Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30 След. Страница 25 из 30

Сообщение
Автор
30-08, 13:30
Н-да...Не дала я восторжествовать мистике, усыпила кота. Но сегодня, 30-го таки августа, умерла наша вторая коша. Непонятно от какой заразы, тест на заразу Пупика отрицательный. Вот так-то. Всех кошек Лиза забрала. Кстати, когда у бабушки умерла кошка, она видела накануне во сне Лизу с этой самой кошкой на руках.

ЗЫ: кстати, когда умерла моя лабра, мама видела во сне покойного дядю. Идет, говорит, по полю и почему-то ваша Лялька с ним бежит ... Он был при жизни заядлым охотником. И собак держал.

Последний раз редактировалось Unihorn 30-08, 13:32, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
30-08, 13:31
Значит Лизе там не скучно будет.) Все ее кошки рядом с нею.)
30-08, 13:33
Ага, утешает"""

Изображение
30-08, 13:35
Вот уж действительно мистика,пусть Лизоньке будет хорошо с кошками своими,мягких ей облачков girl_in_love.gif Многое есть на свете,что нам понять не дано.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-08, 15:35
Светлая память Лизе, год прошел.............

Делай, что должен, и будь, что будет!
07-09, 13:20
Мы решили не носить траур по кошкам.
Муж грустил, собака захирела. Боковому зрению явственно не хватает кошачьей возни.
Полезла я в инет. Предложила семье осчастливить какуюнть пристраеваемую кошатниками полосатую мурку. Ну, типа "Кошка ищет дом" ...
Девочки ... Это песня.
По первой Мурке меня допросили как в КГБ и в заключении объявили: вы нам не подходите! Нас де слишком много - 2 детей, собака, кошке это вредно :mrgreen:
Тут бы и перестать звонить. Но я все же рискнула.
По второй рекламе. где предлагалась ИДЕАЛЬНАЯ по описанию кошка выяснилось, что кошка кусается и царапается, НО (кагбэ) исключительно от избытка чуйств.
Открылась простая истина. Эти милые люди-энтузазисты-кошатники никогда не назовут проблему своим именем. Злая кошка - недоверчивая. Агрессивная - независимая, трусливая - осторожная или застенчивая. Просто караул!!!
Муж так долго смеялся, а потом доверительно сообщил, что он в принципе не желает осчастливливать никаких видавших виды диких кошек с тяжелой судьбой. Есть нормальные заводчики с нормальными котятами. Ну и полезла я искать "нормальных" кошатников...
Короче говоря, поскольку мальчику нашему вчера исполнилось 6 лет, мы подарочек ему и прикупили. Любуйтесь. Это не обезбянка! Это кошка ...Но вот такая вот))))) НОРМАЛЬНАЯ))))))))
Изображение

Изображение
07-09, 14:28
girl_in_love.gif какая прелесть

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-09, 14:30
Алла, ужас!))) И что тебя на таких пород тянет?)))

Насчет подходите - не подходите, меня тож так же муштровали.)) Тоже смеялась.)) Федьку когда забирала клятвенно заверила, что это именно наш кот и мы его хотим!)) И не ошиблись в нем.)
07-09, 14:31
Адель писал(а):
какая прелесть


Что там прелестного-то?))) Я не могу, угораю.))
07-09, 14:34
на мышку летучую похож,я вот тоже хочу сфинкса голого,мама моя говорит господи такая страшила,а мне нравиться girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-09, 14:55
По мне уж лучше это:

Изображение

Кстати, фото сделано на новой квартире.))
07-09, 15:00
Unihorn, чёта Вас на экзотику потянуло girl_haha.gif . Шо за порода то?
07-09, 15:13
Ален красавец!!!У меня Пуся такой,тыж видела черный smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-09, 15:22
Адель, не помню.) Покажи его.)
07-09, 15:31
Ща найти надо на этом компе нет((((

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30 След. Страница 25 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron