Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65 След. Страница 10 из 65

Сообщение
Автор
25-07, 23:14
Алена я вообще боюсь окон, как жара начинается, регулярно случаи выпадения детей girl_sad.gif Я если из комнаты выхожу окна закрываю от греха подальше, у них возраст сейчас такой, что любопытство перевешивает чувство страха, только глаз да глаз, больше ничего не остаётся dntknw.gif

Изображение
25-07, 23:48
А он через форточку пуляет! girl_mad.gif
26-07, 15:19
Алена а может тебе попробовать с балкона с ним самолётики попускать? тогда игрушки и прочее цело останется

Изображение
26-07, 18:48
Моя на днях, кудато один туфель дела, не можем найти, может тоже в окно, но под окном ничего не нашли girl_sigh.gif Я была с ней в комнате немного за работалась. Вера сняла туфли и играла на кровати, когда стала одевать туфли одна испарилась, в буквальном смысле girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-07, 19:09
У нас половину всего выброшенного дворник под окнами подобрал и на свалку выбросил. Это и есть самое обидное. Вещи пропали. Может и туфельку подобрали. girl_sigh.gif
27-07, 11:40
Да уж... ох уж эти детки.... girl_sigh.gif
Мое воображение никак не привыкнет к тому, что это НОРМА для детей. girl_sigh.gif Мои тож покруче вытворяют подобное. и самое обидное, что ломают НОВУЮ игрушку. Хоть бы поигрались бы пока, а потом ломайте старую на здоровье.
27-07, 20:48
Сегодня чудесным образом нашелся туфель, но мы так и не знаем где он лежал, Вера принесла его, после массовых бесплотных поисков, на вопросы где он был, Вера показала что у куклы в руке... girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
27-07, 21:21
Ласка может она просто новые туфли просила, а мама не поняла, пришлось старые достать из тайника girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
27-07, 22:52
Ласка, так значит это кукла туфель и заныкала. Обычное дело zzz_028.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-07, 23:08
Мы устраивали шмон, и все досмотрели. Но видимо есть такое тайное место, бермудский треуггольник. girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
28-07, 10:39
"Ой, чья туфля? Моя!" (Г. Вицын) girl_haha.gif Хорошо, что нашли.
31-07, 00:50
Мое сокровище научилось говорить слово "Гулять". Но лучше бы оно этого не делало)) Потомучто вместо Г он говорит Б, а У ... пропускает...
И когда ребенок намекает, что пора на улицу он говорит " мама б..ть" girl_sigh.gif

Изображение
31-07, 03:01
интересно, какое слово это сокровище выучит следующим bye.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
31-07, 10:27
Unihorn ПАЦСТАЛОМ zzz_028.gif Вообще, дети порой так каверкают самые простые слова, что со стыда сгораешь girl_haha.gif

Изображение
31-07, 11:35
Unihorn писал(а):
Мое сокровище научилось говорить слово "Гулять". Но лучше бы оно этого не делало)) Потомучто вместо Г он говорит Б, а У ... пропускает...
И когда ребенок намекает, что пора на улицу он говорит " мама б..ть" girl_sigh.gif
Держись, Алла. biggrin.gif Ты же знаешь, что сын имеет ввиду не это, а другое.)))))))))

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65 След. Страница 10 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron