Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30 След. Страница 11 из 30

Сообщение
Автор
29-07, 14:24
какие смешные все ж эти мохнатые восточные собачки girl_haha.gif
Unihorn а почему еще именно лабра не взяли?

Последний раз редактировалось Бирута 30-07, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

29-07, 14:58
Бирута
Да я даже пока писала о ней ревела сидела) Раньше не писала потомучто просто физически не могла - слезы текли, как только вспомню)
Я ДРУГОГО лабрадора не хочу просто) Мне все не так будет у него казаться)
Я взяла пекинеса восновном потому, что при всем желании он НИЧЕМ лабрадора напомнить не может) Да и в ОКД она не нуждается))
Позитивнейшее существо, без улыбки не взглянешь, умная, преданная,
дети ее обожают. Но как-то я ее за собаку-то не считаю, если честно)))
У нас, как у Вишневского:" я люблю ее по своему,
и она меня ...по-моему)))))

Изображение
29-07, 15:21
соболезную Вам, Ляля навсегда в Вашем сердце останется.
лабры они ведь больше чем просто собаки...
29-07, 15:23
у нас младший 6ти летний сын просит ему еще шоколадную прикупить собственную лабрадорку girl_crazy.gif
29-07, 18:00
Бирута писал(а):
у нас младший 6ти летний сын просит ему еще шоколадную прикупить собственную лабрадорку

нет уж вы тогда лучше мальчика покупайте , а мы к вам за щенком придём :oops: глядишь я как раз дозрею к тому времени angel.gif

Изображение
29-07, 18:03
я им пока человеческую девочку "завела" girl_crazy.gif Младший ее тоже ну очень сильно просил girl_blum.gif
А ты дозревай обязательно, у каждого ребенка должна быть собака girl_crazy.gif
29-07, 18:27
Бирута писал(а):
у каждого ребенка должна быть собака

я столько собак в доме не переживу girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
29-07, 23:59
редактирую

Последний раз редактировалось Lana_sa 20-12, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

30-07, 01:02
Эт что за серый волк?)) Шнауцер?

Изображение
30-07, 01:33
и черный тож шнауцер :)
30-07, 10:07
Какие лапушки все таки....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-07, 10:59
Lana_sa у вас дома тоже целый зоопарк. Вот это я понимаю, хорошая обстановка для воспитания деток
girl_smile.gif

У нас живность с Настеной пока толком не удается запечатлеть, удирают и кошка, и собака от нее girl_crazy.gif

Последний раз редактировалось Бирута 30-07, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

30-07, 13:26
girl_haha.gif Ничего...привыкнут.....как собака терпиливо выдерживает Настюшкины нежности smile2.gif Тоже считаю,что дети должны рости вместе с животными.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-01, 01:11
Покажу наше кошачье пополнение:
Изображение
Зверьку шесть месяцев. Назвали Рыськой. Масик преисполнился к ней любви и нежности. Везде таскает за собой и очень трЭпетно ухаживает.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-01, 01:18
Классный окрас! А как поведение? girl_wacko.gif

Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30 След. Страница 11 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2