Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
31-12, 15:42
Красивый ребеночек, красивые родители)) Поздравляю вас всех))

Изображение
01-01, 12:13
Спасибо вам всем за теплые слова!!!!С Новым 2009 годом всех!!!!
Желаю терпения, взаимопонимания, а главное ЗДОРОВЬЯ!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
01-01, 15:13
Ассоль
Маришик, я не успела :cry: брось пжста ссылку в личку))))
Еще раз с Новым годом!!!!! angel.gif
02-01, 01:18
И я поздравляю от всей души Мишеньку, желаю ему дальнейших успехов! Очень тоже хочется посмотреть на него!
02-01, 02:14
Ассоль
Поздравляем с годовасием вашего славного мальчика. girl_in_love.gif
02-01, 04:44
Поздраевляем с годовщинкой! Желаем расти здоровеньким, большим, послушным и красивеньким сыночком!!! live-08.gif live-57.gif zzz_020.gif Мы тоже считаем что ваш малыш очень похож на папу.
28-01, 22:40
Мишенька растет. правда до сих пор не ходит самостоятельно. только за 1 ручку.но,надеюсь скоро пойдет сам.завтра будет нам полгода как мы дома, все вместе.
наш диатез, как сказал аллерголог - следствие аллергии на коровье молоко. молоко убрали. оставили только кисломолочные продукты. и пока т.т.т. стало полегче. правда не до конца, но щечки и тело становятся лучше.
зубы остановили свой рост на цифре 7. и хотя десны набухшие, но пополнения пока не видно.
вот и все вроде новости.

Последний раз редактировалось Ассоль 29-01, 19:31, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
28-01, 22:59
Ой, как подрос, да какой симпатичный и счастливый деть!!! girl_in_love.gif
28-01, 23:00
Улыбаха какой! Прелесть просто girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-01, 23:00
Такой милый! Такой сладкий! И мамочка такая милая. Растите большими и сильными!
28-01, 23:36
Миша очаровательный,улыбка не сходит с его лица.Вырос-не знаю,но окреп точно.

Изображение
29-01, 00:10
Какой красавчик!!! Такой замечательный малыш!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-01, 00:15
Поздравляем вас с полугодием счастливой и весёлой жизни! girl_in_love.gif
Мальчишка у вас такой славненький весельчак, на гномика похож.
Вы не сильно увлекайтесь фотографирую Мишаньку голышом, когда он подрастёт ему може не понравится, это я к тому что мой повзрослевший старшенький разглядывая в альбоме свои младенческие фото уж очень был возмущен почему его в таком виде запечатлели и в итоге заклеил все смущающие фрагменты на фотографиях. girl_blum.gif
29-01, 00:35
girl_in_love.gif Малышь...чудо...Дай Бог Вам всего хорошего.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-01, 02:09
Смышлённый симпотяга карапуз, очень обаятельный! Поздравляем вас с полугодием!!! :Bravo:

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron