Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-01, 21:51
Arina писал(а):
что такое мыльце.

e-mail, адрес электронной почты smile2.gif
03-01, 22:29
Спасибо, Lorelei, у меня тут муж пришёл, просветил. Теперь дети засмеют girl_crazy.gif , girl_crazy.gif , girl_haha.gif , girl_haha.gif
12-01, 11:51
Фенечка писал(а):
Ой, тока не это!! ))) Не надо, чтоб ТАК всегда! Сейчас наш дом полон воем, ноем, ором и рыданиями. Мама с синяками под глазами аж до колен. Скоро кусаться начну. Ох.. нелегкая это работа... Вроде и знала в теории, что весело будет, но реальность превзошла все самые смелые ожидания ))

А вот это и есть счастье. Когда время прйдет, все то, что было тяжело забудется. Держитесь пока.

Мой дом - моя крепость.
16-01, 23:35
Сижу в полнейшем шоке,я вообще впринципе редко посещаю наш сайт,а тему про ВИЧ+ вообще никогда не читала(обидеть никого не хочу,просто наш сына не +).А тут просто седьмое чувство какое то мне говорило,зайди,зайди.Ну вот и зашла.Прочитала Танюшкину темку на одном дыхание,даже детей своих по бабушкам и дедушкам отправила.Честно скажу,увидела первую Танюшкину фотку и как током дало.Первое чувство ужаса.Просто не верилось,как,ну как такое может быть.Только в фильмах.Читаю дальше и восхищаюсь вувочками,которые делали все,все ради этой маленькой девчушечки.А потом я увидела следующие фотки,еще до операции,где Танечка ходит около кроватки.И ее белокурую макушку. :cry: :cry: :cry: (сижу реву,а сейчас муж с работы прийдет,он у меня комп нафиг выключит)И первое желание было прижать ребятенка крепко-крепко.В то что найдется мама,мне кажется многие не верили,но всем этого хотелось.И вот когда я прочитала,что мама нашлась,в моей душе перевернулось все,как молнией пронзило.Это такое счастье,такая радость.Во мне сейчас кипит буря эмоций,я даже не могу подобрать нужных слов,что бы выразить мое восхещенье и слова благодарности.Таким людям нужно прсто ставить памятник.Я просто преклоняюсь перед вами на колени.
Счастья вам и вашим доченькам.А Танюшка на самом деле окрепла и изменилась.На первых фотках она такая хрупкая,маленькая,а дома хрупкой вашу барышню уже не назовешь.Успехов вам.

Изображение
24-01, 00:19
Фенечка, просто нет слов, какие вы чудо-люди с мужем... Рассказала родителям про вас с Танюшей, они сказали, что просто преклоняются перед вами...
23-02, 14:11
Arina
Арина здравствуйте, вы говорите про Аню В из 4 группы? Оч.светлая такая девочка:) smile2.gif
25-02, 21:49
m.r писал(а):

Арина здравствуйте, вы говорите про Аню В из 4 группы? Оч.светлая такая девочк

Нет, фамилия у моей Анечки на Г. и она уже со мной дома girl_smile.gif
21-03, 22:48
Мамочки! Как вот быть, что-то я зависла... Завтра Танюхе делают МРТ под наркозом. Не есть после полночи сегодняшней. Завтра до 6 утра можно только пить.
Как быть с приемом терапии, если мы ее принимаем в 21 и в 9. Что делать с утренним приемом? Принять без еды в 6 (но калетра привязана к приему пищи) или уже после выхода из наркоза (около 12-13). Уже можно будет есть, но не факт, что ее не будет тошнить, например.
А вообще - такое разовое несоблюдение режима приема не страшно ведь, правда?
22-03, 00:08
Не страшно,нам профессор в Питере говорил,что один пропуск в месяц(по уважительной причине) допустим! Так что не бойтесь, я бы только вечерком дала лекарство,а то и правда,как она будет от наркоза выходить,кто знает?
22-03, 00:10
Мне кажется, что лучше принять раньше, чем позже. С чем-нибудь легким типа йогурта. Но как правильнее даже не знаю dntknw.gif
22-03, 00:38
Не.. низзя йогурт. Только воду или чай в 6 утра.
Я еще боюсь, что ее вдруг под наркозом вырвет этой водой, а с ней всем лекарством...
22-03, 04:45
Лучше пропустить. Ей и так много достанется. Лекарства, наркоз и все это на голодный желудок.((( Пропустите. Спокойно посидите два дня без терапии. Ничего страшного не произойдет.
22-03, 12:20
Тоже думаю,что один разок можно и пропустить,ничего страшного не будет girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-03, 12:55
Я бы, пожалуй, тоже пропустила. Ничего не случится.
23-03, 02:51
Упс. А зачем совсем пропускать?.. Я не собиралась пропускать, я думала, в какую сторону подвинуть. В итоге дала в 12, то есть на 3 часа позже, чем обычно. Я хуже сделала? Лучше было совсем пропустить?
Я почему спрашиваю - нам еще наркозиться и наркозиться. Надо как-то приспосабливаться.

ОтМРТ-ешили нас сеня!
Процедура длилась раза в 3-4 дольше, чем в свое время аналогичная в Москве. Умудрились за один наркоз сделать аж 3 исследования. Собственно МРТ, КТ и какое-то сложное УЗИ глазок. Для последнего "глазник" припер целую телегу аппаратуры сам, отдельно.
Расшифровка послезавтра должна быть готова

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 33 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0