Юрочка еще вырос. angel.gif
22-11, 22:54
Аня, спасибо за фотографии. За окном снег..а тут такая красота и разговоры про море, комаров, рыбок. Про приближающийся кризис 7 лет я старалась не читать. girl_hide.gif
23-11, 12:31
ух ты, вы даже с маской научились плавать!!! с хорошим отдыхом!
23-11, 12:33
ААА, рыбка похожа на мою собаку)))))

Изображение

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 24 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4