суд

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
11-05, 17:22
girl_crazy.gif Алена,Вадимчик!Поздравляем с полным воссоединением!
11-05, 18:03
Большое всем спасибо! zzz_027.gif
11-05, 18:06
Алена
Поздравляю тебя и Вадима! На суде задавали какие-нибудь вопросы? Праздновать будете? live-57.gif
11-05, 18:11
zzz_024.gif Поздравляю!!! zzz_020.gif
11-05, 18:17
Olga_K писал(а):
Алена
Поздравляю тебя и Вадима! На суде задавали какие-нибудь вопросы? Праздновать будете? live-57.gif
Спасибо большое. girl_smile.gif Задавали. Разные. Был и такой вопрос: готовы ли вы к тому, что над вашим мальчиком возможно будут издеваться дети из-за его болезни? girl_smile.gif

Как бы вы на него ответили?

Как-то не чувствуется никакого праздника... Потому, что это вроде как и не праздник, а попросту свободный вздох... типа, наконец-то... конец волоките. Праздновать будем, когда в нашу семью еще один человечек войдет. girl_smile.gif
11-05, 18:39
присоединяемся к поздравлениям, пусть хлопоты забудутся, а на душе останется только главное: теперь у вас есть СЫН! а может скоро еще и дочка будет? ;-)
11-05, 18:53
Алена , поздравляем!!!!!!
Какое замечательное событие!!!!!!!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-05, 18:55
Алена писал(а):
Был и такой вопрос: готовы ли вы к тому, что над вашим мальчиком возможно будут издеваться дети из-за его болезни? girl_smile.gif


Вопрос не относящийся к делу усыновления, на мой взгляд. Наверное, просто любопытство прокурора.. dntknw.gif
11-05, 21:25
Olga_K писал(а):
Алена писал(а):
Был и такой вопрос: готовы ли вы к тому, что над вашим мальчиком возможно будут издеваться дети из-за его болезни? girl_smile.gif


Вопрос не относящийся к делу усыновления, на мой взгляд. Наверное, просто любопытство прокурора.. dntknw.gif
Я вообще шокирована была, но не удивлена, поскольку привыкла к такому отношению.... Я ответила, что дети найдут любой повод посмеяться над чем угодно, не только над болезнью. Кого-то очкариком окрестят, кого-то пончиком. Я знаю, что мне нужно сказать своему сыну, чтобы он мог правильно относиться к этому.
Прокурор согласно кивнула головой. girl_smile.gif dntknw.gif
11-05, 21:26
MrBlues писал(а):
присоединяемся к поздравлениям, пусть хлопоты забудутся, а на душе останется только главное: теперь у вас есть СЫН! а может скоро еще и дочка будет? ;-)
Спасибо большое! Это точно! Сын для меня - это все. И доча будет, даже обязательно. girl_smile.gif
11-05, 21:26
Olga_K писал(а):
Алена писал(а):
Был и такой вопрос: готовы ли вы к тому, что над вашим мальчиком возможно будут издеваться дети из-за его болезни? girl_smile.gif


Вопрос не относящийся к делу усыновления, на мой взгляд. Наверное, просто любопытство прокурора.. dntknw.gif


Проверка на стрессоустойчивость мамы zzz_038.gif
11-05, 21:28
Зайчона писал(а):
Алена , поздравляем!!!!!!
Какое замечательное событие!!!!!!!
Спасибо, Ань. girl_smile.gif
11-05, 23:36
Алена поздравляю live-08.gif вас с официальным воссоединением. Замечательное чувство, когда сделано то , что задумано.
Желаю счастья, любви и полного взаимопонимания с сынулей на протяжении всей жизни.
Поздравляю Вадимчика с такой сильной мамулей ( сильной не по силе, а по духу). zzz_020.gif
Ну и конечно, что бы Ваша мечта kiss.gif ( донечка и сестричка в одном человечке girl_haha.gif ) осуществилась и поменьше препятствий на пути.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
12-05, 14:55
Ладмира, спасибо большое. girl_smile.gif

MrBlues писал(а):
Проверка на стрессоустойчивость мамы zzz_038.gif
Возможно... smile2.gif
12-05, 23:57
И мы... И мы!!! live-08.gif

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron