Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
29-07, 23:28
мы сегодня первый день дома. практически не капризничали, правда не очень хорошо ели, точнее не ели почти ничего в обед. мяско не понравилось, рагу овощное - бяка.... Может быть из-за переезда, может из-за волнения, новой обстановки... а может из-за непривычной пищи...но голодным наш Мишастик не выглядел, а значит все хорошо. нам еще там врач сказала, что не хочет - пусть не ест! вот так и живем... привыкаем. точнее начинаем привыкать. сегодня с нами были и бабушка и дедушка... а вот завтра я уже одна буду с утра... муж пойдет документы оформлять... справлюсь ли...надеюсь, что да... ведь другой альтернативы у меня нет! girl_hide.gif
29-07, 23:31
Ассоль, не бойтесь! Конечно же справитесь :) Если что, спрашивайте - подскажем :)
Если позволите, мааааааленький совет....Постарайтесь первое время особого разнообразия в пищу не вводить, лучше придерживаться примерно того рациона, что был у Мишеньки в ДР. Так ему будет легче освоиться. И избежать нежелательных проблем с животиком.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-07, 23:48
решила фотки убрать

Последний раз редактировалось Ассоль 05-08, 15:28, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
29-07, 23:50
мало ли кто увидит;)

Последний раз редактировалось Ассоль 05-08, 15:29, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
29-07, 23:52
Зайчона
Спасибо за совет. мы это уже поняли. однако готовить смам я просто не могу. поэтому придется привыкать к банкам. нам и в д/р сказали что это нормально, привыкнет!но все равно спасибо!

Изображение
29-07, 23:54
Мишенька-чудо!Завидую вам белой завестью.Поздравляю вас с прибытием домой,не забывайте делиться новыми успехами и фотографиями! live-08.gif zzz_020.gif
29-07, 23:54
какой хорошенький girl_in_love.gif Ассоль не переживайте, вы справитесь, первое время у всех мам небольшая паника, освоитесь, притрётесь и всё будет замечательно zzz_027.gif

Изображение
29-07, 23:55
Ой какой хорошенький! Просто прелесть! girl_in_love.gif Поздравляю!

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-07, 23:56
Ассоль,вы с Мишаней просто оно лицо.Правда,правда!!!
29-07, 23:57
Кукленок какой сладкий girl_in_love.gif
Мне кажется, что на маму чем-то похож.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-07, 09:05
Красивая молодая мама и замечательный сынок!!! Поздравляем с прибытием домой girl_in_love.gif
30-07, 10:36
Бутузик маленький! girl_in_love.gif Поздравляем Вас
30-07, 15:27
Какой замечательный малыш girl_in_love.gif !!! Растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе!!!! girl_smile.gif bye.gif
30-07, 15:28
мяско не понравилось, рагу овощное - бяка....


У нас было тоже самое, но отдельно они не едят, а если смешать с кашей, то очень даже :) Дашенька, которая в д\р плохо ела, дома набрала уже 1 кг.

Мы тоже вас поздравляем от всей души!!!

Изображение

Изображение
30-07, 16:40
Таааакой хорошенький))) Поздравляю с сыночком))

Изображение

Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0