Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-03, 12:09
Ну и хорошо,что сразу три исследования сделали,меньше Танюшку мучить girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-03, 12:50
да не, все нормально вы сделали =)
24-03, 10:06
Фенечка,а что показывает исследование МРТ.Нам просто тоже советовали сделать,а я отказалась dntknw.gif Уже полгода прошло,а я все думаю,может глупость сделала?

Изображение
24-03, 10:53
да, расскажите, как вы делали МРТ как Танюшечка от наркоза отходила...
нам тоже рекомендуют МРТ вот только мы испугались наркоза... и еще в москве везде делают минимум с 6 лет, без наркоза. а малышам вроде нас не делают. если только в крайнем случае....
а нам генетик рекомендует, вроде как только при помощи МРТ можно опровергнуть или подтвердить наш диагноз!!!

Изображение
24-03, 13:20
я делала МРТ сыну, год назад, ему было 3,8. наркз общий, в состоянии наркоза выглядел жутко, видимо наркоз был не такой сильный и не глубокий, он что то бормотал, пытался плакать как сквозь сон, глаза полуприкытые, я урыдалась, слабонервная, как сказали, вышел достаточно легко, полчаса в палате и домой поехали.
24-03, 20:48
Оленька писал(а):
Фенечка,а что показывает исследование МРТ.Нам просто тоже советовали сделать,а я отказалась dntknw.gif Уже полгода прошло,а я все думаю,может глупость сделала?

Не, ну нам-то перед операцией челюстно-черепной. У Танюхи ж вмятина на черепе еще ко всем прелестям, будут выправлять. Что именно они там смотрели, пока не знаю даже.
Наркоз тут хороший, щадщий для не оперативных манипулций. Проснулась быстро. Потом с часок поныла, порыдала. Все не так, все не то. То встать, то сесть, то ходить, то снова на ручки, сама не знала, чего хочет. Тошно, видимо, все-таки было. Домой приехали, все как всегда, остаток дня без особенностей прошел.
30-05, 20:38
Нас зашили good.gif
Операция длилась 4 с небольшим часа. Сделали нёбо и еще в уши трубочки вставили. У всех "зайчат" проблема с жидкостью за барабанной перепонкой - она не отходит сама, ибо отсутствует необходимое давление. С этими трубочками Та должна теперь лучше слышать. Потом они сами выпадут.
В общем, внешне ничего не изменилось, зато теперь есть чем разговаривать и чем слушать.
Врач доволен своей работой, как слон. Все приходил и наглядеться на мог. Ненаглядное пособие Танюха ))) Смешной врач у нас такой. Балагур такой энергичный. Носится по коридорам, все хаханьки да хиканьки. Здороваясь, руку жмет так, что глаза выпрыгивают. *сам сломаю, сам и починю* )) А зовут его Джорджио Ла Скала. Мне все кажется, что он оперный певец.

Скоро (по местным меркам месяцев через ндцать) дадут логопеда.

После операции Танюха была всмятку только первый день и первую ночь. Потом очухалась и начала зажигать
Отрывала катетеры, орала басом и ломала кровать. Сломала в итоге, знай наших. Это у нас уже стало традицией: в каждой больнице ломаем по кровати. Тока никому не говорите, а то нас больше не пустят на порог.
На 4-ый день она уже забыла об операции, зато вспомнила, что надо куда-то бежать, хватать и трясти. Поэтому мы стали голосить уже по этому поводу. Свободу честным попугаям!!!

Я поняла, что больше ее в кровати удерживать у меня нет сил ни физических, ни моральных, и стала умолять нас отпустить на волю. И вот мы дома!

Ну и тематическое: а у нас неопределяемая!!! beach.gif :Yahoo!:

Последний раз редактировалось Фенечка 31-05, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

30-05, 20:57
Ну вы и молодцы! Несказанно рада за вас! (Слежу за Танюшкой на ЛВ)
30-05, 21:22
girl_haha.gif Танюша - танк! Жить хочет!))) Я как вспомню ее реакцию ниндзя, так и представляю ее как она ко всем резко разворачивается.)))) Умнички - молодцы! Изображение
30-05, 22:03
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Восторг!!!! Какие новости замечательные!!! girl_in_love.gif
31-05, 09:48
Просто мать-героиня! Слов нет! Я представляю, как вам весело было эти несколько дней в больнице. А Таня действительно ребенок с неимоверной жаждой жизни, такой в ней сидит заряд энергии и силы. Дай вам бог терпения. girl_sigh.gif
31-05, 09:58
girl_in_love.gif Очень рада за Вас и Танюшку,какое счастье,что девочка попала к Вам. girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
31-05, 11:24
Лена, восхищаюсь! zzz_027.gif Мать - ГЕРОИНЯ! Поздравляю с успешной операцией! Танюхе быстрй восстановиться! Тебе энергии и мужества!
А вандализм у Танюхи тока больничный? Дома мебель то цела girl_haha.gif ?
31-05, 11:51
Фенечка
Мое восхищение!!! Танюше здоровья!!!
А как с глазками? будут что то делать? Вроде на свет она реагировала?
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
31-05, 13:09
Присоединяюсь!
Так держать)

Изображение

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 34 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0