Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30 След. Страница 8 из 30

Сообщение
Автор
01-10, 14:08
...

Последний раз редактировалось mia 19-01, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

01-10, 14:13
Больше всех мне понравился веньк. Здоровский кот, хотя по фотографии я бы сказала, что это кошка. girl_crazy.gif

Изображение
01-10, 14:32
Обалденнейшие все! Так и хочется потискать их всех. girl_haha.gif
01-10, 14:53
Юль, Веник просто -СУПЕР good.gif

Изображение
01-10, 15:07
У моей сестренки кот-копия ваш Веник,только глаза разные. Один желтый,другой голубой.

Изображение
01-10, 15:31
гномУлька писал(а):
Юль, Веник просто -СУПЕР good.gif


Веник-то супер, но у нас с ним такая трагедия приключилась летом girl_wacko.gif
вообще я его заводила специально как мужа Матрене. ну не могу я сделать живому существу операцию, чтобы она не рожала, а Матрене очень хотелось кота. на улицу она не ходит, орала дурью, вот я и взяла Веника (специально пушистого, чтобы котята были красивые и их можно было бы легко "пристраивать"))))
мы, когда на море ездили, отдавали кошек в гостиницу специальную. и вот забираем их назад, а это конец июля. и Веник лезет (ну шерсть у него лезет) ужасно. может перенервничал, что бросили, может кормили не тем. да и вообще жарко - он мучается в такой шубе, я мучаюсь полы за ним мыть. и моя сестра (мы в ялту ездили вместе, и она пару дней гостила у меня) говорит "давай я его постригу "под льва". я умею". в общем, в процессе стрижки она его кастрировала :cry: :cry:
кота спасли, такой же красавец, но......... Матрена орет по прежнему
вот такая история про Веника girl_crazy.gif

к слову - котят они успели родить один раз, а сестренку я чуть не прибила :mrgreen:
01-10, 15:47
Да уж... Смех сквозь слезы, что называется. Бедная Матрена. mia, если ваша сестра такая решительная, перепоручите своей сестре отвезти Матрену на операцию. Сейчас делают все очень аккуратно. Маленькая дырочка в боку и все. Последствий никаких. Отойдет от наркоза и все. Только прыгать три дня нельзя. Не мучайте Матрену. И вам и ей легче будет girl_sigh.gif

Изображение
01-10, 15:52
ИРИНА писал(а):
отвезти Матрену на операцию


сама думаю об этом.
вот соберусь с силами и отвезу.
уж третьего кота точно брать не буду girl_haha.gif girl_haha.gif

хотя, если честно, я из тех мамаш, которых на жалость легко продавить. особенно усли давят родные дети girl_sigh.gif
01-10, 15:53
А я колю своей кошке укольчик ...и на год тишина и покой girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-10, 15:57
Адель, в укольчике то гармоны и не малой дозы, если на год хватает. Если выбирать, то операция безопаснее для здоровья. Тем более у Юли кошка уже рожавшая. Гармоны очень вредны для животных.

Изображение
01-10, 15:59
да. я тоже к операции склоняюсь.......хороший у нас форум, разносторонний - тут тебе и теологические споры, и дети, и кошки, и свиньи..... весь ресурт инета girl_haha.gif

Последний раз редактировалось mia 01-10, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

01-10, 16:00
girl_sigh.gif Просто моей кошке уже 8 лет...боюсь операции не переживет girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-10, 16:05
Адель писал(а):
Просто моей кошке уже 8 лет...боюсь операции не переживет

Это может сказать только врач. Нужно смотреть в каком состоянии сердце. Но если уж она 8 лет на гармонах, то пусть уж так и будет. Что ее лишний раз дергать.

Изображение
01-10, 16:32
Мне эти уколы...в ветеринарке и посоветовали.У нас соседка кошечку кастрировала...так она через месяц умерла,печень разрушилась..от наркоза girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-10, 20:13
mia, какие чудесные звери!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30 След. Страница 8 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron