суд

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
13-05, 10:44
Анна писал(а):
И мы... И мы!!! live-08.gif
Спасибо, Ань. girl_smile.gif
17-05, 18:10
...

Последний раз редактировалось Анна 24-05, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

17-05, 18:27
По п.1. Кажется, этого достаточно. Я вообще возила запрос только с печатью судьи. Но было это два года назад. Надеюсь, что точнее ответит кто-нибудь из усыновлявших недавно.
2. Копию актовой записи можно просто принести на судебное заседание. На всякий случай - если вам откажутся выдавать эту копию на руки (могут сказать, что не имеют права, на руки, могут только выслать по почте), сразу идите к заведующей ЗАГС (на худой конец - зав.архивом). И просите их, чтобы вошли в Ваше положение и пошли Вам навстречу. Обычно идут.
Вам на когда назначили?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-05, 18:43
Алена
Поздравляю girl_sigh.gif , от всего сердца поздравляю. girl_in_love.gif

улыбнитесь
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
17-05, 18:57
Екатерина Киряваинен писал(а):
Алена
Поздравляю girl_sigh.gif , от всего сердца поздравляю. girl_in_love.gif
Меня или Анну? girl_smile.gif Судя по печальному виду, то Анну. girl_smile.gif
17-05, 19:33
...

Последний раз редактировалось Анна 24-05, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

17-05, 19:43
Анна, видать судья добрый сегодня был, раз назначил заседание на ближайший возможный день girl_crazy.gif
К документам не придирался?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-05, 20:30
Что-то я ничего не понимаю.... unsure.gif А почему суд перенесли? Какую копию, чего перенесли???? У нас этого почему-то не требовали... Про ЗАГС вообще ни слова не было... dntknw.gif
17-05, 21:43
Анна писал(а):
Поясните-ка мне, пожалуйста, кое-что по поводу запроса в ЗАГС:
1. нам поставили печать (судья) и штамп суда (секретарь) - этого недостаточно - что-то еще надо было делать в канцелярии? если да, то насколько это обязательно - все это делали?



Анна писал(а):
2. документы, которые нам выдадут в ЗАГСе нужно сразу в суд отвезти или принести в судебное заседание? (нам ничего не сказали, просто спросили успеете или нет) girl_sad.gif


А Вам его ( запрос) разве не отдали для доставки в ЗАГС?????
Просто привезти из ЗАГСа запечатанный конверт с ответом ( и не распечатывать))))))... можно прям на заседание
привезти, а в канцелярии больше ничего делать не надо
17-05, 21:45
hi.gif
17-05, 23:14
...

Последний раз редактировалось Анна 24-05, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

17-05, 23:33
Анна, а один из прототипов этого запроса как раз я и составляла girl_crazy.gif . И копию свидетельства прикладывала потому, что было мне лениво всякие цифры с этого самого свидетельства списывать :oops: .
У вас какой ЗАГС? Иногда бывает, что копию актовой записи выдают на руки, но не сразу, а просят через день-другой за ней подъехать.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-05, 23:45
...

Последний раз редактировалось Анна 24-05, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).

17-05, 23:45
Анна
Алена
Да меня сегодня как по голове стукнули unsure.gif . Я вообщето новостей о Верочке ждала, а получила и о Юле, так неожииииидано, что уже суда ждут unsure.gif .
Честно я рада за девчёнок girl_in_love.gif , значет не судьба, значт наша лялька нас где то ждёт girl_sigh.gif ,
И не надо им больше сидеть в ДР и ждать когда мама придёт, мама уже пришла girl_in_love.gif .
"дочка маму нашла, мама дочку преобрела"
Мамочки Верочки и Юлечки мой поклон вам и счастья вам, вашим семьям, и здоройвья полный воз. girl_in_love.gif
а 24 плодовитый день будет. girl_haha.gif

улыбнитесь
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
17-05, 23:51
Анна, про Левобережный не знаю.
Оригинал свидетельства по жизни хранится в ДР, в личном деле ребенка.
Анна, вспомни, ты в суд точно копию отдала, а не оригинал? Просто мне два года назад в ДР для суда сразу оригинал дали.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron