федеральный закон от 02.07.2013

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 284 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Сообщение
Автор
04-07, 16:55
читай вначале - на будущее
если нам приспичит еще :crazy:
04-07, 16:56
Бирут, у меня то дети усыновленные, только если на мужа чтоли. но ктож ему даст после развода усыновлять девочку одному.
04-07, 16:58
хорошо, когда есть с кем разводиться)))))


Ирина, я вот про эту фразу "А то на основании нового закона могут уже имеющийся договор расторгнуть".
неужели думаешь, что могут перешерстить уже взятых?! ну не может быть такого dntknw.gif
04-07, 16:58
Бирута писал(а):
читай вначале - на будущее
если нам приспичит еще :crazy:

так значит мысли на сей счет возникают ;)
04-07, 17:15
mia (Юля), я бы не исключала такую возможность и поэтому сидела бы тихо. Зачем о себе напоминать лишний раз. У нас дураков выше крыши.

Изображение
04-07, 17:18
ирин, полностью поддерживаю.
с нашими чинушами, лучше лишний раз на глаза не попадаться.
04-07, 17:23
у меня до сих пор в голове не укладывается. это же беспредел какой-то. права была Алена, надо было сразу усыновлять и не переживать сейчас.
04-07, 17:27
Знал бы где упадешь, как говорится.
Мне даже в кошмарном сне не могло присниться, что такой закон примут.

Изображение
04-07, 18:03
закон какой-то бредовый совершенно :( хотя не удивляюсь , у власти-то одни дегенераты... Рада, что мы удочерились до вступления в силу целой кучи бреда, придуманного нашими власть предержащими, хотя еще год назад собирая документы на удочерение Варежки проходя медицину поняла, что родить самой гораздо проще, чем собрать доки, вспоминая тогдашнюю нервотрепку навряд ли смогла бы себя заставить собрать доки с нуля еще раз, а уж с этим законом и подавно :(
,

Изображение
04-07, 19:26
Батюшки, час от часу не легче... Не успели принять один закон, уже следует другой закон... И ничем не лучше прежнего. Один запрещает усыновление за рубеж, второй вызвал раздоры среди усыновителей, третий вообще какой-то вредительский и двуличный. И это все называется - нет детским домам??? Офигеть. Я уже давно не удивляюсь. Если честно, то мне уже давно хочется свалить из нашей страны. Столько хамства, беззакония, безобразия в ней, что просто противно тут жить.
Пора делать революцию, чесс слово.

Надо идти пока не поздно на телевидение и дать знать обо всей этой глупости! И писать письма той же Мизулиной, поскольку лично нас Президент не услышит, не того уровня мы.
04-07, 19:40
Ален, Мизулина одна из авторов.
и помниться она на вопрос не стоит ли людям с вич разрешить усыновлять вич деток. сказала что-то вроде "еще не хватало инфекции плодить"

и блин я уверена что очень многие усыновители такой закон подержат, потому что очень многие считают что больных надо держать в резервациях.

а валить да...пора похоже, не готова на революционный алтарь своих деток класть.
жаль конечно что видно не судьба нам еще одного ребенка вытащить. ну хоть двоих успели.
04-07, 21:01
Эх, а я не успела второго...
04-07, 22:11
Палетт, мы в понедельник все в опеке разузнаем, может еще успеем.
нам бывалым собрать доки то не сложно. ;) справка о несудимости 2 недели через госуслуги делаеться. остальное еще быстрее. с опекой можно договориться чтоб все успеть. может есть еще лазейки.
05-07, 07:11
я наивна, наверно, но может те, кто принимал закон, не проработали эту ситуацию со всех сторон? может действительно обратиться куда-нибудь, да хоть к Астахову, и рассказать на примерах, что из этого получается.
мне безумно жаль детей, их же никто брать не будет больше. каждый будет думать, возьму здорового, вдруг через пару лет захочу второго, а уже не дадут.
05-07, 07:52
mia писал(а):
я наивна, наверно, но может те, кто принимал закон, не проработали эту ситуацию со всех сторон? может действительно обратиться куда-нибудь, да хоть к Астахову, и рассказать на примерах, что из этого получается.
мне безумно жаль детей, их же никто брать не будет больше. каждый будет думать, возьму здорового, вдруг через пару лет захочу второго, а уже не дадут.

Это одна сторона медали, а вот и другая - почитает этот закон потенциальный родитель и подумает "раз уж это даже законодательно закрепили, то бежать надо от людей со знаком плюс, в резервацию их! Они же ОПАСНЫ!!! ЗАРАЗНЫ!!!" Уходили мы от панического страха перед этим буквами "ВИЧ", вроде даже прогресс наметился, ан нет....назад и с ускорением! Нет слов, одни эмоции girl_mad.gif

Сообщений: 284 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0