Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35 След. Страница 28 из 35

Сообщение
Автор
14-11, 01:47
Алена писал(а):
ОН его читает лично САМ - это есть. И это отличает Медведева от Путина.

Ален,,, ты уверена? почему?
(это могло бы нам пригодиться..... может не случае Тане - точнее дай бог что б не в ее случае.... но мало ли)
14-11, 02:27
Уверена. Медведев сам рассказывал в интервью, что по дороге он всегда читает интернет, а именно свой блог. И однажды, когда он ехал по дороге в Рязань, ему как раз туда прислали жалобу на один ДД в Рязани, где якобы сделан ремонт, а на деле ремонт был только на бумаге. Так он распорядился заехать в этот ДД и убедился, что присланная информация верна, при этом он заметил, что, хитрецы мол, знали, что я еду к ним и воспользовались этой ситуацией.) Естессно он губернатору дал по шее....)

Вообще-то он мне больше нравится, чем Путин. Чувствуется, что он человек с большой буквы и действительно мечтает многое изменить в России.
http://blog.kremlin.ru/.
15-11, 04:06
Алена
спасибо за инфу............ girl_in_love.gif
15-11, 15:13
Не по теме. Но может ему про ювеналку туда написать?

Изображение
19-11, 12:58
Я догадалась. Ларчик просто открывался. Вот что написано там у него в разделе "Письма":
Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство, в том числе и Президента России, в процесс отправления правосудия.

Вот такие огурцы продают у нас в магазинах. (с) unsure.gif

Важно! Девушки мои, кто-нить может дать ссылку на некий закон (ну не знаю, постановление ВОЗ или что там еще бывает) на счет того, в какие страны разрешен въезд ВИЧ-инфицированных. Просто списки нахожу, но мне бы что-то максимально официальное.
19-11, 13:21
Спрашивает Константин:
Здравствуйте! Раньше я принимал наркотики и заразился ВИЧ. Сейчас веду здоровый образ жизни и хотел бы переехать жить и работать в другую страну. Скажите, пожалуйста, есть ли страны в которых вич-положительный статус не будет препятствием в получении визы?

Отвечает юрист Лия Утяшева (Канадская правовая сеть по ВИЧ/СПИДу):
В дополнение к ответу № 342.
Страны Европейского Союза в своем большинстве не налагают ограничений, и не требуют теста на ВИЧ ни от туристов, ни от потенциальных работников или иммигрантов. Большинство стран не требуют теста на ВИЧ от туристов (или приезжающих на срок до 1 года), но требуют его от ищущих работу, беженцев (или приезжающих на срок более года) и иммигрантов.
Страны, которые не требуют теста на ВИЧ от потенциальных рабочих мигрантов (я выбирала страны побогаче, куда может возникнуть желание ехать, работать и жить): Бразилия, Хорватия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Великобритания, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Литва, Македония, Мексика, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Южная Африка, Швеция, Швейцария, Турция, Лихтенштейн, Марокко, Румыния.
Канада и Австралия (страны с открытой иммиграционной программой), к сожалению, требуют тест на ВИЧ (также как и США). Кажется, из стран бывшего Советского Союза не налагают ограничений на ЛЖВ только Азербайджан, Латвия, Литва и Эстония. Конечно, перед тем как принимать решение, необходимо проконсультироваться с консульством. Я где т выкладывала здесь куда нет огранитчения,ща поищю,только ВОЗ здесь не пр чем,каждая страна решает эту проблема сама.К тому списку надо добавить,чт разрешен въезд ВИЧ +в США и вроде еще в Китай smile2.gif
См. также Вот нашла http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=304

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-11, 16:55
Да, Адель, это я видела много раз. И я знаю на стописят % что к нам можно въезжать хоть кому, никаких ограничений нет. Но вот если суд скажет: "А докажите!" То где искать? Здесь это найти надо, значит?
19-11, 16:59
Так это можно взять бумаженцию в консульстве и все,этого думаю достатчно girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-11, 17:01
Можно взять выписку или выдержки из статей консульства той страны куда вы планируете ввозить ребенка о том, что они не против. girl_sigh.gif Ну типа как, их правила, ввоза и вывоза.
19-11, 17:47
см. личку =)
19-11, 22:19
Фенечка писал(а):
Да, Адель, это я видела много раз. И я знаю на стописят % что к нам можно въезжать хоть кому, никаких ограничений нет. Но вот если суд скажет: "А докажите!" То где искать? Здесь это найти надо, значит?

Na sud nado. Mogu podelitsa obraztsom, u nas est`.
20-11, 01:08
ansa писал(а):
Na sud nado. Mogu podelitsa obraztsom, u nas est`.

Ой, поделитесь, пожалуйста!! girl_in_love.gif
Мыло мое вам дать может? В личку скину.
20-11, 01:10
olga_sever писал(а):
см. личку =)
Пасип! girl_in_love.gif
20-11, 03:54
Фенечка писал(а):
Ой, поделитесь, пожалуйста!!
Мыло мое вам дать может? В личку скину

С удовольствием, давайте мыло в личку. Мне есть,чем с Вами поделиться smile2.gif .
26-11, 16:11
АААААААА!!!
:Yahoo!: dance3.gif НАЗНАЧИЛИ дату заседания! Тыг-дын!! НЕ ВЕ-РЮ. Сон. С утра, пока шло предварительное, сидела под душем и ревела, как дура )) Хуже чем ХГЧ после ЭКО ждала, чесло! ))) ХГЧ положительный )))

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35 След. Страница 28 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0