Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35 След. Страница 29 из 35

Сообщение
Автор
26-11, 16:20
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif
26-11, 16:32
УРА! :Yahoo!: live-23.gif Большой, большой вам УДАЧИ !!!
26-11, 16:33
Удачи Вам!!!!!Держим кулаки girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
26-11, 17:00
УДАЧИ на заседании. girl_in_love.gif

Изображение
26-11, 17:36
Фенечка, Танюша, миленькие - удачи вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
26-11, 18:35
Я очень рада!!! Удачи Вам!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Делай, что должен, и будь, что будет!
27-11, 00:20
Фенечка, я очень рада за вас и особенно за Танюшку!!! Дай Бог, чтобы заседание не затягивалось и суд принял бы положительное решение! В положении Танечки действительно произошло ОГРОМНОЕ ЧУДО! Сначала нам было ее так жалко! Ведь все считали ее обреченной на муки и мрачное существование. Мало кто решился бы взять такую девочку в семью. Но вы молодцы, добились обследования девочки, добились операции, узнали, что у нее не утерян интеллект и в общем-то картина здоровья больше дает позитивных моментов. И для Танюши это великое чудо, что наконец-то она обретет тепло и любовь. НАСТОЯЩЕЕ! У меня просто слезы на глазах... От радости.
27-11, 01:17
Спасип, диффченки! girl_in_love.gif Хотя, я все еще ни в чем не уверена, если чессна.. мандраж жуткий. Ну как что еще вылезет до дня Хе.

Алена писал(а):
узнали, что у нее не утерян интеллект

Гы biggrin.gif Не то слово! Сегодня мы с Танюхой по телефону болтали. Я ей рассказывала, что на самолете за ней прилечу, она мне отвечала "Мамма-мамма!" girl_in_love.gif
А еще меня сегодня зря пустили в магазин ))))))))) Теперь им придется на завтра машину заказывать, товары недостающие привезти. Я все себя держала, не разрешала покупать то, что в худшем варианте не смогу передать ей в ДР. А сегодня провало плотину ))
Тааакое платишко на Днюху (ну или на НГ, не решила пока) оторвала!! Серебрянное в розочках girl_in_love.gif
Правда самая старшая подпортила впечатление, сказала "а зачем ей такое?"... мол, все-равно не видит... Я грю, аха. Давай она в пижаме день рождения будет праздновать. Кароч, поняла она, что ерунду сморозила. Но это у нее так беспокойство за нашу самую мелкую выливается. Она фобеет щас вовсю, как я не так давно (см. темку выше). Все боится, что подерутся, поранятся... вместе и до кровищи ))) Провожу ликбез, но она у меня дева упертая, подается, но медленно.
27-11, 01:31
Серебряное в розочках это мечта! Держитесь Фенечка, осталось совсем чуть-чуть pooh_door.gif
27-11, 02:09
Фенечка писал(а):
Правда самая старшая подпортила впечатление, сказала "а зачем ей такое?"... мол, все-равно не видит... Я грю, аха. Давай она в пижаме день рождения будет праздновать.
girl_haha.gif Эт вы ей верно сказали.))))

Серебряное с розочками..... м-м-м... я даже не смею представить как это выглядит.)) Счастливая Танюшка! Она увидит его в своем сознании, по описанию - непременно!!!
27-11, 02:18
Я сейчас посмотрела новые фотки Танюши, как она изменилась! В лучшую сторону. конечно. Фень, а Танюше как-нибудь глазки можно открыть или это уже патология, и она никогда не сможет видеть? Но это не приговор для девочки. Рождаются же слепые люди и живут так всю жизнь, даже певцами знаменитыми становятся, например, Диана Гурцкая.
27-11, 03:06
Изображение Удачи Вам!!! @@@@@@@

Изображение
27-11, 03:56
Фенечка писал(а):
"Мамма-мамма!"

girl_haha.gif girl_in_love.gif

Фенечка писал(а):
Тааакое платишко на Днюху (ну или на НГ, не решила пока) оторвала!! Серебрянное в розочках

да, да! как раз под серебрянные сандалечки с цвяточками..... girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Бастинда 27-11, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

27-11, 03:58
Фенечка писал(а):
А еще меня сегодня зря пустили в магазин )))))))))

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
09-12, 12:09
Ой, Ален, только сейчас увидела вопрос :oops:
Нет, видеть не будет, но я читала, что люди, слепые с рождения не переживают про это. Они ж не знают, как это - видеть. Невозможно скучать по вкусу мангулопуса какого-нибудь, если ты его никогда не пробовал girl_crazy.gif
Вот детишки кто потеряла зрение в более-менее сознательном возрасте - те очень переживают ((( Спрашивают, когда же глазки снова будут видеть?! Читала, что одна девулька даже глаза игрушкам вырывала ((

И вот что все хочу спросить: можно ли нам будет менять резко привычную диету? Не вредно ли это плюсикам? Или лучше стараться первое время готовить по-совеццки? Щи-бурду пожиже и пустое пюре?
Дева наша аллергичная к тому же. Правда так и не поняли на что - на лекарства, которые ей начали во все дырки вливать в больнице в первый же день или на изменение в питании. Или на то и другое. Вообще - аллергия для наших детишек очень плохо?

Второе: если нагрузка у нас сейчас выше крыши (больше миллиона), нужны какие-то особые меры? Очень опасно ей схватить инфекцию какую-нибудь? Надо ли мыть все (не знаю, посуду для нее кипятком предварительно ополаскивать, не давать ничего облизывать, чтобы диареи не было)? Выходить "в свет" первое время не будем, конечно. Для того, чтобы не схватить вирусняк какой и избежать лишнего стресса. Разве что к ВИЧ врачу нашему съездим, сдадим на резистентность, т.к. это не ждет совсем.
Для мелкой, уже имеющейся, ничем такая нагрузка не грозит? Ткните носом, где почитать про вариант высокой нагрузки. А то у всех, что нахожу на форуме, нагрузка либо низкая, либо неопределяемая.

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35 След. Страница 29 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0