Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30 След. Страница 19 из 30

Сообщение
Автор
28-09, 18:13
Ален вон какой выбор http://koshki-vdar.narod.ru/index.html найдешь своего рыжика girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
08-10, 23:43
Девочки, никому черный котенок не нужен? На счастье, так сказать.
Я тут пошла с собакой утром гулять. А это чудо черномордое бегает по дороге возле дома, дрожит и орет дурным голосом. Я его позвала, он ко мне побежал, даже собаки моей не испугался. Ну как можно было этого кошачьего ребенка на улице бросить? Сунула за пазуху, принесла домой.
Похоже, что домашний, кто-то выкинул. Ходит в лоток, чистоплотный, ласковый, очень игривый. Совсем не царапается, хотя кусается с удовольствием.
Все пристает к моей бенгалочке, она на него шипит и лупит лапами по морде.
Зверек очаровательный. Похоже, что пушистость будет выше средней. Дети от него в восторге и просят оставить дома. Но третья кошачья душа в квартире - явный перебор. Может, кому нужен? Готова подвезти, куда скажете.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
09-10, 00:02
Какое пушистое чудо! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif ну очарователен до обалдения! У меня был такой.)) Русланом звали.)
Но я до одури хочу рыже-белого Федьку.))) Не хочу больше черненьких. Анют, ну оставь его себе. Вон у Аллы по три кошки, по две собаки и ничего - все мирно сосуществуют.)))))
09-10, 00:07
Кенга ой, ну просто вылитая моя Клякса, только у нас не единого белого пятнышка нет girl_sigh.gif Девчонки, берите не пожалеете , у меня подружка всё смеялась, что я себе чёрного зверья поназаводила от депрессии, а ничего , мне от них сплошная радость girl_in_love.gif

Изображение
09-10, 00:41
http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_ ... i_39866575
Вылитый мой котик. Но вот засада - Екатеринбург. girl_sigh.gif
09-10, 16:07
Девочки хочу с Вами посоветоваться моя британка Нюша месяца 4 назад вдруг стала гадить везде :cry: не пойму в чем дело dntknw.gif Три года была примерной девочкой и на тебе girl_sad.gif Мы ее стерилизовали все равно продолжает Мама готова взять ее себе но у мамы ротвейлер довольно престарелый 11 лет может у кого есть опыт приучения кошки к собаке girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-10, 21:40
Нашли мы своего котика! Один в один с нашим котом!
Изображение
Даже пятнышко такое же на задней лапке.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вылитый наш котяра!)))
И живут рядом с нами, в нашем же районе.) Вот судьба-то!))
Но Федечку безумно жаль, никакой котик его не заменит.(((
До сих пор по нему скучаем.(((
09-10, 22:54
Адель писал(а):
Девочки хочу с Вами посоветоваться моя британка Нюша месяца 4 назад вдруг стала гадить везде :cry: не пойму в чем дело dntknw.gif Три года была примерной девочкой и на тебе girl_sad.gif Мы ее стерилизовали все равно продолжает Мама готова взять ее себе но у мамы ротвейлер довольно престарелый 11 лет может у кого есть опыт приучения кошки к собаке girl_sad.gif


тут, боюсь, дело не в опыте. просто надо быть главной кошкой в доме. и главной собакой. тогда проблем с приучением нет.
10-10, 02:07
Чегой-то у меня три кошки??? две всего! Я б даже сказала ...полторы)))
Тебя, Ален, с обретением))

Изображение
10-10, 10:04
Ну, Алл. У меня дырка в голове. Постоянно идет утечка информации.))) Ты вроде говорила о зоопарке, вот я и прибавила для лихости.)))

Unihorn писал(а):
Тебя, Ален, с обретением))
Спасибо.) Сегодня в 13.00 едеи его забирать.))
Машка присмирела без Феди, исхудала, смысл жизни наверно потеряла. Только спит и ест. Да и ест-то вяло. Так что, надеюсь с приходом этого Кузи она снова взыграет.) Правда мы его все равно переименуем в Федю.) Оно нам больше нравится.)
До сих пор не могу его забыть.( Такого не было у меня никогда. Вот жалость берет, что он там в земле, а Машка живая и все ласки получает сполна. А его уже никто не пожалеет и не погладит. Я постоянно чувствую, что он вслед за Машей тоже прыгает ко мне. Но Машку я люблю не меньше Феди! Очень хочу, чтобы была и жила с нами еще 30 лет! Тискаю ее, обожаю ее и вдесять раз сильнее люблю, чем раньше. Очень дорожу ею!
10-10, 10:15
Кенга писал(а):
Может, кому нужен? Готова подвезти, куда скажете.

Сладкий какой! Но моя грымза никого не примет((( Даже щенка боимся завести, до того она нетерпимая((( Говорит, тильки Я и больше никого рядом))) Вот такая вот зараза...)))

Изображение
10-10, 10:15
А грымза это кто?))
10-10, 10:17
Это моя Тася)))

Изображение
10-10, 10:19
ИРИНА писал(а):
Это моя Тася)))
Собака?))))
10-10, 10:23
Вот она. Ты ее забыла?
Изображение

Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30 След. Страница 19 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron