Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30 След. Страница 7 из 30

Сообщение
Автор
30-09, 21:48
А это еще одна Гошкина новая подружка)

Изображение

Изображение
30-09, 21:51
фууу, чудище какое :crazy:

Изображение
30-09, 21:54
Нууу, конечно про нее нельзя сказать, что она белая и пушистая) Зато она сверхпозитивная)
Изображение
«Untitled-1.jpg» на Яндекс.Фотках

Изображение
30-09, 22:49
гномУлька писал(а):
фууу, чудище какое :crazy:
мне так нравится смайлик. girl_haha.gif
30-09, 22:50
а кошку жалко. Страшенькая, никому не нравится такая.)))) из жалости она мне и нравится. girl_crazy.gif
30-09, 23:05
Сходите на форум сфинксолюбов - они вас в порошок сотрут за такое отношение)))))) Кошка супер на самом деле) Ласковая и умная) И не линяет, что немаловажно)) Правда иногда кажется, что мимо тебя промчался куриный окорочок... :mrgreen:

Изображение
30-09, 23:23
У моей сестры была такая же. Похожа на инопланетянку. Глаза как у Нефертити, чрезвычайна умна, ласкова. Но очень слаба здоровьем и неадаптирована к нашим реалиям. Отчего и умерла, облизав сапоги с реагентами позапрошлой зимой.
01-10, 00:10
О Боже мой! Алла! Убирай сапоги подальше! И не обзывай кошку ходячим окорочком! girl_haha.gif Я ее лублу-у-у-у!)))))
01-10, 00:38
А кошечка наверно мерзнет без шубки? dntknw.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
01-10, 00:44
irina.nik
Я думаю, я б тоже померла, если б нализалась реагентов) Я слышала, что кошки эти наоборот очень стойкие, благодаря своей убойной температуре) Скорее всего беда в том, что жрут эти кисы все подряд и меры не знают) Моя по крайней мере)

Изображение
01-10, 01:03
Ласка
Комнатную температуру переносит нормально) Хотя спать предпочитает под одеялом) а когда холодно, их в кофточки одевают)

Изображение
01-10, 08:16
Unihorn, кошка суперская!!!!! очень симпатичная.
мы тоже недавно приобрели голое существо. правда не кошку, а голую китайскую хохлатую собаку. Стаська ее обожает. они даже в квартире умудряются в догонялки играть girl_haha.gif girl_haha.gif
01-10, 08:27
Кошка- суперская good.gif Всегда о такой мечтала,но кота мы взяли обычного,деревенского.Зато крыса-сфинкс girl_blum.gif

Изображение
01-10, 11:18
Эк всех на сфинксов потянуло. girl_haha.gif
01-10, 12:28
Мне почему-то всегда такие голенькие кошаки и собачки вызывают чувство жалости,так и хочется их спрятать и погреть smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30 След. Страница 7 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4