Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 65 След. Страница 9 из 65

Сообщение
Автор
03-06, 20:38
Palette писал(а):
- Подожди, мама, сейчас загрузится в голову все, что ты сказала, а потом попрошу. girl_wacko.gif
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
К слову... Вадиму сейчас 3,10 г. И он сам включает компьютер, вставляет кассету и играет в своего Рекса. Наводит мышкой на нужные детали, что надо открывает, где надо переходит с картинки на картинку... и все сам. unsure.gif и Надюха (1,7 г) соображает какая кнопочка включает и выключает компьютер и стиральную машину (стала выключать ее из сети). girl_wacko.gif
03-06, 22:28
Palette писал(а):
- Подожди, мама, сейчас загрузится в голову все, что ты сказала, а потом попрошу. girl_wacko.gif


zzz_028.gif Валяюсь!
03-06, 23:13
Потрясающе талантливые дети girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
04-06, 08:36
такой малышок и уже ТАК мыслит!!!!!! girl_wacko.gif
25-06, 13:47
Моя старшая в саду выдала " А у нас новая сестричка Надя есть, мама её в другом садике украла" girl_haha.gif Слава Богу воспитательница понятливая оказалась и не побежала сразу милицию вызывать girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
25-06, 13:50
гномУлька писал(а):
Моя старшая в саду выдала " А у нас новая сестричка Надя есть, мама её в другом садике украла" Слава Богу воспитательница понятливая оказалась и не побежала сразу милицию вызывать

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
25-06, 13:51
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif good.gif
25-06, 14:11
гномУлька
Если спросят - скажите: дети - они ж как цветы)) Украдешь - лучше растет))))
*** если кто не знает, примета такая народная: цветы для рассады нельзя брать в подарок, а желательно уворовать))))

Изображение
25-06, 14:20
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
25-06, 15:27
girl_wacko.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_crazy.gif
21-07, 15:02
Я со своими тараканами:
Вчера были в храме. Есть один прихожанин, с которым Тимоша (так повелось) всегда здоровается за руку, иногда беседует после службы перед причастием (в моем или мужа присутствии, естественно).
И вот вчера Тима говорит этому дяденьке: "дай я тебя поцелую" и поцеловал.
Папа наш на обратном пути спрашивает "Тима, а почему ты дядю поцеловал?" Тима отвечает: "Так он тоже чей-то папа".
Это нормально, а? (к теме о привязанности)
21-07, 16:18
Я тоже вчера свою после долгого перерыва повела в церковь причастится. Последний раз были в марте еще до кризиса 3-х лет. Первое пришлось уговаривать надеть платок. Потом она с каждой поставленной свечой вопила: Молодец! Еле уговорила ее помолчать, делать это все тихо. Дома то мы про все достижения говорим Молодец, еще и ура кричим.
25-07, 14:18
Захожу сегодя в комнату и виже зрелище, Надька поставила детский стульчик на детский столик и долезла в стелаже до моей косметики и радостно там ковыряется. Я ей говорю " Ну и что это мы тут делаем" -" Скодю" girl_crazy.gif Вот такой у меня наглый ребёнок girl_haha.gif

Изображение
25-07, 20:22
гномУлька писал(а):
-" Скодю"
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
И мы тоже не отстаем. Серега ездит на горшке. Здорово это у него получается, только вот в горшке пусто... Сегодня подъехал к открытой двери и давай обувь через порог выбрасывать. Бросит и в ладоши хлопает, хохочет... ))) А к вечеру остепенился. ))) Слышу притих в своей комнате. Я иду и спрашиваю "Где мой, Скодя" (см. пред. послание Гномульки), а он примостился на ковре и книжечку читает... А в глазах удивление "Ты что, мам? Какой же я Скодя?". Самое интересное, что Серега никогда книжку вверх ногами не возьмет. Всегда очень обстоятельно перевернет, а только потом картинки рассматривает.

Изображение
25-07, 23:09
А мой из окна игрушки любит выбрасывать.... girl_sigh.gif Отлупила, без толку. Бабушка на следующее утро целый мешок игрушек набрала. Когда успел? girl_mad.gif Ничто на него не действует. Непослушный. girl_sad.gif И что самое главное - не боится НИЧЕГО. Именно это меня смущает. Как мне быть?
Добавлю, что бабушка была очень огорчена тем, что он выкинул многие ее любимые вещи:духи новые, расчески, очки, два рожка длинных(любимых). У дедушки выбросил штатив, который ему прислали из Америки. Вот такие вот дела. Бабушка его теперь видеть не хочет. girl_mad.gif Поясню, что бросал все с 9-го этажа.

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 65 След. Страница 9 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron