федеральный закон от 02.07.2013

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 284 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Сообщение
Автор
05-07, 09:56
Natali
+1 sad.gif
05-07, 10:56
Девченки, копец что происходит!!! Я не совсем ясно поняла - это что? теперь "плюсиков" токи "плюсики" могут в семьи принимать что ли????

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-07, 10:58
т.е. если "плюсика" взяли в семью - теперь здорового нельзя... а если здоровые в семье - что "плюсика" нельзя усыновлять что ли?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-07, 10:58
Глория, если с Вами проживает +, то Вы никого не сможете уже принять, даже +.
если проживают все здоровые, то Вы можете взять любого и +, и здорового.
НО! если Вы взяли один раз +, то потом не дадут никого.

Последний раз редактировалось mia 05-07, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

05-07, 11:00
они там что вообще оболдели что ли?! итак ребятишки изгоями были ("плюсики") а теперь вообще что будет??? А потом удивляются - почему ТАКА ТЕКУЧКА из страны???.....

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-07, 11:01
mia писал(а):
Глория, если с Вами проживает +, то Вы никого не сможете уже принять, даже +.
если проживают все здоровые, то Вы можете взять любого и +, и здорового.
НО! если Вы взяли один раз +, то потом не дадут никого.



а если не "+" усыновили - то усыновить можно любого ребенка?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-07, 11:04
mia писал(а):
Глория, если с Вами проживает +, то Вы никого не сможете уже принять, даже +.
если проживают все здоровые, то Вы можете взять любого и +, и здорового.
НО! если Вы взяли один раз +, то потом не дадут никого.



т.е. если усыновили здорового, то здоровых возможно принять хоть сколько, да? так я поняла)
а если возьмем хоть одного "+", то больше вообще никого никогда ... так?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-07, 11:08
Девочки, это значит если хочешь большую семью - принять здоровых ребятишек .... и в последнюю очередь взять" +" - одного или если он в семье - то всей семьей, и все.

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-07, 11:10
Мне кажется это делается для того, чтобы не особо увлекались плюсиками. Вроде как не инвалид, почти здоровый ребенок, и выплаты приличные. Ужас. Теперь у них какие-то просчеты. Надо их просто в лоб спросить: для чего такой закон?
05-07, 11:13
Девочки, это значит если хочешь большую семью - принять здоровых ребятишек .... и в последнюю очередь взять" +"

только что делать, если + уже взят?
а если под опекой два +, я их даже усыновить не могу теперь, если решу
angry2.gif
05-07, 11:18
Ален, ага. ониж очень увеличили выплаты на инвалидов и на сиблингов и взрослых деток.
а бюджет то уже сократили, даже с 2014 отменяют маткапитал вроде как.
вот они себя и обезопасили. ведь основная масса людей которые усыновляют трудных еток, инвалидов, сиблингов итд, это люди у которых уже есть опыт с такими детьми, своими или приемными.
а теперь прсото стало усыновить только только отдельно живущей здоровой паре, желательно без детей.
а много ли таких..
05-07, 11:40
Алена писал(а):
Мне кажется это делается для того, чтобы не особо увлекались плюсиками. Вроде как не инвалид, почти здоровый ребенок, и выплаты приличные. Ужас. Теперь у них какие-то просчеты. Надо их просто в лоб спросить: для чего такой закон?

Ален, а дети с Геп? Они ведь и не инвалиды, и выплаты на них не положены повышенные. Они ведь тоже оказались за бортом, и так их лечение было не бесплатно, и бонусов в виде дополнительных денег не было, а тут еще и такой "попадос" получился girl_sad.gif Вот мне их родителей, да и самих детей конечно очень жалко
05-07, 11:45
ага. но я, смогла выбить квоту, так что хотя-бы лечение будет бесплатным, а вот все анализы раз в месяц платные да.
и никакой сестрички :(
а Петя хочет, показывает на девочек и говорит -мамм деееваа крааа пете и пате домой ить. типа дайвай красивую девочку домой заберем 6))
они у меня вообще компанейские
05-07, 11:56
mia писал(а):
я наивна, наверно, но может те, кто принимал закон, не проработали эту ситуацию со всех сторон?

Вот мне тоже кажется и я очень сильно надеюсь, что будут какие-то пояснения или изменения.
Не должен такой бред касаться детей.
Меня вот не покидали мысли о появлении в будущем сестрички + для Тани, а тут такие новости dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Ну не верю я , что этот бред будет работать.
05-07, 12:18
Девочки, ткните носом в список заболеваний. пожалуйста, я найти не могу...на ЛВ сказали, что в списке педикулез еще есть

Сообщений: 284 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron