Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-11, 14:01
Рыба прям загадка природы, по форме так кузовок, по окрасу так шар, хм может помесь? Про кризис вычитала, что он связан с дозреванием щитовитки. Надеюсь что через пару месяцев пройдет, для нас как раз ооочень актульно. unsure.gif
18-12, 13:13
Масик сегодня утром вылезает из кровати, прибегает на кухню, где я пью кофе. Залезает ко мне на колени, прижимается. Такой теплый и сонный. И говорит:
- Мамик, ты как хочешь, чтобы когда я стал взрослым я тебе отдельный дом купил, или чтобы ты вместе со мной жила?
- Масик, а сам ты как хочешь?
- Я хочу, чтобы ты со мной жила. Потому что мамики всегда должны жить со своими малышами, даже когда они уже взрослые.

В общем, похоже, что новый личный отдельный дом мне масик покупать пока не планирует dntknw.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-12, 14:10
girl_in_love.gif Как трогательно! Пусть коттедж многокомнатный покупает, чтобы видеться с домашними только по обоюдному желанию girl_crazy.gif
18-12, 14:32
Золотая идея girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-12, 21:23
Вот это МЫСЛИ в субботнее утро! Соскучился по маме за неделю... girl_in_love.gif
18-12, 22:24
Как же приятно-то!!!! girl_in_love.gif girl_crazy.gif
19-12, 02:49
"Особняк строю на Ленинских горах ... Один этаж, мама - вам" (х-ф "Ширли-мырли") :mrgreen:
Но правда же приятно))))

Изображение
19-12, 14:39
girl_smile.gif
20-12, 10:55
girl_haha.gif Какой трогательный мальчик, маме бальзам на сердце.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-04, 10:10
А мы тут наконец-то вырвались на неделю в отпуск. И, пользуясь случаем, встретились с Юркиным бывшим одногруппником girl_crazy.gif .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-04, 11:09
Замечательные фотки. Замечательно видимо время провели.) А одногруппник очень напоминает Филиппа. girl_hide.gif
Юрка такой пацанчик классный.) Уверенный, спокойный, без комплексов.)) Красотень! girl_in_love.gif ДД его бы таким не сделал. girl_sigh.gif
24-04, 12:20
Вау, какие взрослые красавцы!
24-04, 13:37
Palette писал(а):
Вау, какие взрослые красавцы!

ага girl_smile.gif
24-04, 14:00
Алена писал(а):
А одногруппник очень напоминает Филиппа. girl_hide

girl_haha.gif Это наша долгожданная парижская встреча :oops: в городке науки и индустрии и на Монмартре.
24-04, 14:03
Ёклмн... Париж!!!) Крастота-то какая! Тань, а это ты на фотках?) Я чет, косая, не сообразила, что надписи-то иностранные.))))

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 25 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2