суд

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
18-05, 07:31
Анна, держись! Все утрясется. Дай Бог тебе удачи! Осталось совсем немного. angel.gif

Катерине: Да уж. Детки нашли свою семью. И это очень хорошо. Я вам вот, что скажу... :Вы не расстраивайтесь. Сейчас новые детки пришли, к сожалению. girl_sad.gif И наверняка среди них будет ваша. Кстати, как ваши дела с документами? girl_smile.gif
04-06, 17:41
Ой, народ... просветите меня... я чет не понял. blink.gif
Короче подала сегодня документы в Преображенский суд, так там судья уже назначил нам заседание суда на 7 июня. Это как у Анны:"Вы успеете до четверга принести копию из ЗАГСа?", если "да" - то все приносите. И ВЮ пригласили и ГВ к этому дню.
:cry: Не видать нам моря что-ли????? :cry:
04-06, 18:13
Алена писал(а):
Ой, народ... просветите меня...
:cry: Не видать нам моря что-ли????? :cry:
НУ, чисто теоретически, можно конечно подать ходатайство в суд с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие, но.......вопрос, конечно , деликатный, не оскорбится ли судья таким подходом... ИМХО надо подъехать к Трофимовичу и объясниться сначала лично ....: "...так и так...о детке забочусь...перенести поездку не могу....лечебные процедуры год назад уже заказаны и оплачены)))"
04-06, 18:41
Или .... есть такой вариант: пойти 7 июня в суд. 11 июня укатить на море. Но перед этим предупредить ВЮ, что придем за девочкой через месяц. Там все равно 10 дней, почти две недели, ждать решения суда. Ну и еще 10 дней мы продержим. unsure.gif Тогда хоть 20 дней успеем на море побыть.....
05-06, 00:25
Алена, мне кажется надо пойти в суд, а потом ехать на море, а потом забирать девчоныша.. Вполне нормальное решение.. А потом.. отдохнувшие, со свежими силами начнете новую жизнь girl_in_love.gif
05-06, 12:01
Спасибо за поддержку, Danolya. Но скорей всего мы наверно укатим на дачу. Мама очень обрадовалась, что мы отложили поездку на море и ждет теперь нас с распростертыми объятиями. Будем на даче кататься в Велегож на реку Оку, там чудесный песочный пляж, будет нам вместо моря.

Тока все не решусь никак мамане признаться, что теперь нас не двое, а трое.... girl_haha.gif

P.S. Сегодня благополучно забрала копию из загса для суда.
14-06, 11:27
Преображенский суд переезжает!
С 25 июня прием граждан по адресу: ул. 2-я Бухвостова, влад. 4
14-06, 11:29
С 18-го даже.
14-06, 11:38
Алена писал(а):
Тока все не решусь никак мамане признаться, что теперь нас не двое, а трое.... girl_haha.gif
Решились. Сказали. По телефону мобильному. Предупредили, только сесть заранее. girl_sigh.gif Ничего. Сначала был шок. Тишина. Потом какое-то бормотание типа: "ой, что же ты делаешь, мать-героиня?" unsure.gif А потом пошли вопросы-расспросы: " Как я планирую жить? А как ее зовут?" Была очень польщена тем, что мы назвали ее в честь нее. А еще через пару дней папа на даче с юмором пошутил:"Ну, что, дочь, ты у нас беременна вторым?" Показали маме фотки. она сказала, что и вправду на Вадима похожа. girl_smile.gif Так что, пролетела семейная буря стороной..... girl_hide.gif
14-06, 11:47
Алена писал(а):
С 18-го даже.


Алена, сегодня была в суде. Сказали с 25, и объявления висят. Но говорят, все меняется каждый день. Так что к 25 может новая информация будет.
14-06, 11:50
Алена писал(а):
Алена писал(а):
Так что, пролетела семейная буря стороной..... girl_hide.gif


Слава Богу! Алена, поздравляю Вас!
Меня тоже мысли посещают, что хорошо бы Васильку сестричку. girl_smile.gif
14-06, 11:50
Ясно.
14-06, 12:42
Алена писал(а):
беременна вторым?"

Скоро роды!!! zzz_049.gif Кажись 17 -того? zzz_028.gif
14-06, 19:58
Елена 68 писал(а):
Алена писал(а):
беременна вторым?"

Скоро роды!!! zzz_049.gif Кажись 17 -того? zzz_028.gif
girl_blum.gif Задержка до 25-го.... girl_smile.gif
14-06, 20:06
Кстати нам дали путевку в "Сосновый бор" Калужской области на 21 день - бесплатно. Уезжаем 30 июня. И девочку с собой туда (слава Богу - руководство пансионата разрешило). kiss.gif

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron