Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Сообщение
Автор
01-04, 22:53
Абашку - угадали. Ачак - попробуйте, кто это? Омозула - это даже не герой из мультика, а съедобная вещь. girl_smile.gif
02-04, 19:15
Может Ачак-это Шапокляк ? А Омозула-мороженое? girl_haha.gif :oops:

Изображение
02-04, 20:18
гномУлька писал(а):
Может Ачак-это Шапокляк ? А Омозула-мороженое? girl_haha.gif :oops:
Во дает! girl_crazy.gif А как ты догадалась? Или кто подсказал? girl_hide.gif Ну ты умница! Вот тебе приз. live-57.gif
02-04, 20:42
Алён, у меня опыт разгадывания таких ребусов 12 лет girl_wacko.gif :oops: Приз классный, жалко что я на диете angel.gif

Изображение
13-04, 13:48
К нам пришел слесарь. Ставит нам счетчик на воду. Детки любопытные все норовят к нему под ноги путаться. Я их в комнату. Надюшу посадила в кроватку, Вадик подглядывал в щелочку. И тут слесарь включил прибор, который трубы режет и посыпались искры. Вадим смотрел две секунды в щелочку. я его отозвала. Он задумчиво так идет. Молчит. Думает. А потом говорит:"Мам. Там салют! Салют!" smile2.gif

Последний раз редактировалось Алена 13-04, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

13-04, 17:35
:lol: :ROFL: +10000!

Изображение
13-04, 21:39
Замечетельно когда детки говорят! А салют настоящий они испугаются? Скоро 9 мая! Думаю лучше из окошка дома смотреть.

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-04, 22:26
Алена писал(а):
А потом говорит:"Мам. Там салют! Салют!"

girl_haha.gif А ведь и правда, похоже girl_haha.gif
13-04, 23:01
Верочкина мама писал(а):
Замечетельно когда детки говорят! А салют настоящий они испугаются? Скоро 9 мая! Думаю лучше из окошка дома смотреть.
Я честно, так рассмеялась как он это сказал, это надо было видеть: глазки выпучены, говорил так, будто он что-то нашел. Из нашего окна салюты не видны, а вот у бабушки... вся Москва на ладони. smile2.gif Вадим с упоением в Новый Год смотрел на все, что бухало и сверкало. Он их совершенно не боится. Поэтому и сделал вывод, что эти брызги - салют. действительно.... girl_haha.gif очень похоже.
19-05, 17:18
Где-то тут была темка про "пописать на дорожку".... Так вот... Я тоже как-то брякнула Вадиму: "Давай, пописаем на дорожку". А он говорит так удивленно: unsure.gif "Это не дорожка, это горшок!" girl_haha.gif

Мимо витрины магазина проходим, там за стеклом дренажные камни лежат. Вадим:"Мам, гляди сколько какашек лежит!" girl_haha.gif
21-05, 01:34
Алена писал(а):
А он говорит так удивленно: "Это не дорожка, это горшок!"

Молодец - конкретный ребенок girl_haha.gif Все должно быть по правилам. girl_haha.gif

Ален, как Вадим сейчас? Уже восстановился после "отдыха"? Рассказывает про санаторий что-нибудь?
21-05, 02:16
Алена
Хорошо вам, большим))))
Мы-то с гораздо бОльшим вдохновением все делаем как раз на дорожку))) А не в горшок))))))

Изображение
21-05, 18:43
Oxana_Poland писал(а):
Ален, как Вадим сейчас? Уже восстановился после "отдыха"? Рассказывает про санаторий что-нибудь?
Уже все симптомы болей горла, воспаление лимфатических узлов, температура прошли. После 4-х дневного отдыха от лекарств сразу пошел на поправку. Про санаторий говорит, что больше туда не поедет, что его там "вопитатеница била". Не знаю так это или нет. 100% доверять Вадиму я не могу, так как он фантазер тот еще. И еще , по всей вероятности он так говорит, чтобы я его больше не отдавала туда. А так просится в детский садик. говорит, что соскучился там по друзьям. Но нам туда дорога увы закрыта, а в новый садик пустят только с 1 сентября. Увы. girl_sigh.gif Надеемся еще на одну путевочку, на этот раз со мной чтобы ехать. Руководство поликлиники знает о нашей ситуации и помнит о том, что мы без путевки остались.
21-05, 18:44
Unihorn писал(а):
Алена
Хорошо вам, большим))))
Мы-то с гораздо бОльшим вдохновением все делаем как раз на дорожку))) А не в горшок))))))
зато Надюха никак не отвыкает от памперсов. на горшок глядит, как на чуму. girl_crazy.gif
21-05, 21:01
Алена писал(а):
зато Надюха никак не отвыкает от памперсов. на горшок глядит, как на чуму.

Алён, а я своих вообще не отучала никак, вот такая я ленивая мамашка :oops: Сами отвалились после 2-х лет по сообственной инициативе girl_haha.gif

Изображение

Сообщений: 461 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0