Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35 След. Страница 26 из 35

Сообщение
Автор
08-10, 11:50
Фенечка, ужас какой то, держитесь, не опускайте руки!
Мне кажется, все же тут даже не ДР дело, а СПИД Центра. У нас тоже не делают анализов на резистентность, отправляют в Ижору, у вас на ребенка написано согласие, вы имеете право на независимую экспертизу, вы не можете получить объективную картину по ВИЧ специфике в вашем Центре, у вас есть предварительная договоренность с Ижорой, как при таком раскладе могут вам отказать, отказ то мотивировать надо еще... Просите направвление на обследование.
08-10, 12:04
Может волгоградского врача просто попросить направить запрос в Ижору? Ничего ведь нет зазорного в том, чтобы попросить помощи у коллег из ведущего центра

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
08-10, 13:36
Сдается мне, что вирусная так прыгает у Танечки потому, что ей нерегулярно дают терапию или делают длительные перерывы в лечении. А это очень опасно. Так можно и всю ВААРТ угробить. Лекарства все равно есть, но таких экспериментов над девочкой лучше не проводить. Хоть бы ее поскорее вырвать из этих лап "добреньких и заботливых" чиновников. Угробят ведь ее.(((( Может к депутату обратиться, в Мос Думу написать? Или в какой-нибудь Фонд помощи или к Уполномоченному по правам ребенка?
И даже можно в Генпрокуратуру и указать, что тамошние врачи препятствуют лечению девочки. Пока идут все эти судебные разборки, девочка может находиться на лечении в больнице.
08-10, 15:20
Венников Кунал Кумарович - Региональная общественная организация "Благотворительный центр "Соучастие в судьбе"
(Общественный помощник Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка).
8 (926)-233-48-44
8 (495) 697-83-56 рабочий тел/факс.
адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 19, 18 этаж, каб 1803.

Выдернула данные дядечки с форума Отказники, он помог там в одной ситуации.Может к нему обратиться?
09-10, 01:29
Про перевод в Ижору - хорошая мысль! Можно я ее тоже буду думать? )))
Но это все в крайнем случае. Если опять судья начудит и откажут еще раз. Тогда остается только в прокуратуру жалобу подавать, но это долго очень, все разбирательства такого жанра.
Так что тогда может и правда пойти путем перевода по мед. показаниям... Засада в том, что согласие-то подписано в Вол-де. Параллельно, оттуда же, посылался запрос в Москву, в МинОбр. Короче, пока не знаю, насколько это выполнимо... Надо посоветоваться с опекой и Комитетом по образованию. Они-то все за нас. И ДР за нас горой. Только судья, милашка, испугалась иностранных усыновителей. Бууу!!! Страшная я! Прячьтесь. new_russian.gif =@ Дело в том, что нам повезло, как утопленникам, и как раз перед нашим явлением у них там произошел грандиозный скандалище, связанный с ин. усыновителми. Вот они теперь сами себя боятся.
Хотя, не факт совершенно, что в Областном Питерском суде по-людски подойдут вдруг к нашему делу...


Терапию дает наша няня. Она очень ответственная! Она точно дает столько и так, как сказано. Вопрос в том, как сказано и что именно дают... Этого по телефону не выяснишь.

Упал намоченным всяким уже писали... Тишина и мертвые с косами стоять.
Запишу и этого себе. Пусть тоже будет, спасиб. Фамилия у него хорошая. Я иногда, в некоторых других местах, именуюсь как раз Феня Вениковна )))) Потому что бегаю быстро и везде.
09-10, 11:16
Если судья откажет, то тогда пишут жалобу Председателю Суда или подают кассационную жалобу в вышестоящй суд. У меня так было. Рассмотрев кассационную жалобу, судьи признали действия судьи незаконными и вернули ей дело на рассмотрение. Кстати, вы можете уже сейчас писать жалобу на судью Председателю Суда.. Суд стоит выше Прокуратуры, поэтому туда писать бесполезно. Фенечка, вы не страшная.) Просто есть люди, которые настолько въелись в свои злачные кресла, что ставят на первое место деньги, а не честь и достоинство.
10-11, 03:14
Доброй ночи! Добралась до компа… Хочу рассказать про нашу Танюшку)))
Сегодня разговаривала с Нелей, она рассказывала: Танюшка уже собирает и разбирает пирамидку но пока определять размеры колец не умеет (то ли еще будет), знает где в группе есть тумбочки с кеглями и кубиками, ходит сама туда играть. Неля ее научила после игры убирать все обратно, даже без напоминания… Тут на днях Танюшка все из тумбочек вывалила, сидит играет. Неля к ней подходит и говорит: Танюшка обедать! Она так обрадовалась и давай быстрей убирать все обратно! ))))))))
После приезда Лены (мамФени) она помнит, как ей рукой перед глазиком махали – до сих пор просит Нелю так ей делать, смеется))))) И даже руку ловит!
Уже понимает, где большой и маленький! Неля ей показывала совсем маленьких деток и объясняла что ляли маленькие….. И теперь Танюшку когда подводят к малышастику, она гладит его и ласково так… тихонечко…, нежно произносит звук: иииииии…… Умиляется ))))))
Кровушку из пальчика брали….
Начали кушать промятую пищу вилкой, а то все через блендр месили… Аппетит тттт…… больше не че не скажу, что б не сглазить!
Ну вот пока и все весточки …………
10-11, 03:19
Фенечка писал(а):
Терапию дает наша няня. Она очень ответственная! Она точно дает столько и так, как сказано. Вопрос в том, как сказано и что именно дают... Этого по телефону не выяснишь.


Ленок, терапию наша няня не дает, там с этим делом строго! Дают медсестры.... Но как она видит, терапию дают, а что непонятно unsure.gif ...
(если бы она сама давала, мы б точно знали что она дает, сколько, и т.д. )
10-11, 08:42
Господи, ну что за дебилизм???
Столько уже для ребёнка сделали, а судья испугамшись... В голове не укладывается.
Танюшка - солнышко маленькое!
10-11, 09:03
Девочки, может можно чем-то помочь? я не знаю.. письмо написать куда-то всем вместе? ну не должно так быть. Как можно так издеваться?? сразу вспоминаю как сама моталась в Питер и меня футболили ухмыляясь. Как много "хорошего" я тогда желала этим "людям". Однако с Танюшкой я считаю эту их игру вообще за гранью.. ну не верю, я в такой шанс, что найдётся ещё МАМА.. а эти.."добрые люди" глумятся..
10-11, 10:49
Вопрос кому и что написать, если у кого мысли есть на этот счет, давайте напишем, я подпишу!
10-11, 13:16
девчат, давайте немного погодим с "написать" - должно на днях что-то решиться................. т.к доки уже подали повторно....
10-11, 13:25
Блин...да прям президенту написать,если его чиновники не работают,пусть сам разбираеться girl_mad.gif Удачи Вам,держим кулачки..

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-11, 13:33
Если что, напишем в Детский вопрос. Думаю, что такая гласность, судье не нужна. А они наверняка заинтересуются. И потом, иностранец-иностранцу рознь, я считаю. Одно дело просто иностранец, другое дело наши люди там girl_crazy.gif Разные вещи однако. Может я че не то написала, но можно использовать это как аргумент для судьи.

Изображение
10-11, 13:35
Бастинда, спасибо большое что написали.) Девочка развивается - это видно.) Самое главное, что у нее есть интеллект, а это важно. Для ее возраста это даже большое достижение то, что она видит и понимает.) Убирает игрушки? Это вообще класс.)) От моих дракончиков этого фиг добьешься, если только перед ними шоколадкой не помахать.))) Очень жаль, что пока у Лены нету прав по отношению к девочке, хотя бы как опекун. В этом случае она могла бы потребовать от медсестер, что именно дают девочке и почему нельзя давать ей терапию, которую выписал ей МГЦ СПИД г. Москвы. Бюрократизма и цинизма в нашей стране хватает. Безответственности и халатности со стороны медиков тоже.
Лишь единицы помнят о золотом правиле:"Не навреди!". girl_sad.gif

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35 След. Страница 26 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron