Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
29-10, 22:43
мы в поликлинический бассейн ходим. максимум 4 мамы+4 дитяти. а сегодня мы вообще одни были!

Изображение
29-10, 22:44
Ух, ты! Прям уже настоящий мущщинский характер вырисовывается. Всё у вас по возрасту. Молодцы! Вот что значит дома. А бассейн, ваще здорово.
29-10, 23:25
Ассоль, у вас замечательные достижения! Очень люблю читать про Мишенькины успехи :) girl_in_love.gif
А про родителей... простите за непрошенный совет... но не стоит говорить "прежних отношений не будет". .. Не делайте таких категоричных выводов. Для ваших родителей принять Мишеньку - это большая душевная работа. И они делают ее так, как могут. Так ли уж важно, почему так сложилось, что они не смогли принять его сразу? К сожалению, все мы делаем ошибки, и наши родители не исключение. И ваши родители действительно очень стараются принять его сейчас, где-то даже перешагивая через себя, свои прежние взгляды и убеждения. И им, как ни странно, очень нужны ваши понимание и поддержка в этой непростой для них ситуации. :oops:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-10, 23:49
А Мишенька так подрос, такой хорошенький! И спасибо за угощение! Мы с Ассоль встречаемся в поликлинике.

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-10, 23:51
Ласка
Лена, я надеюсь, что в поликлинике мы больше встречаться не будем, т.к. нечего нам по поликлиникам шастать! пора вести здоровый образ жизни! girl_haha.gif girl_haha.gif biggrin.gif
надо встречаться либо у вашего либо у нашего дома!старшенькиой - привет!

Изображение
29-10, 23:55
Зайчона
я стараюсь... очень стараюсь...на все нужно время.но таких отношений, как раньше, действительно не будет... будут другие, да и сейчас уже есть другие отношения, они не хуже, чем те что были, они просто ДРУГИЕ.
и я и муж, и свекры тоже работают над собой. в отношениях с моими...
сейчас относительно спокойно. даже сказала бы просто спокойно. так и будем стараться поддерживать балланс в отношениях...
Спасибо, Аня!

Изображение
30-10, 00:13
Ассоль,поздравляем вас с 3 месячным прибыванием дома,в родных стенах и с любящими родителями.Ну и конечно же с 10 месяцами.Мишаня делает хороше успехи,если так пойдет и дальше,то вы просто перегоните сверстников!

Изображение
30-10, 00:23
Оленька,
Спасибо за теплые слова! нам не надо переганять! нам нужно не отставать. моя прабабка, Царствие ей Небесное, любила повторять: спереди не суйся и сзади не отставай! вот мы и стараемся придерживаться этого правила! girl_haha.gif

Изображение
30-10, 01:23
а это были мы. ссылку удаляю. пишите в личку! вышлю!

Последний раз редактировалось Ассоль 30-10, 22:17, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
30-10, 01:56
Прелестный ребенок) Головастик такой)) Мой вообще был как будто из двух разных детей составлен - тельце маленькое, а голова такая большая, серьезная)) Приподнимаю его в магазине над прилавком - мне, грю, трусы вот на него нужны. Продавец авторитетно: на три года стало быть. Я грю - нееет, на полтора))) Щас выровнялся)

Изображение
30-10, 04:47
Ассоль
Какой Мишенька хорошенький!!! Поздравляю с датами!!!
30-10, 08:13
Ладненький такой - прям как кукленок girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-10, 10:03
Ну просто пупсёнок чудесный girl_in_love.gif

Изображение
30-10, 11:42
Ассоль и вправду такой хорошенький и на вас очень похож. girl_sigh.gif
30-10, 14:05
У Мишеньки очень здорово получается выражать сразу все эмоции. Он и улыбается, и плачет одновременно. А как он на маме проверяет - уже можно плакать или бесполезно girl_haha.gif !

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1