Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
31-01, 23:00
Ассоль..гемофилия..это врожденное заболевание и диагноз ставят прямо после рождения....очень долго кровит..пупочек....Так что не волнуйтесь...сходите к врачу..и успокойтесь girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
31-01, 23:07
девочки! спасибо за поддержку!!!!наверно я просто безумная мать!
Адель, спасибо огромное, успокоили!!!!

Изображение
31-01, 23:10
Вы вполне нормальная мама..... girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
31-01, 23:18
Ну перестаньте паниковать. Кровь из пальчика ведь сдали? Уточните количество тромбоцитов. Кроме того, обязательно посетите врача, врач должен определить время свёртывания и кровотечения и отправить вас на коагулограмму. Скорее всего, предложат проконсультироваться в Морозовской или Измайловской больнице, там хорошие отделения гематологии. Если вновь будут кровоточить порезы - используйте перекись, кроме того надо зажать ранку на какое-то время, можно приложить лёд (не прямо на рану, конечно). Мочиться на порез нельзя! Даже если врач и выявит какие-то нарушения, не стоит сразу впадать в отчаяние. Большинство болезней системы свёртывания лечатся (если и не вылечиваются, то поддаются коррекции, при тойже гемофилии вводятся факторы свёртывания и т.д.). Кроме того, всё-таки болезни типа гемофилии проявились бы раньше.
01-02, 02:55
Да, точно, гемофилия. Только иногда признаки бывают обманчивы. Может у него и нет никакой гемофилии. Вот у моего сына недавно припадок случился, похожий на эпилепсию. Сильно перепугалась. А вот съездили в Центр в Солнцево, проверили его и ничего не оказалось. Похоже на эпилепсию, а на деле это фебрильные судороги, которые случаются большей частью с детьми до 5 лет. Так что, девочки правы, может у него и нет никакой гемофилии. Так... похожее что-то на нее, но не она.
01-02, 04:26
Ассоль
Гошка у меня тоже очень "кровавый". Я уже рассказывала на форуме, как его однажды укусил хомяк, так кровью была залита вся кухня.
Синяки у него вскакивают моментально. При этом у него еще (на мой взгляд) весьма завышен болевой порог. осторожности никакой. Правда, синяки наши и проходят довольно быстро. У меня тоже мелькала мысль о гемофилии(каюсь)))) и о повышенном давлении - комплекция у нас как у гипертоника - широкий торс, почти полное отсутствие шеи, большая голова... Как раз в Мишином возрасте он меня больше всего и пугал своими несустветными кровотечениями. А с возрастом как-то все нормализовалось. Но анализы все же сдайте)

Изображение
01-02, 12:10
Добрый день!
Даже если у ребетенка окажется гемофилия, отчаеваться не стоит-сейчас есть заместительная терапия и дети ведут обычный образ жизни!
Знаю это не понаслышке- мой приемный ребенок с гемофилией,вместе мы уже год!
09-02, 14:12
Девочки!! спасибо вам всем огромное за поддержку!сходили сегодня узнать анализы. все в норме и кровь и моча!!!! просто все замечательно. я какая-то не правильная мамка...и никаких намеков на гемофилию или на что-нибудь еще!я так счастлива!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif спасибо еще раз за поддержку!

Изображение
09-02, 14:17
Ассоль писал(а):
я какая-то не правильная мамка...


Правильная! Вы просто очень любите своего малыша.. zzz_020.gif
09-02, 14:21
Marta
не то слово люблю... я безумно его люблю.. он когда спать ложится на ночь. я сажусь в другой комнате и его фотки смотрю.. или на видео на него любуюсь. :oops: :oops: :oops:
я теперь даже не представляю как мы без него жили?
какое же счастье, что он есть у нас! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
09-02, 14:33
ну и замечательно, что все тревоги ложными оказались!
09-02, 15:54
Ассоль,
вот и слава Богу, что всё нормально! Растите здоровыми и счастливыми! girl_smile.gif

Изображение
09-02, 16:25
Ассоль, как я вас понимаю.) Такой же ненормальной была, когда у Вадика припадок странный случился. Так что, все мамаши одинаковы. Все мы, ненормальные, в своей любви к детям.)))))
girl_haha.gif
09-02, 16:41
Я так рада что у Мишеньки все хорошо!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
09-02, 20:36
А я и не сомневалась, что у Мишеньки все хорошо))))

Изображение

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron