Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30 След. Страница 6 из 30

Сообщение
Автор
09-06, 15:24
Нюша единственная из кошаков породистая(британка)нам ее подарили не так давно и мы не смогли отказаться от такого очаровательного подарка.Остальные кошаки подобраны на улице , в ужасном состоянии,сейчас такое про них не скажешь girl_blum.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-06, 21:24
Адель, Нюша очаровательна, без всякого сомнения :)
А у псы вашей морда очень умная.
Наших котов мы тожена улице нашли. Кота зимой далекого 2008-2009 года, аккурат после кризиса. А кошку притащила моя дочь год назад 9-го мая вечером. В общем, кот у нас кризисный, а кошка победоносная.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
09-06, 21:36
Зайчона писал(а):
Кота зимой далекого 2008-2009 года, аккурат после кризиса.


Наверно 1998-1999? smile2.gif
09-06, 21:47
Ой, ага. 1998-1999. Вот что всего один выходной вместо законных двух с моей головой делает :cry:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
10-06, 10:44
Какие все сладкие! Просто прелесть! Так хочется всех потямать girl_crazy.gif Нюша - прость Вискасная кошечка girl_crazy.gif

Изображение
07-07, 23:41
Не могу не показать наше новое домашнее жЫвотное....

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
08-07, 00:04
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif а что это ОНО среди посуды плавает? girl_haha.gif Алла! У тебя считай дома - НАСТОЯЩИЙ ЗООПАРК! good.gif girl_crazy.gif
08-07, 00:47
Алена
Это не посуда)) Это декор такой)) А вообще, это новое увлечение нашего папы)) Я тут не при чем)

Изображение
08-07, 00:57
Ну я же вижу, что не посуда))) тока не знаю как это назвать))
У нас тож такие плавали... давным-давно... тож папаня ими увлекался...) Чета жалко мне их так было)) Сама не знаю отчего)
08-07, 07:49
Unihorn, а чей-то у него глаза такие? Задумчивые не по-хорошему?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
08-07, 10:11
Зайчона писал(а):
Unihorn, а чей-то у него глаза такие? Задумчивые не по-хорошему?

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif вот и я хотела спросить чего это оно так подозрительно таращиться girl_haha.gif

Изображение
08-07, 11:17
Наверно фотокамере была удивлена))) Ну как же так, у нее самые большие круглые глаза, а тут еще что-то круглее и одно!)))))
08-07, 11:52
А мой Данька разрисовал Нюшку красным маркером....и она дурочка сидела и не убегала girl_haha.gif Маркер довольно стойкий...не отмываеться.Так что теперь Нюша в красную полосочку girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
08-07, 12:20
Адель писал(а):
А мой Данька разрисовал Нюшку красным маркером....и она дурочка сидела и не убегала Маркер довольно стойкий...не отмываеться.Так что теперь Нюша в красную полосочку

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Молодец Данька! Кошки то у вас уже есть. А вот тигра не хватает!
Unihorn
Ну и рыбина! Глаза как телескопы прямо! Похоже она в УЖАСЕ girl_haha.gif

Изображение
08-07, 13:44
Эту несчастную называют Звездочет) Глаза у нее не тока в кучу, но и вверх) Поэтому, когда остальные рыбы плывут за кормом как полагается, этот бедолага плывет боком или вниз головой - чтобы видеть хавчик)))

Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30 След. Страница 6 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron