Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30 След. Страница 9 из 30

Сообщение
Автор
01-10, 20:58
А у нас наша 9-летняя кошка Соня первый раз беременная. Не уберегла я ее. Она всегда в квартире жила. В прошлом году на улицу нос не казала, а в этом стала выходить из дома... Сначала недалеко, потом попривыкла. С котом подралась даже, территорию охраняла... И вот от ненависти до любви... Теперь боюсь сможет ли родить... Пожилая ведь уже...

Изображение
01-10, 22:41
Лада
У моего брата кошка начала правда много раньше, но сейчас ей 15. Рожает до сих пор) не волнуйтесь) В случае чего - вызывайте ветеринара - прокесарят)

Изображение
13-11, 00:19
Пара зарисовок про нашу новоиспечённую мамашу.
1. Родила первого котенка, вылизала. Перелегла в другой угол коробки. А котенок как запищит. Сонька перепугалась, замяукала. Мы с дочкой над коробкой сидим - переживаем. Соня поднимает к нам морду и говорит "Мама, что с ним делать-то, чего он орет-то?". Ну честное слово. Хоть и на кошачьем, но очень понятно было. Я ее на бочок положила и котенка на животик. ))))
2. Практически 2 дня не выходила из коробки. Я уж переживать начала. Только что выбралась. И разлеглась в гостинной в позе уставшей от забот мамаши. Мы бегом к коробке. Все котята спят вповалку. Это она значит их уложила и пошла пройтись... ))))))))

Изображение
13-11, 00:55
Моя сиамка в первый и последний раз 9 лет назад стала мамой. К следующему лету мы оперативным путём лишили её радостей материнства. Был у нас в деревне сиамский кот. И я, раз уж не удалось избежать котят, предвкушала сиамских малышей. Фиг вам, это называется. Моя красотка связалась с ободранным чёрным дворником и родила страшненьких чёрных же и слегка плешивых котят. Хорошо, что только трёх. Уж как мы их пристраивали. Пристроили, слава аллаху." Ну коль вкуса нет, девушка, ходите далее бездетной" - решили мы. Зато у неё прорезался сумасшедший материнский инстинкт , и когда моя такса через пару лет ощенилась, страдалица моя решила, что щенята - её дети. Выперла Мишелю мою из коробки, подгребла всех под себя, вылизала, живот им подставила, типа:"Пейте дети молочко - будете здоровы". Рыжуха бегала вокруг коробки и орала благим матом, а Шейле до фонаря. Главное дети при ней. Пришлось вмешаться. И вмешивались ещё долго. Но бдила она за ними вместе с их родной мамашей очень внимательно. Так они и растили малышей на пару.
13-11, 09:41
Очень трогательная Шейла... я аж расчуствовалсь :cry:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
13-11, 12:22
Зайчона писал(а):
чень трогательная Шейла...

Ага. Подайте ей детей и всё. И побольше, побольше. Жадина. girl_haha.gif
13-11, 13:39
Есть в кого girl_crazy.gif

Изображение
13-11, 14:30
girl_haha.gif
12-12, 22:16
Подушко у нас.... С подогревом girl_haha.gif
Изображение

Изображение
12-12, 23:03
Вита

ничё так подушка)))) Но парень - лучче, эх, была бы я лет на 27 моложе.... :oops:
12-12, 23:15
Вита, суперское подушко

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-12, 23:43
ну надо же , лежит терпит)))) А Гоша как к лабре нашей приблизится, у нее сразу глаза в три раза больше делаются)))))

Изображение
13-12, 00:30
Вита писал(а):
Подушко у нас.... С подогревом

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif У Вас подушко с подогревом, а наш свою подушку с "боевой подругой" делит girl_haha.gif
Вот наша сладкая парочка
Изображение
13-12, 04:02
girl_haha.gif

Изображение
13-12, 09:42
OLGA, они оба - сплошное очарование.
И окрасом girl_crazy.gif друг на друга похожи.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30 След. Страница 9 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron