Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31

Сообщение
Автор
12-06, 19:35
Зайчона писал(а):
Хороший фотоотчетик. Видать, весело вам там было.
Алена, Вадим так повзрослел за последнее время. И лицо такое серьезное и взрослое стало girl_in_love.gif
Мне как раз не весело было. girl_haha.gif Наде нравилось одно, Вадиму - другое. Вадим два раза терялся. Мобильности у меня не было. Хорошо коляска выручала. Мы в нее все пихали и накладывали.))) А так... там было много дегустаций и я не успевала поворачиваться... то Надя кричала, то Вадим.... girl_wacko.gif Пару творожков нам даже просто так подарили. И Наде непременно надо дать! И сейчас! И вот когда она наелась и устала от дегустаций, вот тогда стала спокойная.... girl_crazy.gif Вообщем одной с двумя этими динозавриками сложновато пока... girl_sigh.gif Но справились с этой задачей. Я вообще-то хотела чтобы Вадим там на творческих столиках посидел, но Надюшка не давала. Мешала ему постоянно и я сконцентрироваться не могла. Два глаза в разные стороны смотрят, то за одним, то за другим....
А то, что Вадим повзрослел, это да. С ним все интереснее общаться становится. girl_haha.gif Его начнешь внимательно слушать, он такое расскажет.... уши развесишь. girl_haha.gif
12-06, 19:39
Алле (Unihorn) особая благодарность за аватарку!zzz_024.gif
15-06, 10:20
Классный отчетик!
Вадим такой взрослый серьезный парень!
А Надюшка такая нежная девочка-девочка!
15-06, 13:55
OLGA писал(а):
Классный отчетик!
Вадим такой взрослый серьезный парень!
А Надюшка такая нежная девочка-девочка!
Спасибо. girl_smile.gif
16-06, 09:07
Алена, Вы замечательная мать! У нас с мужем нет детей, хочет своих. Не могу убедить взять ребенка, очень страдаю. А за Вас я искренне рада. Побольше бы таких мам... Дай Вам Бог!
16-06, 10:55
Татьяна_@ писал(а):
Алена, Вы замечательная мать! У нас с мужем нет детей, хочет своих. Не могу убедить взять ребенка, очень страдаю. А за Вас я искренне рада. Побольше бы таких мам... Дай Вам Бог!
Спасибо. girl_smile.gif Надеюсь, что ваш муж тоже созреет до ребенка, не отчаивайтесь и вы станете прекрасной мамой, я уверена в этом.)
28-07, 07:11
Поздравляю Вадима с четырехлетием!! live-57.gif !Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! live-08.gif live-08.gif live-08.gif zzz_027.gif
28-07, 09:17
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ live-08.gif Пусть всё будет замечательно у Вадика zzz_020.gif
Изображение

Изображение
28-07, 09:32
ПОЗДРАВЛЯЕМ! live-57.gif live-08.gif
28-07, 09:46
Поздравляю с четырехлетием!!! Счастья, здоровья и всяческих благ!!! И чтобы маму всегда радовал успехами zzz_020.gif
28-07, 09:55
С Днем Рождения замечательного сына замечательной мамы! Пусть исполнятся все его мечты!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-07, 10:22
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!
Вадим с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь счастлив!!!
Изображение
28-07, 10:30
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
28-07, 10:33
СПАСИБО!!!!!! (это Вадим ответил). girl_smile.gif

( Попросил еще раз показать чебурашку и спросил:"А где крокодил Гена? unsure.gif " girl_haha.gif . Очень был рад все это услышать, слушал с улыбкой.))
28-07, 15:36
Алена
Еще раз поздравляю именинника))))
Приезжайте за подарками)))

Изображение

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0