Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 1 из 30

Сообщение
Автор
10-10, 19:47
Алена писал(а):
Я не заметила, чтобы он скучал. Он был настолько поглощен "новым" миром и окружением, что не заметил, что он уже "не там". Нро вот когда месяц назад мы побывали в этом ДР, то он никому не радовался, как-то настороженно себя вел. Одна воспитательница его расцеловала, а он смотрел на нее так, как-будто видит в первый раз. Что там у него в головушке, этого никому не понять. girl_smile.gif Помнит - не помнит... какая разница? Детки ко всему привыкают.

А как он воспринял кошек?
10-10, 19:50
С интересом. Гонял их по квартире и смеялся. Кидал в них все игрушки. Тика, а зачем это вам? Вы ведь вроде давно на форуме и все это давно прочитали.
10-10, 19:57
Алена писал(а):
С интересом. Гонял их по квартире и смеялся. Кидал в них все игрушки. Тика, а зачем это вам? Вы ведь вроде давно на форуме и все это давно прочитали.

Про кошек я пропустила.
У меня ведь две собаки. Конечно, не совсем то, что кошки, но все-таки живность в доме. Причем вместо окружавших ранее малышонка детей.
10-10, 20:08
Про собак могу добавить, что будет весело. Кот ребёнка боиться , а вот собака лучший друг- везде лезут вместе. girl_haha.gif Не бойтесь, живность всегда хорошо. Единственная проблема-ревность. Но у меня просто собака избалованная-на голове сидит в прямом смысое слова. Простите, что не в тему :oops:
10-10, 20:22
ТАША писал(а):
Про собак могу добавить, что будет весело. Кот ребёнка боиться , а вот собака лучший друг- везде лезут вместе. girl_haha.gif Не бойтесь, живность всегда хорошо. Единственная проблема-ревность. Но у меня просто собака избалованная-на голове сидит в прямом смысое слова. Простите, что не в тему :oops:

У меня оба пса сидят на голове. smile2.gif Правда, не в прямом смысле, потому как дважды по 10 кг моя голова не выдержит.
Вообще я надеюсь, что дите с младшей из собак играть будет. Потому что ему немного больше года и он очень любит детей. Но остерегается их, потому что не знает, как себя вести. Но при этом он нахальный тип, который старается у старшего пса отнять всё. Наверное и у ребенка будет всё отнимать.
10-10, 20:38
Будет-будет! girl_haha.gif Вы ко мне в темку про Дементия зайдите- там наглядно показано, что могут натворить ребёнок+ собака. girl_haha.gif
10-10, 20:45
ТАША писал(а):
Будет-будет! girl_haha.gif Вы ко мне в темку про Дементия зайдите- там наглядно показано, что могут натворить ребёнок+ собака. girl_haha.gif

Так этот младший еще и ревнивый.
Он не только старшего оттирает от меня, так еще и чужих собак оттирает от их хозяев, чтобы они не мешали ему с этими хозяевами общаться.
smile2.gif Ужас. unsure.gif
10-10, 23:12
О я тоже из Зеленограда, меня тоже волнует отношения с собаками у меня их тоже две, но они малышки и поэтому детей маленьких не очень любят. А я их большая любовь, конечно ревность со стороны собак неизбежна.
11-10, 09:42
Да. Причем оба пса будут ревновать друг друга и к ребенку. А ребенок к собакам. А рук, чтобы гладить всех троих одновременно, только две. girl_crazy.gif
11-10, 09:45
girl_sigh.gif
11-10, 10:01
А у нас две большие собаки (75кг) на двоих, и ничего полный симбиоз с ребенком, они все втроем считают себя одинаковыми в семье.
Надеюсь скоро уравновесить количество детей и собак smile2.gif
11-10, 12:42
Anonymous писал(а):
Да. Причем оба пса будут ревновать друг друга и к ребенку. А ребенок к собакам. А рук, чтобы гладить всех троих одновременно, только две. girl_crazy.gif
Согласна на все сто. Мне собака регулярно устраивает сцены ревности, если Дёмка у меня на коленях сидит- встает в позу, символизирующую укор и скорбь, открывает пасть и ОРЁТ!!! Очень, очень громко, несмотря на свои тщедушные размеры и два киллограмма веса girl_haha.gif На столе пасётся без конца, когда ребёнка кормлю-висит у него буквально на шее, подхватывает всё,что выпадает, облизывает стол вокруг тарелки, лицо ребёнку, а ещё, сильно увлекщись,может пробежать по столу с одного конца на другой girl_haha.gif Вообщем, никакой гигиены и воспитания. Ругать бессполезно- он так быстро всё делает, что я даже не успеваю отслеживать его действия. Хорошо хоть собака у меня ухожена, привита и.т.п Ещё бывает смешно, когда Кай (собак) спрыгивает с колен, тут же туда лезет Дёмка и наоборот. Круговорот такой. Ну а вообще собачья ревность -это серьёзно, особенно если собака крупная или живёт в доме давно. И ещё Зеленограду привет- Мы на Речном вокзале biggrin.gif
11-10, 13:27
В качестве иллюстраций-наш сегодняшний обед. У нас так почти постоянно. За качество фоток прошу прощения, но основное можно разглядеть :oops: Хотя честно сказать- мне дико не нравиться собака на столе... girl_mad.gif

ИзображениеИзображение
11-10, 14:07
ТАША писал(а):
Мне собака регулярно устраивает сцены ревности, если Дёмка у меня на коленях сидит- встает в позу, символизирующую укор и скорбь, открывает пасть и ОРЁТ!!!


:mrgreen:
А собака на столе это вообще нечто! Кошка на столе - легко представить с ее прыгучестью. Но собака! Ловкий, однако! :)
11-10, 14:08
Кстати, наличие четырехлапого обжоры-конкурента способствует хорошему аппетиту дитяти?

Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 1 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2