Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31

Сообщение
Автор
21-05, 21:33
Вот и я туда же. Даже не маюсь. Сама как-нибудь в детском садике научится. Помню как я за Вадимом носилась с горшком, а он все мимо писал. А потом сам спустя какой-то месяц-два сел и пописал. И с тех пор мимо не проходит. girl_crazy.gif
21-05, 22:42
Алена писал(а):
Но нам туда дорога увы закрыта, а в новый садик пустят только с 1 сентября. Увы.

Алена, в какой сад? Неужели, удалось в логопедический?

Алена писал(а):
зато Надюха никак не отвыкает от памперсов. на горшок глядит, как на чуму

Какие ее годы? :) маленькая она еще. И в саду, конечно, дело пойдет само собой.
21-05, 23:27
Ага..Вот и я жду, когда можно будет сказать ребенку:"Слышь, Гошан, совсем забыла тебе сказать - писать надо вот в эту пластиковую штуку)))))

Изображение
22-05, 11:42
Ага, Оксан, он перешел в логопедический. girl_smile.gif С первого сентября пойдет в садик компенсирующего вида, там одни специалисты. Подальше того садика, куда он раньше ездил, о зато е специалистам. Садик находится в сосновом бору, весь в зелени утопает, черемуха, сирень цветут, клумбы повсюду с фигурками каменными, даже грядки разбили, чтобы дети сажали сами и поливали. И главное простор для беготни и развлечений. Я очень рада, что его туда определила.
22-05, 11:42
Unihorn писал(а):
Ага..Вот и я жду, когда можно будет сказать ребенку:"Слышь, Гошан, совсем забыла тебе сказать - писать надо вот в эту пластиковую штуку)))))
girl_haha.gif
22-05, 12:13
Алена писал(а):
С первого сентября пойдет в садик компенсирующего вида, там одни специалисты.

Это просто супер-новость! Ну ты, Ален, как всегда, - для Вадика сумеешь добиться лучшего. girl_sigh.gif
22-05, 13:15
Алена, расскажи поподробнее, что это за садик компенсирующего типа? Какие там специалисты. Ну и где он у нас находится тоже)))

Изображение
22-05, 16:58
Oxana_Poland писал(а):
Алена писал(а):
С первого сентября пойдет в садик компенсирующего вида, там одни специалисты.

Это просто супер-новость! Ну ты, Ален, как всегда, - для Вадика сумеешь добиться лучшего. girl_sigh.gif
штараюсь.... :oops:
22-05, 17:33
ИРИНА писал(а):
Алена, расскажи поподробнее, что это за садик компенсирующего типа? Какие там специалисты. Ну и где он у нас находится тоже)))
Подробностей пока не знаю, так как там мало с кем пока познакомилась, кроме как с заведующей и медсестрой. Но на лето садик закрывают, так как специалисты работают в нем именно в учебный период и уходт в отпуск только летом. Знаю только, что в нем уже 25 лет работают все специалисты. Внутри садика очень красиво и нарядно, много актовых залов, сам он просторный и светлый, в отличие от того, где раньше были. Находится он недалеко от Терлецкого парка. № 1371.
23-05, 12:36
Я знаю где это. Хорошее место, недалеко от нас))) Приходите в гости.

Изображение
23-05, 16:55
girl_haha.gif Ну вот видите как... все дороги ведут к вам. girl_haha.gif Зайдем, конечно. girl_smile.gif
23-05, 20:42
будем ждать girl_smile.gif

Изображение
11-06, 23:21
http://foto.mail.ru/mail/boralen/877/slideshow
Небольшой фотоотчетик о семейном фестивале.)
12-06, 07:53
Хороший фотоотчетик. Видать, весело вам там было.
Алена, Вадим так повзрослел за последнее время. И лицо такое серьезное и взрослое стало girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-06, 09:47
Классный фотоотчетик!!! Хорошо время провели! biggrin.gif
Вадим и правда взрослее и серьезнее выглядит!!!

Сообщений: 461 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0