Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15 След. Страница 9 из 15

Сообщение
Автор
29-01, 02:19
Кукленок такой))) И такой весь мамкин-мамкин))

Изображение
29-01, 03:10
Лапочка и улыбашка girl_in_love.gif

Изображение
29-01, 11:06
Какие же вы стали большие. Просто не узнать! И зубастенькие, и на ножки встаете. Что тут скажешь, ПОЗДРАВЛЯЮ girl_in_love.gif

Изображение
29-01, 12:40
классный у вас сыночек, мама и папа girl_in_love.gif
29-01, 19:32
Девочки, спасибо вам всем огромное за теплые слова в адрес нашего счастья!!!нашего сыночка!
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
31-01, 17:22
Не знаю с кем посоветоваться, а поговорить нужно. с мамой точно на эту тему не хочу говорить, а свекровь считает что я надумываю проблему. так вот что меня беспокоит: у Миши плохая свертываемость крови. мне так кажется.
до прошлой недели если и сдавали кровь, то все было в норме. и в СПИД-центре из вены все быстро и безболезненно прошло. а на этой неделе сдавали обычный клинический из пальца. так мы минут 15 сидели, кровь не останавливалсь. а сегодня я ему стригла ногти и случайно порезала. порез был микроскопический и не глубокий. Слава Богу, дома был муж.мы 40 минут пытались остановить кровь. и перекись водорода и йод и даже помочились ему на пальчик. ничего...он хочет спать, плачет, хочет есть. а кровь идет. так и сидели муж держал ватку а я кормила-передевала.спать положили, кровь еще шла, но как нам показалось, не так сильно как в самом начале. может у кого-то были похожие проблемы
я вся на нервах, не знаю что делать... боюсь самого страшного...сижу чуть не плачу... girl_sigh.gif girl_sad.gif :cry: :cry: :cry:

Изображение
31-01, 18:43
Не знаю, что посоветовать, но думаю ведь раньше все было нормально, но конечно надо обследоваться, держим кулачки что бы у вас все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Делай, что должен, и будь, что будет!
31-01, 20:21
Я бы вам посоветовала сходить к врачу. Это похоже на ту болезнь, которой болел последний наследник царской семьи. Забыла как она зовется. Чем раньше начнете лечение, тем лучше. Если запустите, то в конечном итоге лет через 5 мальчик не сможет стоять на ногах.(((
31-01, 20:53
это называется гемофилия...и эта болезнь неизлечима.утешает, что раньше анализы брались нормально.а на сколько я начиталась в инете по гемофилии это наследственное врожденное, т.е. должно было бы проявляться сразу... а может я и не права. в любом случае нужно идти к врачу в понедельник...мне страшно... а муж спокоен как танк... :cry:

Изображение
31-01, 21:45
Ассоль, не дергайтесь раньше времени. Сдадите анализ на свертываемость крови, все будете знать. К слову, плохая свертываемость крови бывает не только именно при гемофилии и,помнится, есть лекарства, эту самую свертываемость повышающие.
Еще может зависить от вида пореза. Возможен и самый легкий вариант вариант - пропьете чего-нибудь типа аскорутина и все пройдет.
Еще помнится, именно при гемофилии у детишек при малейшем ударе или даже крепком нажатии на ручку-ножку очень легко образуются синяки. У Миши много синяков, они легко возникают? Хотя, конечно, у него сейчас такой возраст, когда нормальный ребенок просто не может обходиться без синяков.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
31-01, 22:18
у Миши был только 1 синячок на лбу, после того, как он упал на пол. вроде больше не вспомню...при сильном нажатии синяки не возникают... я себе места не нахожу... двигаюсь как во сне..надеюсь, что все обойдется...но мне очень страшно

Изображение
31-01, 22:37
Ассоль
Прочитала как про себя. girl_wacko.gif
Не далее как вчера сдавала кровь из вены и из пальца. Из вены безболезненно и быстро остановилась. Из пальца - другая тетенька брала (у них такое разделение труда). Остановить не могла минут 20. Никогда такого не было.
У меня точно нет гемофилии. Фиг его знает, от чего это зависит dntknw.gif Может в сосуд попали?
Не переживайте раньше времени.
31-01, 22:38
Ничего страшного у вашего Мишеньки быть не может. Если бы была гемофилия ее бы уже давно поставили в ДР. На свертываемость крови влияет куча факторов. Обратитесь у педиатору: назначит терапию, диету, витамины и все будет путем. Пишите. Все будет хорошо.
31-01, 22:41
начиталась всего. голова пухнет. но поняла, кажется одно: при плохой свертываемости крови должны быть низкими тромбоциты. посмотрела анализы - вроде нормальные. не особо высокие, но в пределах нормы. может и вправду не хватает витаминов.. он ведь на диете ест одно и тоже.пойдем в понедельник к врачу...сейчас напьюсь персена и спать...утро вечера мудренее. надеюсь, что я себя просто так накручиваю...

Изображение
31-01, 22:52
Ассоль, если Мишенька на диете, то наверно действительно чего-то не хватает организму, поэтому такая реакция. Не переживайте, сдадите анализ(для спокойствия), попьёте витамины и всё нормализуется.

Изображение

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15 След. Страница 9 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron