Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65 След. Страница 6 из 65

Сообщение
Автор
13-02, 16:31
А насчет потрогать - "домашние" дети тоже мастера )) Моя вчера отожгла (ей 2г. 4 мес.): едем в метро, сидит рядом тетя, в яркой кожаной куртке, сумочка в тон со множеством деталей, и все такое блескучее-блескучее! Моя сорока открыла рот и тянет к тете ручонки. Я одергиваю. Приходит в себя, отворачивается... ее хватает секунд на пять, потом взгляд возвращается к Восхитительной Красавице, и она опять начинает трогать одежду, сумочку... А уже довольно поздний вечер, я почти сплю, реагирую через раз. Потом шепчу доче на ушко: "Давай на остановке ты спросишь у тети, можно ли ее трогать, а то, может, ей неприятно, а мне тебя все время "пасти" неохота". Тетя попалась добрая, все разрешила, у них установилось полное взаимопонимание, и в конце путешествия моя Юная Натуралистка получила в подарок шикарную розу из блескучей сумочки girl_haha.gif
13-02, 18:00
Супермаркет. Очередь к кассе между полками с товарами. Гошан идит в продуктовой телеге, сзади него в очереди тетенька не удержалась от подмигиваний и от "ой какой хороший мальчик". Благодарный Гоша начал доставать с ближайшей полки товары и торжественно вручать их тетеньке с интимно выдыхаемым "на". Тетенька сначала умилилась("какой добрый мальчик!"), но потом запаниковала - подарки перестали умещаться в руках, начали падать, и ставить на место она их уже не успевала. Когда же Гошу таки передвинули от полки подальше....он начал дарить тете подарки из своей продуктовой корзины... girl_haha.gif

Изображение
13-02, 21:44
Олежка стал таким маминым-примаминым, что ТАК приятно смотреть!
Так прямо тепло и радостно становится girl_smile.gif
29-02, 15:33
Кристина - молодец. У ребенка явный талант организатора girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-02, 16:00
мама Кристины писал(а):
Просыпаюсь вчера ночью от того, что у меня на животе Кристинка сидит. Кристинка (прыгая по мне): "Не спи. Иди - бассейн. Плавай"
Смотрю на время - полвторого. girl_wacko.gif
Случайно не лунатик? girl_haha.gif
29-02, 17:05
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
29-02, 23:50
мама Кристины писал(а):
Кристинка (прыгая по мне): "Не спи. Иди - бассейн. Плавай"

Вот так Кристюша!!!
04-03, 13:18
мама Кристины писал(а):
Просыпаюсь вчера ночью от того, что у меня на животе Кристинка сидит. Кристинка (прыгая по мне): "Не спи. Иди - бассейн. Плавай"
Смотрю на время - полвторого. girl_wacko.gif


Вот уж ни когда бы не подумала, что Кристюша такой активной live-12.gif дивулей станет girl_haha.gif . Когда я ее видела , навещая сына, то у нее только глазенки были "говорящие", а сама такая тихая и воздушная live-03.gif .
Сонечка, спасибо вам с супругом еще раз за Кристюшку zzz_020.gif

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
12-04, 21:24
Собираемся с Олежкой на прогулку. Стоим в коридоре, и я говорю:
- Ну, осталось только в туалет сходить НА ДОРОЖКУ.
Олег с ужасом смотрит то на меня, то на ковролин под ногами:
- Ой, мама, а может не надо? А то сейчас описаем здесь все, кто убирать будет?" :oops:
12-04, 21:41
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Ну Олежка,молодец, сего инженерным мышлением всё понял в прямом смысле! Ничего! Омонимы- дело наживное! Вы запишите ему на память,Palette, когда вырастет ещё раз вместе посмеётесь!
12-04, 22:22
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-04, 23:45
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif zzz_028.gif
13-04, 00:23
:lol:

Изображение
13-04, 07:35
Мой двоюродный брат по рассказам на подобное предложение "Пойди попискай на дорожку", пошёл и пописал на расстеленный в коридоре коврик. И он же, когда пытались с моей мамой (ему она тётя) разбудить ещё одну уже взрослую сестру для похода в цирк, а та не просыпалась, мама сказала "да ладно, плюнь ты на неё, пойдём вдвоём!" подошёл и плюнул. girl_sigh.gif
13-04, 13:47
:mrgreen:

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65 След. Страница 6 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron