Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
25-12, 21:18
Все хорошо, что хорошо кончается !!!
Теперь семимильными шагами в новую жизнь !!! pooh_go.gif
girl_in_love.gif live-08.gif :Rose:
26-12, 00:17
Поздравляю! girl_smile.gif

Изображение
26-12, 15:41
Фенечка Поздравляю! Вы - герой!
zzz_020.gif zzz_020.gif
26-12, 17:04
Ласка писал(а):
Поздравляем!!! И ждем фоток!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Нате, раз ждете )))
http://s44.radikal.ru/i105/0912/bd/6a502fd8410c.jpg



А у вас все получилось очень даже быстро.

Гыгыгы :mrgreen: Всего какой-то год, фигня-война! )))))) Не пять же! ))

Спасибо, девченки, за предложение Калетры. Мы выкрутились. Папа в ночь сгонял в детский госпиталь, оторвал там коробочку стандартную (5 флакончиков) за... 800 франков %) (курс почти совпадает с долларом). За 24 000 деревянных, кароч примерно... ик!..
А рюкзак нашли на следующий день. В аэропорту какой-то лох на тележку группы туристов поставил girl_mad.gif

Кстати, мы ее ужжжасно плохо пьем, каклетру эту ((( Ор до границы с Германией долетает, наверное. Гадость она, конечно, редкостная. Может нам по возрасту уже можно в таблетках ее?
26-12, 17:55
Танюшка изменилась до неузнаваемости! Уже виден носик, глазки. Волосики такие густые.) Платьице - просто солнце! Я уверена, еще чуть-чуть подкорректировать и Танюша обретет миловидное личико! girl_in_love.gif
Таблетки вам пока рано. А вот Калетру сразу кефиром запивайте и сладеньким или йогуртом питьевым, но лучше кефиром, он без ароматизаторов и концентратов. Другие лекарства ничуть не лучше, так что Калетра - это еще ничего. girl_sigh.gif Жалко, что вам пришлось потратиться на нее.(
27-12, 02:07
Танюша так подросла! А нарядная какая! Сразу видно, что мамина и папина дочка! girl_in_love.gif

Изображение
31-12, 11:05
Фенечка
С Наступающим Новым Годом всю вашу семью. Счастья вам!!!
31-12, 21:32
дорогая Фенечка, от всей души поздравляю вас и всю вашу семью с Новым годом! Я держала в своих руках маленькую ручку Танечки. Щемящее чувство нежности и боли, и вместе с тем почти божественное преклонение перед женщиной, решившей отогреть эту маленькую детскую душу. Вашу историю я узнала позже, уже дома, когда прочитала этот замечательный форум.
Спасибо, милые девочки, что вы есть, что вы делаете огромного добра дело. С Новым годом!
01-01, 14:00
Уверена, сейчас вас дом , ваши сердца полны счастья. Пусть так будет всегда!
Насчет калетры, могу сказать, что Танечка, скорее всего, привыкнет к ее вкусу. Мой Игорек еще пол года назад жаловался, что аж "ухи закладывает" от горечи. А сейчас пьет и не морщится. Запиваем, обычно сладким соком, чаем или компотом
03-01, 18:33
Arina писал(а):
дорогая Фенечка, от всей души поздравляю вас и всю вашу семью с Новым годом! Я держала в своих руках маленькую ручку Танечки.

Спасибо.
Упс!.. А когда вы ее держали? Может в личку расскажете? girl_smile.gif
03-01, 18:39
Денрожденный торт. То что он с машинками - не виноватая я. Местные жители все поели перед НГ. Последний ухватила, да и тот с машинками. Ну да Танюхе все равно, она его и есть-то не может пока.

Изображение

А вот сестренке понравился тортег ))) Правда, он в нее весь не влез и под конец, видимо из соображений "так не доставайся ты никому!", был от души посыпан солью.

Изображение

Зажигали бенгальские огни. Танюха увидела, очень бурно реагировала, все схватить пыталась )))

Изображение
03-01, 18:43
SAlena писал(а):
Уверена, сейчас вас дом , ваши сердца полны счастья. Пусть так будет всегда!

Ой, тока не это!! ))) Не надо, чтоб ТАК всегда! Сейчас наш дом полон воем, ноем, ором и рыданиями. Мама с синяками под глазами аж до колен. Скоро кусаться начну. Ох.. нелегкая это работа... Вроде и знала в теории, что весело будет, но реальность превзошла все самые смелые ожидания ))
Вырваться, я извиняюсь за мой французский, пописать - огромное щщастье. :mrgreen: Про поесть пока не мечтаю. Потом поем как-нибудь.
03-01, 19:44
Фенечка,на самом деле нет никакой тайны. 1декабря мы с мужем были в доме ребёнка, знакомились с малышкой Анютой, которую хотим забрать. Девочка плюсик. А Танюшка с няней на улице гуляли, няня ваша нам качелю помогала распутать,а я держала Таню. Я уже знала,что девочку забирают,но подробней о вас прочитала только здесь. Желаю вам счастья и успеха,а также терпения и сил.
03-01, 20:32
Arina писал(а):
Фенечка,на самом деле нет никакой тайны. 1декабря мы с мужем были в доме ребёнка, знакомились с малышкой Анютой, которую хотим забрать. Девочка плюсик. А Танюшка с няней на улице гуляли, няня ваша нам качелю помогала распутать,а я держала Таню. Я уже знала,что девочку забирают,но подробней о вас прочитала только здесь. Желаю вам счастья и успеха,а также терпения и сил.

Ааааааааа!!! Так это выыы!! Уряяя!! girl_in_love.gif У меня фотки есть летние Анюткины! Давайте мыльце - вышлю )) А мы чуть в вами не столкнулись, значит. Мы 12-го приехали. Анютке привезли кухню игрушечную, но обычный надувной шарик вызвал больше восторга )) Мы с ней играли: я отбивала его носом, а Анютка ловила, но у нее плохо получалось, потому что она слишком хохотала )))
03-01, 21:05
Фенечка, милая, спасибо за добрые слова, аж слёзы на глаза выступили. Но, простите меня, я дилетант в компе и не знаю, что такое мыльце.

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 32 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron