Два года назад...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 404 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27 След. Страница 19 из 27

Сообщение
Автор
08-05, 18:17
Leka , спасибо girl_smile.gif

ЕленКА, возьмем непременно! Со всем нашим огромным удовольствием girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
08-05, 20:53
ЕленКА писал(а):
И нас возьмите на кораблике поплавать.
И нас тоже. girl_in_love.gif
08-05, 22:03
С радостью :) Хорошая у нас компания вырисовывается. Теперь осталось только погоды нужной дождаться girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 22:32
Вот и мы вернулись из теплых краев. Отдыхали на Азовском море. Маленький отчетик: http://video.mail.ru/mail/zlazla/2/3.html

Девочки, всем, кому я не отвечала последнее время, в ближайшие дни отпишу непременно.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 22:42
О, и опять знакомые до боли места)))
Кенга
У Вас уже таакие взрослые дети) По хорошему завидую : здорово отдыхать всей семьей. У нас так в этом сезоне не получится, наша старшая дочура уже вернулась, а мы только собираемся....

Изображение
03-08, 22:51
Unihorn, с легким стыдом признаюсь, что дочь свою с нами отдыхать обманом заманила. Воспользовалась случаем, когда детка моя была далеко от нас в молодежном лагере и при очередном телефонном разговоре спросила, мол, поедешь ли ты с нами? И соскучившаяся дева моя неподумамши ляпнула "да". За что и поплатилась. girl_crazy.gif
Но вроде как отдыхом нашим совместным осталась довольна, хотя и поныла первый день, что ей будет скучно. Ниче. Потом втянулась.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 23:16
Супер! Очень понравилось, дочка такая очаровательная, и Юрка такой большой! Вам еще в школу не пора?

Делай, что должен, и будь, что будет!
03-08, 23:23
Неа, не пора. Нам в конце октября 6 лет исполнится. Так что в школу только через год пойдем. Чей-то я, признаться, боюсь этого момента.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 23:23
Аня, как здорово girl_in_love.gif Какие вы все замечательные!!! Я Юрка с девушками - совсем взрослый молодой человек :Rose:
03-08, 23:24
Да, Юрке с девушками явно повезло. Уж как они его там обхаживали, привиреду такого girl_wacko.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 23:42
Кенга
какие вы классные! отдых на море - что может быть лучше?!!!
хотя я там и не была ни разу, но глядя на ваши фотки, загорелась - нет слов!!!вы молодцы!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
03-08, 23:50
Кенга, и я вот тоже, глядя на Вас, замечталась - когда же и мы подрастем до отдыха на море.... спасибо за фото! Юра уже такой взрослый и очень похож на сестренку smile2.gif
04-08, 08:30
Ань, супер фотки girl_in_love.gif И доча твоя совсем взрослая, а я то думала ей лет 13-14 :oops: А Юрка с сестренкой похож girl_in_love.gif

Изображение
04-08, 09:56
Аня, поздравляю с возвращением girl_smile.gif Какие вы молодцы. Все вместе выбрались! Юрка подростает, а Доча то, невеста уже girl_smile.gif

Изображение
04-08, 18:56
Аня, с возвращением! Классно смотритесь.
Юрка повзрослел так!

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27 След. Страница 19 из 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron