Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65 След. Страница 7 из 65

Сообщение
Автор
13-04, 13:49
романтично. biggrin.gif
19-04, 23:40
Наши корки.
Прихожу домой с работы. Бабушка кормит Юрку ужином. Картофельное пюре получилось пересоленным. Ребенок есть отказывается. Бабушка: "Вот ты же, когда просил до ужина конфетку, обещал мне, что весь ужин съешь!" Сын мой спокойно-обстоятельно так ей отвечает: "Вот когда ты, бабушка, приготовишь непересоленное пюре, тогда я все и съем".

В женской раздевалке бассейна. Завернутый в полотенце Юрка шествует из душа к шкафчику с одеждой. Проходя мимо переодевающейся девушки, худенькой, с мальчишеской фигуркой, удивленно замирает. Протягивает в ее направлении руку и громко, четко, с ярко выраженным сочувствием в голосе произносит: "Мама, посмотри на тетю! Что с ней? У нее нет груди!" Окружающая обчественность, как водится, восторженно замирает. Бедная девушка делает вид, что ее это не касается. Я невозмутимо-философским тоном просвещаю детя:"Ну понимаешь, мы, женщины, все разные. Кто-то похудее, кто-то пополнее. У кого-то грудь побольше, у кого-то - поменьше. У кого-то волосы длинные, у кого-то короткие..... Знаешь, считается неприличным вот так вот обращать внимание на женскую грудь." Масик раздумывает над услышанно-увиденным. Молчит минут пять. Исподтишка рассматривает снующих по раздевалке женщин. И в конце, придя для себя к какому-то выводу, с непередаваемой гордостью сообщает: "Мама, из всех тетей, которые здесь, у тебя самое большое ...СЕРДЦЕ!" (между нами, девочками, мое "сердце" было не самое большое. НО я не стала акцентировать на этом детское внимание.)

В детском садике. Во время еды сын мой давно уже сидит за столиком около окна. А тут за постоянную болтовню с соседом был пересажен от окна подальше. Полдник. Все сидят за столами и едят. Вдруг Юрка встает, держа в руке надкусанный пирожок с капустой подходит к своему старому месту. И запихивает пирожок за батарею. Воспитательница, крайне удивленная: "Юра, ты что? Быстро достань!". Ну он и достал. Бутерброды с сыром. Бутерброды с колбасой. Пирожок с джемом. Котлеты. Ну и свежий пирожок с капустой, естественно. То-то воспитатели последнее время удивлялись, какой Юрка молодец - все-все-все съедает.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-04, 01:53
Зайчона писал(а):
В детском садике. Во время еды сын мой давно уже сидит за столиком около окна. А тут за постоянную болтовню с соседом был пересажен от окна подальше. Полдник. Все сидят за столами и едят. Вдруг Юрка встает, держа в руке надкусанный пирожок с капустой подходит к своему старому месту. И запихивает пирожок за батарею. Воспитательница, крайне удивленная: "Юра, ты что? Быстро достань!". Ну он и достал. Бутерброды с сыром. Бутерброды с колбасой. Пирожок с джемом. Котлеты. Ну и свежий пирожок с капустой, естественно. То-то воспитатели последнее время удивлялись, какой Юрка молодец - все-все-все съедает.
:mrgreen:
20-04, 13:05
girl_haha.gif Вот хомячок запасливый!

Делай, что должен, и будь, что будет!
20-04, 13:08
Зайчона
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
20-04, 23:13
Сегодня, укладываясь спать, усталый и довольный деть говорит мне: "Я - скелетик. Папа у нас - скелет. А ты, мама, - скелетница".

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-04, 23:44
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
21-04, 00:03
Нормально. girl_haha.gif Детское спряжение. girl_blum.gif
21-04, 00:05
Олег любит слушать истории про то, как он вырастет большой, а я стану м-а-а-аленькой старушкой, и он будет мне помогать во всем.
Сегодня в автобусе напротив нас села эдакая мелкая бабулька, ребенок смотрел на нее долго, потом и говорит ей: "Это ты что, уже маленькая стала?" Бабулька смеется, да, говорит, маленькая, потому что старенькая. Олег вздыхает: "А я еще маленький.. А пошли к нам жить!"
21-04, 07:27
Очень трогательно. Какой добрый маленький мальчик.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-04, 11:46
Подумать только! Добряк какой)) girl_sigh.gif

Изображение
21-04, 14:57
Palette
Заботливый парень подрастает! Повезло вам!
28-04, 12:57
мама Кристины писал(а):
"Да намаааально!"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
28-04, 15:53
:lol:
Какие ж эти мелкие забавные girl_haha.gif
29-04, 00:32
Кристинка правильно смотрит на жизнь, без лишних комплексов и условностей girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65 След. Страница 7 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron