Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Сообщение
Автор
09-12, 12:48
Фенечка писал(а):
Для мелкой, уже имеющейся, ничем такая нагрузка не грозит? Ткните носом, где почитать про вариант высокой нагрузки. А то у всех, что нахожу на форуме, нагрузка либо низкая, либо неопределяемая.

Не грозит. Если конечно некоторое количество Танюшиной крови ей в вену закачать.
Высокая нагрузка у всех, без исключение была невсегда. Начиналось то как раз с высокой. Скоро и у вас определяться не будет.
Смена диеты для ВИЧ ничем не опасна. Это вредно только тем, у кого проблемы с внутренними органами. Гастриты, язвы... Вопрос, будет ли Танюша есть новую еду??? Переходить все же лучше постепенно. Это с ВИЧ никак не связано. Я бы и здорового ребенка постепенно переводила. Тем более, что алергия возможна.
Фенечка писал(а):
нужны какие-то особые меры? Очень опасно ей схватить инфекцию какую-нибудь? Надо ли мыть все (не знаю, посуду для нее кипятком предварительно ополаскивать, не давать ничего облизывать, чтобы диареи не было)?

Нужны обычные меры, как и для любого маленького ребенка. Свежие мытые продукты и чистая посуда. Грязные руки в рот конечно тоже нельзя, игрушки с пола в рот нежелательно, особенно если пол не очень чистый, скажем так))). Все обычно))) Болеть, конечно же нежелательно. Зачем лишняя нагрузка на иммунитет? Ее и так хватает.

Изображение
09-12, 13:40
ИРИНА писал(а):
Грязные руки в рот конечно тоже нельзя, игрушки с пола в рот нежелательно, особенно если пол не очень чистый, скажем так))). Все обычно)))

С полом у нас порядок, специально обученная тетя для этого водится ))
Но вот не брать в рот для нас, к сожалению, пока ваще никак невозможно... Любой объект обследуем так: в рот -- в глаз (!!) -- крутанули в ручках -- и по новой в рот -- в глаз... Это мне на слепышовый форум, видимо. Как отучать. Но мне что-то кажется, что нельзя пока отучать. Как же ей мир узнавать? Только тактильно. Вот то что в глаз открытый она все пихает, даже достаточно острые предметы, типа ручки/ножки пупса, вот от этого меня прям плющит (( Смотреть страшно очень.
Но то что миски собачьи уедут на потолок - это-то понятно. Бедные мои бубусики, расстроятся (чи-непобоюсьэтогослова-хуи у нас, два штука))))
09-12, 19:33
Может быть очечки девульке одевать,чтобы глазик не поранила girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-12, 22:37
Фенечка писал(а):
Ой, Ален, только сейчас увидела вопрос :oops:
Нет, видеть не будет, но я читала, что люди, слепые с рождения не переживают про это. Они ж не знают, как это - видеть. Невозможно скучать по вкусу мангулопуса какого-нибудь, если ты его никогда не пробовал girl_crazy.gif .
Ничего страшного.) Спасибо за ответ.)

Дева наша аллергичная к тому же. Правда так и не поняли на что - на лекарства, которые ей начали во все дырки вливать в больнице в первый же день или на изменение в питании. Или на то и другое. Вообще - аллергия для наших детишек очень плохо?

У меня и Вадик и Надя первое время с аллергией ходили, почти год. Может из-за стресса с переменой места жительства или от перемены питания или еще от чего... Надя вообще постоянно прыщами и болячками покрывалась. Спустя год все у Вадика все прошло. У Надюшки подольше длилось - 2,5 года. У нее слабенький кишечник и расположенность к пищевым отравлениям.
Ткните носом, где почитать про вариант высокой нагрузки.
http://www.poz.ru/lechenie/?aid=25&div=2
14-12, 16:39
ТАНЮХА НАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
dance3.gif dance3.gif dance3.gif

"Принять решение к немедленному исполнению" live-58.gif
14-12, 17:02
К немедленному?!? ШОК!!!! Троекратное: "Ура! Ура! Ура!"
А если честно? Я ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬРАДАРАДАРАДА!!!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Танечка - наисчастливейшая из всех! Дай Бог Вам здоровья, терпения и мудрости вырастить такую необыкновенную доченьку! angel.gif
14-12, 17:21
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УРА !!! Леночка поздравляю вас и Танюшку !!! zzz_020.gif zzz_021.gif zzz_020.gif
14-12, 17:41
Господи! Наконец-то!!!
УРА!!! zzz_020.gif zzz_021.gif zzz_027.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
14-12, 17:50
УРААААА!!!! Свершилось правосудие!!!! Поздравляю zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_024.gif Больше всего потрясло ПРИНЯТЬ К НЕМЕДЛЕННОМУ ИСПОЛНЕНИЮ! Молодец судья zzz_044.gif

Изображение
14-12, 17:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
14-12, 18:02
Ура!!!!Гип-гип-урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всего сердца!!! girl_in_love.gif
14-12, 18:33
Фенечка писал(а):
Принять решение к немедленному исполнению

это что ж прям-прям сразу отдадут? сразу после суда? в этот же день? girl_crazy.gif
14-12, 19:25
Здорово! Так счастлива за Танюшку!
girl_in_love.gif
14-12, 19:50
" к немедленному исполнению" - УРА! УРА! УРА!
такой подарок под Н.Год и Рождество!!! ГРОМАДНЫЕ и ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! zzz_027.gif zzz_020.gif zzz_020.gif
14-12, 19:58
Здорово,ну наконец-то....мои поздравления и наилучшие пожелания Танюшке и ее мамочкеИзображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron