Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30 След. Страница 10 из 30

Сообщение
Автор
13-12, 13:04
Сиамские близнецы))))

Изображение
13-12, 13:38
OLGA писал(а):
наш свою подушку с "боевой подругой" делит
Вот наша сладкая парочка

girl_crazy.gif душевная у Вас парочка good.gif
24-02, 12:23
Вот какая стала..наша кошечкаИзображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-02, 13:12
какая зайка!!!!!!!!!!!!!а поза то какая!!! girl_haha.gif
24-02, 13:14
Озорница... girl_haha.gif

Изображение
24-02, 14:10
И глаза зеленые... как у Скарлетт. biggrin.gif
24-02, 14:18
girl_haha.gif

Изображение
24-02, 14:35
Вадик глянул... и говорит:"О! Пупик!" :mrgreen: (У Аллы есть кот Пупик.)))))))
24-02, 14:50
girl_haha.gif ага..прям балерина

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-07, 13:26
Еще в этой теме пофлужу, раз уж начала))
Зимой у нас произошла трагедия: внезапно и преждевременно умерла наша любимая лабрадорка Ляля.
Дальше все, естессно, пошло по знакомой схеме:мы с мужем, отрыдав, сказали "НЕТ! Больше ни-ко-го!"
Но сами понимаете, как это, если дети канючат, а сами вы все равно остались собачниками.
Короче, диапазон будущих кандидатов колебался от йориков до хаски. И вот когда угроза появление в доме ездовой упряжки стала обретать вполне реальные очертания, мы с мужем сдались...
Муж сам(!) мне сказал: выбери СЕБЕ собаку, только в хорошем питомнике, я тебе ее куплю))))
Я выбрала пекинеса. Потомучто во-первых, я знаю эту породу, во-вторых, они маленькие, в третьих - они вообще на собак не похожи))
Так у нас появилась ... Брунгильда:
Изображение

Теперь я могу смело рекомендовать пекинесов тем, кто завел бы собачку для ребенка, но не знает - какую.
К вышеперечисленным пунктам "за", еще один огромный плюс - пекинесы обожают детей. Сама еще щенок, Бруня Гошу бдительно пасет на улице, отгоняет от него "врагов", следует за ним повсюду, пока ноги держат)))
Минус один - шерсть. Но мы ее решили радикально - сбрили на фиг)
Титул чемпионки нам все равно не светит - очень крупная для девочки, а по-русски - просто орясина. Потому и Брунгильда)))
Если лысая кошка Дуся распугала своим появлением весь наш звериный коллектив, то Брунька стала всеобщим любимцем. Я не поверила своим глазам, когда увидела, как наша старая слепая и глухая Соня(15 лет псине) по собственной инициативе играет с Брунькой как дитя. Сколько ее помню, Она ВООБЩЕ ни с кем не играла уже лет 10!
Про кошку и говорить нечего - лепшие подружки ....

Ляльке - светлая память. Она была настоящим другом и никто мне ее не заменит ...
Изображение

Изображение
29-07, 13:31
Обожаю собак,всяких разных...и породных и дворняг...да в принципе всех животных smile2.gif Собачунька прелесть,а Ляля просто сплошное благородство и достоинство.Очень жаль.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-07, 13:47
ОООЙЙЙ! Ну прям наша(мамина) Фриски-один в один, сучка серо-палевая girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif Только это вам дико повезло с ее чадолюбием, наша на детей кидается, как бультерьер, хорошо,что кусаться ей несподручно из-за плоской моськи. А еще стрижем мы ее летом каждый месяц-она обрастает молниеносно,как зомби girl_wacko.gif , зимой не пострижешь так,и от шерсти деться некуда. Мы сами, впрочем, такие же страдальцы, широко разрекламированная наша ши-тца (типа не линяет,типа шерсть,как волосы человечьи..) - ага,линяет жутко!, но обрастает наоборот медленно :mrgreen:
Вот эта морда пекинесья
Изображение
Вредина балованная

Изображение
29-07, 13:49
Симпомпулька girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-07, 14:08
Дык наша щас как раз такая))) Бобриком постриженая)) На фотке-то ей месяца3, и фотка с сайта заводчика. А вот машинку для стрижки я покупала как раз у владельцев щи-тцу))) Они свою"нелиняющую" по 2 раза в месяц стригут))) Так что это как раз вам, Вита, повезло, что вы медленно обрастаете))) (ну, не ВЫ, канешна))))
А чадолюбие пекинесье я не только у Бруни наблюдаю. У меня очень давно была пекинка - такая же нянька невозможная - разрывалась просто между двумя подопечными(дочки маленькие были еще)
Да и тут у нас гуляет их по двору море. Есть такие, что взрослых облают, но ребенку "отдадуться" на раз) Так что у мамы вашей скорее нетипичная девушка) Хотя ... когда они вместе с дитем растут, куда им девацца?)))

Изображение
29-07, 14:16
Ну да, она скорее сама-вместо ребенка у нее girl_haha.gif ,но вот стригли месяц назад,а сейчас уже шерстьдлиной где то 5 -6 см, до кожи рукой докопаццо нереально girl_wacko.gif
У них кстати слюни какие то терапевтические- у моей тетки пекинесиха зализала ребенку кошмарный дерматит. Сама в кроватку забиралась и лизала как маньячка

Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30 След. Страница 10 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron