Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
30-10, 14:10
Забавный малыш и фото чудесные.
Поздравляем вас с маленькой датой!!! girl_in_love.gif
30-10, 14:30
Мишенька заметно окреп.Хорошенький такой girl_crazy.gif

Изображение
30-10, 16:29
Очень приятный мальчик, ну просто очень! girl_in_love.gif

Изображение
30-10, 22:16
Unihorn
Алена
гномУлька
ИРИНА
Оленька
OLGA
Спасибо всем за отклики на нашего карапуза! ссылочку удаляю! кому захочется посмотреть - пишите в личку! bye.gif

Изображение
31-10, 14:22
ИзображениеАссоль, спасибо большое за фотографии! girl_in_love.gif Мишенька, такой сладенький пупсик, а какие глазки умненькие!!! Ассоль, а Вы такая счастливая, с Ваших фотографий идёт энергетика счастья. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Мишенька похож на свою мамочку. Как же я рада за Вас всех!!! Растите здоровенькими, счастливыми! Изображение

Изображение
31-10, 16:40
Совушка
Спасибо за теплые слова!!!!

Изображение
30-12, 22:58
нам 26 декабря был 1 годик! отмечали в кругу семьи. только самые близкие.а 29 было 5 месяцев, как наш сыночек, наша малявочка сладкая с нами!
мы во всю ползаем на четвереньках. пытаемся ходить (а иногда получается) за 1 руку. за 2 ходим быстро и уверенно. при всякой возможности цепляемся за мамину штанину.росточек у нас не большой. всего 68 см.и весим 8115.но, как говорится, мал золотник - да дорог!а наш золотник - самый дорогой!пытаемся говорить. словарный запас пополнился и теперь в нашем арсенале мама, папа, баба, тятя, дядя, кака, ааах и всякие производные. пока не всегда конкретно. но папа говорится конкретно папе. особенно когда он приходит с работы. только ключ в замке поворачивается, Михыч с криками папапапапа ползет на огромной скорости к двери. правда выход из комнаты прегражден юлой. которую наше сокровище боится до ужаса! нам честно говоря, это не множко на руку. т.к. передвижения пацаненка можно контролировать. может играть самостоятельно. научился складывать ведерки одно в другое, правда при моей помощи.а вот пирамидку любит только разбирать. собирать ни в какую!
еще у нас вылез 7-й зубик. и судя по всему, на подходе еще кучка, т.к. руки изо рта не вылезают.учимся есть ложкой, правда пока безрезультатно. girl_sigh.gif
любим угощать маму или папу печеньем или еще чем нибудь. абсолютно не жадный малыш (надеюсь так и будет)!
со здоровьем вроде все в норме, но аллергия, правда пока только диатез - страшнейший!!!и что с этим делать ума не приложу. сегодня съездили сдали анализ в институт габричевского. после нового года будем смотреть что к чему.но то, что он аллергик было понятно сразу, тк. георгафический язык... так что будм делать все возможное.пока выяснить опытным путем (как сказал педиатр - экспериментальным)на какой продукт аллергия не удалось. и думаю вряд ли удастся установить это таким образом.
на день рождения получили море подарков.один из подарков: "Веселая ферма". там 4 животных и 4 места для них. если ставишь их правильно, животные издают характерные звуки:хрюканье, кудахтанье и т.д. можно выбрать режим под музыку. но наш сын не так прост, как думают разраюотчики данной развивающей игрушки. самое главное в ней - забор girl_haha.gif мы с ним теперь не расстаемся ни на минуту!очень замечательная вещь, хочу сказать я вам!!!!
на дне рождения сыночек вел себя на 5+! не капризничал, а улыбался и играл.
Он вообще плачет ооочень редко и только по делу:переодеть, поспать, поесть, что-то достать.или когда ну ооочень скучно.
а так всегда улыбается. мы его называем - господин Позитив!!!или позитивчик!
бывает утром встанешь не с той ноги, а он в кроватке сидит и улыбается и так на душе становится хорошо и светло. Спасибо Дедушке Морозу за нашего сыночка. ведь именно появление у нас малыша и было нашим новогодним желанием!!!!
в последнее время Михаил почему-то стал поздно засыпать. вроде и гуляем вечером и купаем и все равно засыпает в 11, а то и в 11.30
благо у нас 2-ка. сидим в большой комнате и слышим как наш вымытый, накормленный малыш гулит, смеется и качается в кроватке...и лишь ближе к 11-11.30 успокаивается...даже не знаю чем это объяснить... dntknw.gif
ну вот вроде и все наши достижения!

Последний раз редактировалось Ассоль 01-01, 12:13, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
30-12, 23:09
Какой очаровательный малышь,,,,какая славная семейка!!!Очень рада за Ваши успехи,Счастья,любви,здоровья...тепла и уюта Вашему дому... girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-12, 23:22
Как повзрослел. Уже не малявочка, уже мальчик. А хорошенький какой! Да ещё с с таким золотым характером. Ассоль, какие же вы счастливые.
30-12, 23:40
Такой лучистый мальчик! girl_in_love.gif
30-12, 23:46
Ой, пупс какой сладкий! Фотографии с папой - просто супер!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
31-12, 00:24
Поздравляю! Солнечный мальчик и очень на папу похож smile2.gif
31-12, 01:16
Поздравляем! Какой замечательный рассказ! Особенно про мистер Позитив! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Завидую! Моя все время чем то недовольна! girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
31-12, 02:26
Я тоже поздравляю! Многому научились, подросли, молодцы! А какие фотографии замечательные! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
31-12, 04:02
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Такой сладкий пончик! girl_in_love.gif
Изображение

Изображение

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0