суд

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
15-06, 12:08
Алена писал(а):
Задержка до 25-го.... girl_smile.gif


Алена, может, Вам в суде пойдут на встречу и выдадут копию решения в индивидуальном порядке? Речь ведь о ребенке идет. Чем скорее домой, тем лучше для него.
Мария
18-06, 15:53
Anonymous писал(а):
Алена писал(а):
Задержка до 25-го.... girl_smile.gif


Алена, может, Вам в суде пойдут на встречу и выдадут копию решения в индивидуальном порядке? Речь ведь о ребенке идет. Чем скорее домой, тем лучше для него.
Мария
Закрыто. Не пускают. girl_sad.gif Сказали 25 -го открытие. Лично видела как из Газели выгружали в новый суд все документы.

Новый суд....красавец! girl_in_love.gif
25-06, 10:18
Сегодня 25-ое...... С 14.00 прием..... скорей бы........
25-06, 10:35
Алена писал(а):
Сегодня 25-ое...... С 14.00 прием..... скорей бы........

Да...Мандраж ...Еще немного! girl_crazy.gif
25-06, 19:47
Ну что? Как дела? Уже дома? live-03.gif
25-06, 19:52
Елена 68 писал(а):
Ну что? Как дела? Уже дома? live-03.gif
Нет еще. В суде простояли весь день. Там такая заваруха. Завтра начну с этой единственной копией суда что-то делать. И потом... Не хочется дочку в санаторий брать. Не потянет она там. Устанет от "обилия эмоций и людей", надо что-то придумать.
25-07, 00:44
Съездили мы благополучно все трое в санаторий. Морока, конечно, была, но все же лучше ей было быть с нами, чем там. На воздухе была целыми днями. И спала и гуляла, вообщем окрепла малышка на природе. Аж на целый килограмм. girl_smile.gif
25-07, 00:46
И еще. Нас двоих (меня и Вадима) поставили на улучшение жилищных условий с 27 мая, и уже присвоили нам номер очереди. girl_smile.gif Теперь малышку пропишем и принесем им справку, что нас теперь не двое, а трое, пусть побольше дадут. girl_haha.gif
08-12, 22:52
Кстати на нас Управа района в мае подала кассационную жалобу на решение суда:" предоставить нам дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты". Только щас пришло по почте решение и исполнительный лист о том, что их жалоба отклонена и решение суда по-прежнему в силе! О как! И все это без моего участия произошло. girl_smile.gif
08-12, 23:13
Алена писал(а):
Только щас пришло по почте решение и исполнительный лист о том, что их жалоба отклонена и решение суда по-прежнему в силе! О как! И все это без моего участия произошло


Поздравляю с победой! live-19.gif
08-12, 23:51
Спасибо. girl_smile.gif Я все эти месяцы так тряслась... что они там за моей спиной мудрят? Откажут - не откажут? Видно напрасно тряслась. girl_haha.gif
08-12, 23:59
Я не понимаю опека что за медведей? Им жалко что вам комната положена?
09-12, 00:00
В смысле управа, это навено разное girl_sigh.gif
09-12, 01:50
Алена, поздравляю! Чудная у вас Управа района.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
09-12, 14:55
Поздравляю! bye.gif

Изображение

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0