суд

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
09-12, 19:21
Спасибо. girl_crazy.gif
я кажется скоро сойду с ума от этих судов.... girl_haha.gif
09-12, 21:18
Алена писал(а):
я кажется скоро сойду с ума от этих судов....

girl_crazy.gif Не вздумай! girl_haha.gif Пусть лучше они сходят с ума об очередном упоминании твоей фамилии! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Главное весла не бросать! girl_crazy.gif girl_haha.gif
09-12, 21:25
girl_haha.gif Это точно! girl_haha.gif
09-12, 21:50
Алена
Поздравляю с еще одной победой!!! zzz_020.gif
09-12, 22:40
Эх... моя башка безбашенная.... никак не угомонится.... girl_haha.gif
Короче написала тут письмо Сергею Михайловичу Миронову. Пока не буду говорить о чем и про что. Получу сначала ответ от него, потом расскажу. live-02.gif
09-12, 23:02
ansa писал(а):
Алена писал(а):
я кажется скоро сойду с ума от этих судов....

Не вздумай! Пусть лучше они сходят с ума об очередном упоминании твоей фамилии! Главное весла не бросать!



ИМЕННО так! girl_haha.gif girl_crazy.gif
27-12, 02:17
И вот еще одно дело выиграли в Преображенском суде... girl_crazy.gif
Отсудили пособие для девочки. То самое, которое полагается оставленным детям. Работники из собеса любезно просили меня принести справку о том, что я не получаю алиментов от биоматери... girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif Вообщем... суд поставл их на место и обязал выплатить нам все с февраля 2007 года. girl_crazy.gif Выпить бы за пятое подряд выигранное дело. :beer:
27-12, 02:18
http://lgu.ru/usinovln.html Вот наживаются-то, а? Расценки-то, расценки... мож мне в юристы податься? girl_crazy.gif girl_haha.gif
27-12, 02:25
Алена писал(а):
Расценки-то, расценки... мож мне в юристы податься?


Показатель, что усыновление сейчас "набирает обороты". Раньше не видела ни разу отдельных предложений по юридической помощи усыновителям (ну кроме разве что бесплатных консультаций Ольги-правоведа).
27-12, 02:29
Кстати, именно Ольга Митирева и помогла нам выиграть процесс с пособием. За что ей - Огромное спасибо!!!!! zzz_020.gif
27-12, 03:27
Алена, girl_in_love.gif что Вы молодец для своих детей - это без вопросов. Очередной раз восхищаюсь. Каждая мама хотела бы, но не каждая сумеет, а за ваших малявок как раз можно не волноваться girl_in_love.gif

Но какое ж вы делаете важное дело, что этих всех чиновников расставляете по полочкам. Другим мамам и папам по вашему пути будет идти гораздо проще, да и бюрократы-жлобы, может, поостерегутся нахальничать. Не понимаю вот только ИМ ТО ЧТО с того, что они вашей Надюше деньги зажали? Или чтоб в комнате Вадиму отказать какой смысл? Спортивный интерес у них такой или принцип жизненный "ни дня без гадости""?
27-12, 13:31
Алена
Поздравляю вас!! girl_in_love.gif Вы боец! girl_sigh.gif
27-12, 14:06
Алена писал(а):
Расценки-то, расценки... мож мне в юристы податься?

girl_haha.gif Зачем самой то?! А Вот муженька такого.... не плохо бы было! girl_crazy.gif И Бесплатный юрист был бы при тебе и благосостояние
росло бы..... girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif А то ты все сама да сама, пора поделиться частью забот.. girl_crazy.gif Весел то и супругу хватит! girl_haha.gif
27-12, 14:57
Алена как всегда молодец! Поздравляю!
27-12, 17:21
Oxana_Poland, спасибо большое за теплые слова. Очень приятно. :oops:

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron