Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30 След. Страница 22 из 30

Сообщение
Автор
11-11, 14:38
Мой ничего не понял.)
11-11, 19:25
младший и про дворнягу не впечатлился. Может еще не доросли мозгами до такого сочувствия.

Хозяин погладил рукою лохматую рыжую спину…
«Прощай, брат, хоть жаль мне, не скрою, но всё же тебя я покину…» Швырнул под скамейку ошейник и скрылся под гулким навесом,
Где шумный людской муравейник вливался в вагоны экспресса...
Собака не взвыла ни разу, и лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза с почти человечьей тоскою…
Старик у вокзального входа сказал «что, оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы, а то ведь простая дворняга»
В вагонах, забыв передряги, шутили, смеялись, дремали,
Тут, видно, о рыжей дворняге не думали, не вспоминали…
Не ведал хозяин, что следом по шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом собака бежит, задыхаясь…
Споткнувшись, кидается снова, в кровь лапы о камни разбиты,
И выпрыгнуть сердце готово наружу из пасти открытой…
Не ведал хозяин, что силы вдруг разом покинули тело,
И, стукнувшись лбом о перила, собака под мост полетела,
Труп волны снесло под коряги…
Старик, ты не знаешь природы, ведь может быть тело дворняги,
А сердце чистейшей породы…
11-11, 19:28
:cry:
Я всегда восхищалась собачьей преданностью. :cry:
11-11, 20:05
Шо то о грустном, да о грустном. Вот похвастаюсь, штоль невыставочным, безбумажным экземпляром, игривым, нахальным, слюнявым
Изображение
Изображение
Изображение
11-11, 20:14
вот это монстр!
11-11, 20:25
Шикарная псина! На диване знатно смотрится, эдакий "хозяин всей страна" zzz_025.gif Разляжется так, и к дивану не подойдешь, несмотря на доброту егоную :crazy:

Последний раз редактировалось Мили 11-11, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

11-11, 20:30
Красачег, сколько ему? Месяцев 8? По-моему так вполне себе породистый, куда больше то girl_hide.gif .
11-11, 21:06
Мили писал(а):
А на диване так знатно смотрится эдакий "хозяин всей страна"

Он такой и есть - доминантный кобель girl_haha.gif . Когда он вошёл в дом, то первое, шо сделал прыгнул на диван и разлёгся, вытерев попу об диванную подушку....К его великому разочарованию, с диваном ему всё ж пришлось расстаца, а на второй день был выдворен на улицу в персональное жильё в виде будки. Доминировать удалось только над котом girl_haha.gif
Tascha писал(а):
Красачег, сколько ему? Месяцев 8? По-моему так вполне себе породистый, куда больше то

Ему 2,5 года, но он без родословной. Так то да, самый настоящий сенбернар, только был слегка тощий, вот откармливаем.
11-11, 21:35
Бетховен. girl_haha.gif Обожаю такие добродушно-вальяжные морды.)))
11-11, 21:42
ansa
классный good.gif я обожаю больших собак, вот только у меня места нет столько girl_sad.gif

Изображение
11-11, 21:58
гномУлька писал(а):
ansa
классный good.gif я обожаю больших собак, вот только у меня места нет столько girl_sad.gif

Обожди, скоро обживешься на новом месте и снова в бой!!! Расширяться - так во всех смыслах! girl_crazy.gif К тому же, покой нам только снится girl_blum.gif
11-11, 22:15
Алена писал(а):
Бетховен. girl_haha

Ага. Как мотнёт мордой, так слюни и летять во все стороны, тока успевай уворачиваца. А бежит, дык губы и щёки подпрыгивают , забавный. Удерживаю с бальшим трудом даже в строгом ошейнике. Только вот играть ему не с кем, чёта совсем в нашей округе перевелись большие собаки dntknw.gif , ну он бы и с маленькими играл, дык хозяева как его завидят, своих собаков под мышки хватают и разбегаюца girl_crazy.gif , а уж если гавкнет, дык ваще всех как ветром сдувает girl_sad.gif , я тока в след кричу, мол постойте, погодите, мы не агрессивные, мы просто поиграть хотим girl_hide.gif . Не верють girl_sad.gif
гномУлька писал(а):
ansa
классный good я обожаю больших собак, вот только у меня места нет столько грустная

У тебя балкон иль лоджия имееца? Сенбернарам плохо внутри, жарко, снег и мороз для них самое то. А выгуливать всё равно надо.
11-11, 23:06
girl_haha.gif Забавненький.) И впрямь жалко его, что играть с ним никто не хочет. Я б потискала его, но тож с опаской. girl_crazy.gif
11-11, 23:10
ansa
С аватаркой вашей очень собачка перекликаецца)))

Изображение
12-11, 00:08
Unihorn писал(а):
ansa
С аватаркой вашей очень собачка перекликаецца)))

Да ежели б тока собачка.... girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif !

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30 След. Страница 22 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron