Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35 След. Страница 25 из 35

Сообщение
Автор
11-09, 22:06
irina.nik писал(а):
Алён, а разве Фенечка и Танечка одно лицо? Это Танюшке 2 годика. А Фенечка, надеюсь вполне себе совершеннолетняя. girl_crazy.gif Фенечка, похоже, родилась в Ленинграде, а вот Танюшка разве из Питера?
Ой, у меня кажись голова квадратная. girl_wacko.gif Танечку за Фенечку приняла.)))) В голове мысля сидела, что это не для кандидата в усыновители доказывать, что он не верблюд. girl_crazy.gif
11-09, 23:08
Фенечка: @@@@@@@@@@@@
Начсет Питера и ленинграда я совершенно не удивляюсь. У меня было что-то такое в ЖЭКе, когда приехав из петропавловска замужней женщиной я добивалась того, что б мое незамужнее второе я, ранее бывшее прописанное в моей квартире дало согласие на мое возвращение))))

Изображение
11-09, 23:18
/тут были маты.../ "Заседание не назначено, судья хочет еще что-то проверить, звоните в понедельник."
Пойду напьюсь, иначе спать не смогу.
07-10, 19:34
у Тани новая терапия и Эпивир в нее не входит, а ДР - взять для других деток это лекарство - отказались (это не смотря на то что там дефицит (((((( girl_sad.gif )
Девчата, я уже не помню у кого, сколько и что мы брали и сколько было выпито... но вот осталось у меня 7 бутылок Эпивира (храню в холодильнике) - готова вернуть или отдать нуждающимся!
07-10, 20:54
Бастинда, не расстраивайтесь. Эпивир у всех заменяли. Он быстрее всех подвержен резистентности. Хотя, нужно отдать должное и менее токсичен, чем другие препараты. Раз уж вы здесь, скажите, как там дела у Фенечки? Назначили наконец суд или нет?
07-10, 21:26
Алена писал(а):
Эпивир у всех заменяли.
нам ничего не меняли :oops:

Изображение
07-10, 22:40
Вот и радуйся.) Эпивир наименее токсичный препарат, как я уже сказала.)
07-10, 23:32
Нам вернули все документы, в рассмотрении дела отказали. Комментировать практически не могу, т.к. меня забанят за ненормативную лексику.
Мы уже собрали ВЕСЬ пакет заново, включая нашу медицину, которая истекла (всего около 20 наименований документов, некоторые в 2-х экземплярах, отдельно на меня и отдельно на мужа). На этой неделе должны снова отдать все это в суд. Уже сил нет надеяться на благополучный исход. Запас оптимизма иссяк.

Радости не добавил и сегодняшний мой разговор с врачом Волгоградского Спид центра... Динамика хреновая что-то совсем.
В январе было 4 000 копий; в марте-апреле 14 000; поменяли терапию, заменили Эпивир на Видекс; не смотря на это в августе 94 000. (Могу немного плавать в цифрах, в разных записях у меня что-то не все совпадает, но не намного). На этой неделе еще берут кровь на копии. Уже боюсь звонить... Одно только поддерживает - ИС неплохой при всем при этом сохраняется. CD4 - вокруг 2000; CD8 - вокруг 1000.

Мля, не могу больше!!! Когда-нибудь это кончится?.. Надо хватать деву, начинать давать нормальные препараты, расчитанные на детей. Резать глазки скорей, нёбо зашивать... А эти... добрые люди все думать изволят, достаточно ли у нас метров и сколько налогов мы платим. Сорри, к вечеру что-то плющит, устала...
08-10, 00:07
Попробовать хотя бы по ВИЧ пробиться в Ижору на подбор терапии?
Как к этому отнесется ее лечащий врач? Если такая динамика по ухудшению и после смены схемы терапии, значит явная резистентность к какой-то группе препаратов...

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
08-10, 00:16
Наталья писал(а):
Попробовать хотя бы по ВИЧ пробиться в Ижору на подбор терапии?
Как к этому отнесется ее лечащий врач? Если такая динамика по ухудшению и после смены схемы терапии, значит явная резистентность к какой-то группе препаратов...

В смысле - без ребенка, с документами?
Да как бы врач не отнесся... НЕТ у них препаратов, НЕТ аппаратуры для исследований на резистенстность. Она мне жаловалась, что куда только не писала, ответ один - фигвам, жилище такое индейское. Отписки сплошные. Бросила она биться об эту стену, ей тоже не больше всех надо... До какого возраста там доживают плюсики при таких делах - боюсь даже спрашивать...
08-10, 00:24
Ужас. girl_sad.gif А что если опять воззвать в качестве волонтера к волгоградским врачам с просьбой назначить девочке лечение (глазки прорезать, нёбо зашить...) и под этим видом опять в Москву ее привезти? А уж здесь-то и лекарствами и терапией ее обеспечим. Я только что в интернете прочитала статью, что только Москва бесплатно дает лекарства и немножко Ижора. Все остальные регионы ничего бесплатно не получают. Я в таком трансе была. Мы много чего не видим из своей Москвы.

А есть такая возможность взять кровь у девочки и привезти ее в Москву или в Ижору?
08-10, 00:43
Лена, ход конем: просить перевода ребенка в Ижору по тяжелой клинике на постоянной основе, там подлечат, терапию подберут и удочерять уже оттуда?
Это всего лишь мои фантазии, но поразмышлять-то на тему можно?

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
08-10, 00:51
А Ижора пусть долго не отпускает Таню от себя. И чем дольше продержит ее, тем лучше. В конце концов ДР в Ижоре имеет право и похлопотать за нее в суде. Доказать, что в Ижорском ДР девочке с таким диагнозом будет лучше.
08-10, 11:01
Пипец какой то girl_mad.gif Может позвонить в Ижору...примут?

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
08-10, 11:21
Думаю примут, но дело не в Ижоре, а в Танечкином др.
Если только Ижора, напрямую свяжется с Волгоградом и потребует перевода ребенка по медицинским показателям. Не уверена, что это возможно, но как говорится - размышления на тему.

Изображение

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35 След. Страница 25 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron