Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30 След. Страница 20 из 30

Сообщение
Автор
10-10, 10:28
))) Забыла.)
Очаровательная киска.))) Ну неужели не захочет кавалеров?)) Мож приспособятся?))
У нас эксперимент был. Нам каждый раз подбрасывали временно кошек на летний сезон, так наши двое (Федя и Маша) всегда с любопытством их разглядывали и пытались их понять, но те пришельцы первые прятались и первые пускали угрожающие сигналы.))) Что мои кошки обходили их стороной и единственное в чем шипели, если незваный гость сидел на их любимом месте.)) Но он после первого шипения второй раз туда уже не взбирался.)) Вообщем наши были не против.))
10-10, 10:47
А моя просто категорически против! Они с маминой кошкой с пеленок знакомы, но Таська ее ВСЕГДА гоняет и дерет, если поймает((( Да и других кошачих на территорию не пускает. У нас на даче кот есть бездомный, всех дерет, такой зверюга. Таська с ним постоянно цепляется и хотя ей от него достается в конечном итоге, она все равно не сдается(((

Изображение
10-10, 11:04
Знаю таких кошаков.) Такие не уступят никогда, ага. girl_sigh.gif Ну что ж, она сама себя обрекает на полное одиночество.))
10-10, 11:11
Конечно, но она от этого не страдает))) Ей вполне хватает меня. Людей она тоже не подпускает(((

Изображение
10-10, 11:12
ИРИНА да уж выражение морды у нее соответствует прозвищу girl_wacko.gif зверюга
10-10, 11:12
ИРИНА писал(а):
Конечно, но она от этого не страдает))) Ей вполне хватает меня. Людей она тоже не подпускает(((
Вот действительно, грымза.)))
10-10, 13:29
Ой, привеля я котяру домой! girl_wacko.gif girl_haha.gif Будто Федя вернулся!)) Такой же ласковый, такой же скромненький.)) Даже Машка ринулась к нему навстречу, ошалев: Неужели это Федя???? girl_haha.gif
Все нормально.) У котяры идет адаптация.))) Пошел скромненько обнюхивать что, чего, к чему.))) Я счастлива!!!! girl_in_love.gif
10-10, 13:37
Поздравляю smile2.gif

Изображение
10-10, 14:19
Ален с пушистым пополнением твою семью live-08.gif
10-10, 14:41
ИРИНА,
Бирута - спасибо большое!))
Счастлива несказанно.) Гармония восстановилась. Котик так легко вписался в Федино место. Будто он и не пропадал (Федя). А как Машка счастлива!) Зову Федю из ванной, а вылезает ОНА с видом: "Да здесь он, здесь. Прячется пока."
:mrgreen:
10-10, 20:47
"Воскресший" Федя.)) Маша уже с ним.)) Счастливая-пресчастливая!)) Истосковалась.))
Изображение
10-10, 22:25
идиллия girl_in_love.gif
Ален, а ему сколько по возрасту?
10-10, 22:26
Ой, обалдеть! Хвостом обняла, но глазки до конца не закрыла, блюдёт...Алёна, как вам повезло-то , нашли ведь, что хотели! Поздравляю!!!
10-10, 22:43
Бирута писал(а):
идиллия girl_in_love.gif
Ален, а ему сколько по возрасту?
Еще какая идиллия.) С первого раза его принять и ни разу не шикнуть.)) Офанареть можно.) Причем она ринулась так, будто узнала его и так была счастлива, что он вернулся.)) Ему 7 месяцев.) Ей - 8 лет.)
Вот для сравнения, фотко Феди.)

Изображение
10-10, 22:46
хомячок писал(а):
Алёна, как вам повезло-то , нашли ведь, что хотели! Поздравляю!!!
Несказанно повезло.) Бог делает чудеса и утешает плачущих.)

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30 След. Страница 20 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron