Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31 След. Страница 7 из 31

Сообщение
Автор
28-07, 17:00
по просьбе именинника girl_in_love.gif
Изображение

Изображение
28-07, 18:39
Unihorn писал(а):
Алена
Еще раз поздравляю именинника))))
Приезжайте за подарками)))
Спасибо.))) Приедем и ишо как приедем...)))
28-07, 18:40
гномУлька, спасибо.) Вадим протянул:"а-а-а-а....." Типа, как старый знакомый.)))))
28-07, 18:43
Были сегодня в Детском мире. Купили ему кота Леопольда, мартышку из 38 попугаев, пазлы ещее раз. Нам дали скидку 20% как именнинику. Ушли счастливые и довольные.) Себе там мышку забавную нашла, в зеленом платьице girl_haha.gif Повесила ее под зеркальцем новой машины. live-21.gif Я ведь мышка по гороскопу и сегодня мой год.)
28-07, 18:52
Вадика с Днем рождения!
Здоровья малышу и терпения маме!
28-07, 20:55
Спасибо, Оксана. girl_smile.gif
28-07, 23:44
Поздравляем Вадюшку с днём рождения!!! Здоровья и счастья малышу! А мамочке, этот скромный букет! Изображение

Изображение
29-07, 12:27
Совушка,
Спасибо большое. girl_in_love.gif Очень приятно. girl_smile.gif
29-07, 14:53
girl_in_love.gif Милое семейство!Поздравляем вашего мужчину с Днем Рождения!Вадимчик!Расти большой-большой,сильный-сильный,умный-умный! bye.gif bye.gif
29-07, 14:56
Поздравляю! Здоровья и счастья!

Изображение
29-07, 20:38
mama Vovi писал(а):
girl_in_love.gif Милое семейство!Поздравляем вашего мужчину с Днем Рождения!Вадимчик!Расти большой-большой,сильный-сильный,умный-умный! bye.gif bye.gif
Спасибо, Леночек! girl_in_love.gif
29-07, 20:39
мама Максима, спасибо.)
29-09, 14:55
Вадим ходит с сентября в новый детский садик. Называется он типа: коррекционный, для детей с психической задержкой развития. unsure.gif Радовались, радовались первое время. Мол, логопед тут, дефектолог, психолог. На деле же с ним занимается только дефектолог. логопеда почему-то в нашей группе нет. ( в других есть, у нас нет.) Объяснили, типа то ли болеет, то ли в отпуске. unsure.gif
И вот в среду на прошлой неделе Вадима укусили в спину. unsure.gif Остались следы зубов. Дефектолог зачем-то самолично обрезала ему ногти до мяса, впритык. (мы так не срезаем, оставляем миллиметр свободного ногтя). girl_mad.gif в четверг я им разумеется устроила "разгон", типа: "можно я сама буду подстригать ногти своему мальчику?" и "как теперь мне доверять воспитателю, если он смотрит так, что моего мальчика кусают?" и "не опасно ли ему сюда ходить, вообще?" Попросила показать мнемальчика. который укусил его, они отказались это делать, сославшись на то, чтобы я разговаривала с его мамой. (интересно, я еще буду "ловить" ее girl_crazy.gif ) На мальчика все же глянула, Вадим мне его показал. Это такой маленький, тихий мальчик, ни за что не догадаешься, что такой ангел может укусить, да еще с таким аппетитом до кровавых следов.

и вот сегодня, дефектолог мне заявила, что Вадим не ее клиент, что она занимается с ним "из милости" так сказать, благо детей мало. Что в основном, этот садик для таких заторможенных детей, с которыми даже родители не занимаются. и что она ставит именно таким детям интеллект. Вадим, якобы к таким детям не относится, ему нужен именно ЛОГОПЕД. и что чем скорее мы найдем другой садик, тем лучше.
Для небольшого пояснения, мы поняли, что нам все же сложновато ездить в Ивановское и хотели все же поближе к дому что-то найти. Мы уже на стадии этого варианта. Но как утверждала комиссия. свободных мест якобы нет и нас направили в Ивановское.
Мне все же непонятно в этой ситуации. С одной стороны, мы не против поближе к дому перестроиться, но нет мест, а с другой стороны, что-то нас уже гонят из этого сада метлой. girl_mad.gif
Хотела посоветоваться вот с вами тут: как мне быть? Идти к заведующей что-ли?
29-09, 15:04
Небось денег хотят за хорошее отношение girl_mad.gif Вадима можно устроить в садик в который ходит Надюша. Где один ребенок, там и второй.

Изображение
29-09, 15:10
Надо будет узнать, как там с логопедом. Это было бы идеально в один садик их отдавать.

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31 След. Страница 7 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron