Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-10, 17:49
Tascha писал(а):
Лучше поздно чем никогда

Вот и я в этом году с опозданием. Поздравляю Юрку и всех вас с его 8 летием! zzz_020.gif Успехов, здоровья и многа многа щастя! zzz_024.gif
30-10, 18:53
И я присоединяюсь к поздравлениям! girl_in_love.gif
Изображение
30-10, 19:36
ansa,Алена, девочки, огромное спасибо за поздравления.
Отмечали в четверг. Новорожденный остался доволен и самим праздником и подарками. Я смотрела и сама удивлялась - как быстро время-то летит. Вроде совсем еще недавно крохой был, а теперь такой вполне уже взрослый пацанчик....
Вот немного фоток с дня рождения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-10, 19:47
Знакомый амбьянс, сразу воспоминания нахлынули girl_hide.gif Юрка так заразительно улыбается и смнётся. что разнлядывая фотки, сама невольно расплылась в улыбке.Чудо! Это он пытается стойку на руках сделать?
30-10, 19:47
и мы поздравляем girl_in_love.gif уже такой взрослый и очень очень симпатичный ваш пацанчик!!!!
30-10, 20:09
Какой красавец растет!

Мой дом - моя крепость.
30-10, 20:10
Вылитый Анютка.)) Так же заразительно смеется как и она.)) Все больше и больше убеждаюсь, что это НАШИ дети и они ТАК похожи на НАС!
30-10, 20:25
Какой очаровательный большой мальчик!!!! Примите и наши поздравления. Как же быстро они растут, эти мальчики, да и девочки тоже.... zzz_020.gif
30-10, 21:42
Очаровательный сыночек! Примите наши поздравления!!! girl_in_love.gif

Изображение
30-10, 21:50
Класснючий какой! Поздравляем! live-08.gif zzz_020.gif

Изображение
30-10, 23:00
Поздравляю) Совсем взрослый мальчик-та!))

Изображение
31-10, 11:56
Кенга
Аня, от всей души Юрика с днем рождения girl_in_love.gif Красавчик какой girl_in_love.gif
31-10, 12:02
Анечка, поздравляю Юррика с днем рождения! Замечательный мальченка и совсем взрослый girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
05-11, 09:35
Девочки, от новорожденного и от меня всем огромное спасибо за поздравления!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 27 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3