Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 26 из 30

Сообщение
Автор
07-09, 15:40
инопланетян girl_haha.gif поздравляю с приобретением!
тоже не отношу себя к поклонникам сей породы dntknw.gif а я мечтаю о таком

Изображение
07-09, 16:44
Эх, темнотаааа.... Это ж настоящая ОРИЕНТАЛЬНАЯ кошка. Проще говоря - сиамская однотонная. Древнейшая порода между прочим. а вы - мыШ, мыШ ... Ну да ...Щас похожа) Маленькая ишшо патамушто.
Но вырастет-то -во какая буит(бабушка ее)
http://martory.ru/d/137096/d/zos_1__w.jpg

Ален ... У тя красивая, конечно кошка, но я ж объясняю - мне дворняжку не доверили))) Прищлось мне аж в орехово-Зуево пилить за тем, что мне по чину, убогой, полагаецца))) К тому ж маруся твоя линяет аки белый медведь, а мне только короткошерстные подходят. поэтому мохнатость ваша это кому плюс, а кому и аллергия)

сссссссссссссгрп\яыыыыыыыыыыыыыыыяя

Вот это она вам написала. Эти кошки - не совсем кошки. Это котопёски. Они с человеком ДРУЖАТ. Не дом с печкой им нужен, а хозяин - поделать ченть вместе, поболтать(ооочень разговорчивые. Все свои требования в устной форме излагают). Преданные и очень ласковые. А ребенку так просто бесценный друг - и поиграть и мультики вместе посмотреть, они с Гошей даже в туалет седня вдвоем ходили. Сфинксы тоже очень человеколюбивые, но им нравится залезь на ручки и что б обниматься-целоваться. А этим надо непременно заниматься совместной деятельностью. Вот она щас на компутере со мной поработала и пошла с Гошей котлету есть, оно конечно куда интереснее. Я в восторге, чесслово, хоть про породу эту только на днях узнала. И только вчера узнала, что это ...сиамская кошка. А про сиамских кошек я знаю только то, что и все некошатники. Они типа злые. Миф. они даже кусаться не умеют. А шерсть у них как норки и на вид и на ощупь, наша к тому же редкого лилового окраса. Подшерстка нет. не линяет.

Изображение
07-09, 18:56
Бирута писал(а):
а я мечтаю о таком


Еще краше!)))) Тот же вид, только в профиль.)) Но все ж пушистый вариант лучше.))) Ушки-лохаторы впечатляют.)))

Алл, все понятно конечно. Если шерсть мешает, то конечно лучше бесшерстную завести. Но все равно пушистый комочек - это пушистый комочек.))) И мои такие же "разговорчивые", и по пятам повсюду ходят, и в туалет тоже.) Их спрашиваешь о чем, они подмяукивают, разговор типа ведут со мной.)) И по компу прогуливаюцца, и на коленях вдвоем укладываются.))) Все чин чином.)) Кошки - они на то и кошки.)) Хоть котопесом назови, а все равно - кошка.))
07-09, 19:53
Алена
Ок, я поняла, твои кошки по-любому лучше)
Пойду усыплю свою ориентальную тоже... Че ей мучиться с такими-то ушами))

Изображение
07-09, 20:01
Ах ты безжалостная! biggrin.gif

Ты уже в ответе за того, кого приручила. girl_blum.gif

Живи теперь.)
07-09, 22:27
Обычно животные, которые попадают в дом и приживаются, всегда подходят своим хозяевам. Так что каждому свое. girl_blum.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
13-09, 19:32
Наши. smile2.gif

Изображение
13-09, 20:40
Ой какая у них любовь и нежность,вот бы люди так друг к другу относились,как было бы здорово girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-09, 20:47
А по мне главное чтобы не линяли и не часто болели. А уж внешность - дело десятое.
13-09, 20:58
Изображение

Они линяют-то всего 2 раза в год.)) Все остальное время пух при них.)))
13-09, 21:34
какие нежные существа girl_in_love.gif
13-09, 23:12
Palette писал(а):
А по мне главное чтобы не линяли и не часто болели. А уж внешность - дело десятое.

Ага, а еще, чтобы характер был не очень зловредным или, на крайний случай, поддавался воспитательной работе girl_mad.gif
14-09, 08:43
girl_sigh.gif Все животные,что кошки,что собаки живя с людьми приобретают черты их характера,проверено не одним поколением кошек и собак,так что если что то не так надо искать причины в себе,это относиться конечно только к животным взятым в маленьком возрасте,взрослое животное уже со своим характером smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-09, 10:13
Бирута оооо, Юля, мейн кун это и моя мечта girl_in_love.gif сейчас как раз котеночка присматриваю :oops:

Изображение
14-09, 11:38
гномУлька
поищите на сайтах отдают очень часто безплатно
вот сайтик тоже разбег цен значительный
http://moscow.olx.ru/q/%D0%9C%D0%B5%D0% ... 0%BD/c-312

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 26 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron