Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Сообщение
Автор
13-02, 23:04
У нас тоже две кошки,отношения очень дружелюбные,Если Дася плачет кошка очень беспокоиться и начинает мяукать,так трогательно. girl_in_love.gif Фотки не получилось вставить girl_mad.gif
13-02, 23:46
ТАША писал(а):
но собака ничего, стрессоустойчивая оказалась.

girl_haha.gif
Помоему и деть и зверь очень счастливы.
14-02, 00:37
А у нас настоящие ездовые собаки - 2 мальчика породы сибирский хаски (на фотографии они слева - серый и черный рядышком) , кошка-недотрога и хомяк.

Изображение

Изображение
14-02, 00:38
На фотографии не я. Я пока не решилась стать каюром.

Изображение
14-02, 00:39
Ой, какие хаски суперские!!!!!!!!
Попробую сейчас где-нить мою лабрадорскую морду найти.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-02, 00:56
Видно сразу, что пЁса очень умный, ну а тот, что слева и нежно обнимает собакина - просто ВОСТОРГ!

Изображение
14-02, 01:03
Ага! и мы не отстаем! girl_haha.gif
Изображение
14-02, 01:05
Изображение
14-02, 01:08
КРАСАВИЦА! (Или красавец?) girl_in_love.gif
Такое лицо благородное, не то что наш волосатый нахал girl_haha.gif
Вот не успела пока их с Гошкой вместе заснять, они еще не часто общаются. Обычно ребенок с радостным визгом начинает драть из собаки мех , пучками dntknw.gif Собака к такому обращению не приучена, всегда был есмь царь,-а тут... В общем, тихо сваливает

Изображение
14-02, 10:40
Завидую вам девушки-владельцы собак по белому :oops: .
Моя любимая порода - скоч-терьеры, милые такие утюжки, забавные и умные. Был у меня такой несколько лет назад, Гога. Сейчас нет возможности завести пся. Есть только игрушка - скоч в "натуральную" величину. Тима когда видит скоча на улице, всегда говорит: "Гога пошел"
14-02, 11:12
Зайчона,красивый лабрадор, а главное-его можно обнимать и виснуть на нём-на нашем не особенно и повисишь,хоть Дёмка и пытается biggrin.gif

Лада писал(а):
На фотографии не я. Я пока не решилась стать каюром.

girl_haha.gif У меня собаку полностью зовут Каюр-потому что он был худой и юркий,как все той-терьеры! И напомнил мне вот тот хлыстик,которым собак в упряжке подгоняют! girl_haha.gif А хаски-очень красивые,особенно эти голубые глаза!

Алена писал(а):
Ага! и мы не отстаем! girl_haha.gif

Алён,как они симметрично спят! girl_haha.gif

Вита писал(а):
В общем, тихо сваливает

Вита, у нас та же участь постигает кота-он вообще не выходит из под батареи, пока ребёнок бодрствует, есть его приходится на руках носить. Вот с собакой полное взаимопонимание, а кот предпочитает вовремя убраться girl_haha.gif
17-02, 13:13
О! Вчера отдала собаку ребенку для опытов, вот фоторепортаж с передовой girl_haha.gif по ссылке, у меня почему то не работает тутошнее присоединение фотографий
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=198464
dntknw.gif

Изображение
17-02, 17:35
ой-е-ей! какая собачка - как игрушечная. Если бы не резиночка на челке, то голову от хвоста не сразу и отличишь. Прелесть girl_in_love.gif
Вита, а что это за порода?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-02, 17:58
Это боевой служебно-розыскной Ши-тцу bb.gif
Царь, очень приятно, царь! :mrgreen:

Изображение
17-02, 20:25
Жуть какая! Такой волкодав и без намордника!!!!!!! girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3