Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30 След. Страница 23 из 30

Сообщение
Автор
12-11, 16:33
ansa писал(а):
самый настоящий сенбернар, только был слегка тощий, вот откармливаем.

Ага, а я решила что это у него подростковая такая стройность, в рост пошел. Чет-т такое щенячье в нем просвечивает.
13-11, 00:50
ansa писал(а):
У тебя балкон иль лоджия имееца?

я одну лоджию к кухне присоединила, а из второй кабинет сделала, так что обе тёплые dntknw.gif а гулять так уж куда больше чем с лабром, мы меньше 4-5 часов в день не гуляем, у девушки энергия изо всех дыр, ей же бегать надо ... бобёр-энерджайзер girl_wacko.gif

Изображение
13-11, 02:29
Ммммм....вопрос прохлады, ээээээ остаёца тада тока площадка перед дверью в квартиру. А вот с прогулочками 4-5ч для сенбернаров даже многовато, они ленивы от природы. Наш после часовой прогулки пол дня отсыпаеца.
13-11, 12:18
ansa писал(а):
ээээээ остаёца тада тока площадка перед дверью в квартиру

представляю рожу моего соседа-алкаша, открывает он дверь общую , а там .... щеночек размером с пони girl_hide.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
14-11, 15:29
гномУлька
так атлично) реже буите видеть соседа-алкаша)))

Изображение
14-11, 15:42
Есть даже вероятность, шо пить перестанет, шоб не сердить собачку или съедет куда-нить подальше.
14-11, 19:31
Unihorn писал(а):
гномУлька
так атлично) реже буите видеть соседа-алкаша)))


ansa писал(а):
Есть даже вероятность, шо пить перестанет, шоб не сердить собачку или съедет куда-нить подальше.


Девчонки я ухохатываюсь от ваших перлов.))))
18-11, 18:40
Алена как там твой новосел?

наткнулась на сайт пристройств, как увидела рыжих, про твоего вспомнила

там такие красавцы безхозные :(

Изображение



Изображение

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=46
18-11, 18:46
Бирута писал(а):
Алена как там твой новосел?
Ой, шикарненько! )) Не нарадуемся на него.) Обожаю его просто. Вылитый наш Федя.)
18-11, 19:03
реинкарнация существует dance3.gif
19-11, 01:02
Бирута писал(а):
реинкарнация существует dance3.gif
Эт точно.)))
20-06, 15:47
Девчонки!
Мои дети сегодня усыновили ...воробья.
Гаденыш выпал из гнезда и полдня орал у нас под окном на кусте сирени. Родители его толпились тут же, подкармливали чадо свое придурочное. В конечном счете, они же его на земь окончательно и своротили. Летать еще не умеет, перья ...местами, крылья как кочерыжки. Желторотый. Кругом кошки и пёски. Дети его отловили. щас сидит чирикает, как оглашенный. Жрать отказываецца. Купили ему опарышей, кормим насильно.
У кого опыт есть? чем дело может кончицца??? Знаю, что родителям вернуть его уже нельзя, не примут. Где гнездо - понятия не имею к тому же. Но вычитала, что выкормленную птицу и отпускать-то потом нельзя - она страху не знает. Чего нам делать-то?)))

Изображение
20-06, 15:55
girl_haha.gif Вот влипла-то.)))) Ой, не знаю что посоветовать.)) Но ситуация забавная. Мож позвонить в зоопарк? biggrin.gif
20-06, 16:19
Доо, они пришлют лимузин, чтобы забрать у меня такую ценную птицу))) Ну и денег наверна дадут))) Много))

Изображение
20-06, 16:19
biggrin.gif

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30 След. Страница 23 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4